ООО ОТК Тандем

Сотрудники ОТК Тандем г. Владимира в целом хорошие, но запуганные люди. Не смотря на то, что головным офисом является Владимирский офис, на самом деле управляют всем люди, сидящие в офисе г. Ярославля. Не компетентные, грубые, наглые с двойными стандартами. Они постоянно звонят в скайп с нареканиями и обвинениями. Частенько не обходится без мата. А это, на минуточку, руководители!! Каждый Владимирский сотрудник подвержен травле и тотальному контролю. Директор Владимирского Тандема Мария Александровна увольняет сотрудника за 2 часа по команде из Ярославля. Без объяснения причин. Лично я был уволен потому что оказался более компетентным, чем сотрудник на этой же должности в Ярославле. Мнение не мое. Отдел персонала и мой руководитель сказали мне об этом. А так же другие сотрудники, наблюдающие происходящее. Я отработал в компании 10 дней. Мой опыт работы в Москве более 10 лет. Но вот Владимирскому Тандему я не подошел)) Эту компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЗП низкие. Рабочие места не подготовлены. Никто этим заниматься не желает. Работать придется "на коленке". Владимир будет валить на Ярославль, Ярославль на Владимир. Каждый ваш шаг прописывается в Worksection - программе по управлению проектами. В общем скандалы по скайпу и заполнения Worksection займет 70% от вашей работы. Так же имеется система штрафов. Очень не хорошая скандальная компания.

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ярославская аутсорсинговая компания ОТК Тандем

Серая зарплата, уклонение от налогов, изымание товаров и их прятание,  у тех кто не смог оплатить арендную плату, как поступили с белорусской мебелью. Спрятали на склады. Оплата сверхурочно – кидалово, отношение по оплате труда - одолжение делают. Нарушения трудового законодательства в том, что касается отпусков и ненужное раздувание штата ИТР, а на обсуживающий персонал наплевать -  работайте негры, солнце ещё Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тандем-Север»

1: Сразу бросилось в глаза, это то что меня приняли сразу после отправки резюме, даже не видя меня, по телефону приняли решение что я им подхожу. 2: Проработав месяц, я узнал что зарплата только после 2х месяцев работы. Тоесть я 2 месяца должен ждать зарплату. Ну да ладно, мой косяк, сразу не узнал. 3: Отношение к клиенту позорное. 4: Склад! Это не склад, это мусорка, позорная мусорка. Холодильников нет, товар(КОЛБАСА, СЫР, МОЛОЧКА) возят в тентованной машине. 5. Оплата труда. Обещают золотые горы, в итоге за первый месяц платят нормально, а потом начинается: штрафы, возвраты за свой счет, выдача просроченной вонючей колбасы вместо зп и так далее. За последние два месяца я заработал минус 47 и минус 590, тоесть я отработал в минуса. Работал что еще остался должен. 6. Возвратный фонд очень очень очень мал! Тоесть вы берете на возврат только ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Тандем

ООО Тандем, г.Алдан республика Саха (Якутия), занимается строительством автодорог, владеет шарагой клан Дудниковых, фамилия по республике стала нарицательной, патологическая жадность и абсолютная некомпетентность этих управленцев опустила эту контору ниже уровня плинтуса, полное отсутствие компетентных ИТР приводят к отказам заказчика оплачивать сделанные объемы, разумеется и мы не видим з.п. по пол года, текучка страшная, коллектив здесь не нужен - проще взять Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
РГ Тандем

Это просто ужаснейшая контора!!!! Находится в фан -фане,ясная-2! Заманивают несовершеннолетних,предлагают работу промоутером,на дегустациии или консультантов. В итоге проработала с подургой 3 раза за 1 зп выдали сразу,за дургие все еще не отдают прошло 2 месяца! Отзовов очень мног оплохих,зарплату не выдают,просто обманывают Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Тандем"

Директор СК Тандем Ходосов Александр постоянно кидает рабочих по зарплате, не рассчитывает и обвиняет в невыполнении работы!!! Не связывайтесь с ним! Также заказчики тоже не связывайтесь! Обманет по срокам и ваc! Сам меняет машины и квартиры, а рабочие голодают!Не оформляет по трудовой! Налоговая и трудовая инспекция! Обратите на него внимание! Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тандем"

Директор Кучеренко нанимая на работу сотрудников заранее обещает зарплату которую никогда платить не будет. По ходу работы находит кучу причин по которым кидает на зарплату. Хотите видеть ползарплаты тогда идите туда работать. Руководство жирует по курортам, а работяги без денег сидят. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тандем»

Задачи ставит собственники и куча начальников. Задачи противоречат друг другу. Заработная плата черная. Кидают с отпускными. При увольнении обманули и не выплатили черную часть, такая политика в компании.
Хороший офис, бесплатное кофе с печеньем ... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
АРИВИСТ, таможенный брокер ООО "Тандем" отзыв сотрудника Клиент БЫВШИЙ

Гаже брокера не встречали!!!! Держали контейнер 2 недели!!!! Выставляют нереальные суммы к оплате своих услуг! Свои расходы документально не подтверждают, угрожают системой безопасности! Обещают и не выполняют своих обязательств в срок. Гнилая контора! Если Вы желаете оплачивать безумные счета по простоям, нереальные счета по КТС (причем КТС с получателем вообще не согласовывается, а ставится перед ПОСТфактом), короче, если у Вас тьма бабла и Вы не знаете,куда его деть - эта контора для Вас))))))) Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тандем"

ООО "Тандем". Размещают объявления о работе, когда звонишь - говорят, что это рекрутинговое агентство, но "вам это ничего не будет стоить". По телефону отказываются говорить даже о том, чем занимается фирма, вакансию в которой они предлагают. Когда приезжаешь, сообщают, что в течение двух дней трудоустроят, но при условии перехода в негосударственный пенсионный фонд. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Тандем-Екатеринбург

1. Это собеседование. На нем Вы встретитесь с весьма доброжелательной женщиной Ириной Николаевной. Она Вам расскажет много положительных моментов, но к сожалению забудет сказать например о том, что официальная часть з/п не более 6000 рублей (отпускные кстати тоже выплачиваются только из оф. части), а при увольнении еще никто не получал неоф. часть!!! То что любая мятая, разбившаяся банка или порванная Подробнее>>