Белорусская косМетика.ИП Агеева и ИП Лозовенко

Работала в магазине белорусская косметика, зп ниже прожиточного минимума, график предлагают 7/7 на самом деле работаешь без выходных... Штрафы придумывают на ходу. Оформления нет!Рассчиталась, не могу забрать деньги... Короче шарашкина контора. Кто хочет поработать без выходных и зп, милости просим...

10.08.2019
Торговая сеть Белорусская косметика, ИП Агеева И.А. ИП Лозовенко

Работала в должности бухгалтер-ревизор на протяжении четырех лет (август 2012 по август 2015). На работе постоянно задерживалась, так как склад товара был прямо в офисе, то помимо основной бухгалтерской работы, после 18 часов вечера заставляли еще и в нагрузку набирать товар. Раньше 20.00 вечера домой я не разу не уходила. А переработки на Новый год, так это вообще трэш еще Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Стабильные выплаты, зарплату никогда не задерживают. Удобный график работы, магазин находится рядом с домом. Приятно работать с качественной косметикой

17.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Стабильная и процветающая компания. Самое лучшее руководство, идут на встречу сотрудникам. Даже территориальные управляющие очень хорошие, всегда подскажут и помогут

16.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

официальная зп, дружный коллектив, рядом с домом, понимающая руководитель

02.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Полностью белая зарплата, удобный график,работа недалеко от дома, карьерный рост, постоянные обучение .Очень хороший коллектив, всегда подскажут и помогут.
Увеличить ассортимент бытовой химии

25.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Быстро обучили, оформили по ТК РФ, зарплата такаяже как и на собеседовании обещали. Аккуратный магазин и приятное руководство
хотелось бы более быстрое повышение до должности старшего продавца

23.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Мне очень нравится расположение работы. Ценила руководителя что слышала, когда мне нужны выходные дни, можно договориться. Достойный уровень зарплаты для нашего города
Хотелось, чтобы на работе обеспечивали питьевой водой.

19.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Близость к дому, график работы четкий, своевременная оплата труда, возможность карьерного и личностного роста
Было бы неплохо повысить зарплату

11.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Набираешь большой опыт,в сфере продаж,учат к общение с клиентами
Доход зависит от продаж.