ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи

Проработала в ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи (торгует детской одеждой и обувью) несколько месяцев, устраивалась на график 2/2, по 11 рабочих часов, в объявлении обещали 28-30 тыс.руб. Данная горе-предпринимательница не оформляет трудовые отношения официально никак, всё чёрное, не платит обещанную в объявлении зр.плату, круто задерживает подсчет. Оплачивает работу по своей оригинальной схеме, 500 руб. выдает за отработанный день, подсчет выплачивает в конце 2-го или начале 3-го месяца. В итоге вышло вместо обещанных 28-30тыс.руб в месяц и 25тыс.руб как новиньким в первый месяц, что оплатила за отработанные 3 мес. 19670 тыс. руб. в месяц, которые приходилось каждый раз выпрашивать до октября 2018г. Условия работы скотские. На скаладе с товарами очень тусклое освещение, склад от пола до потолка напичкан, пыльными тюками в которых нужно каждый день рыться. Обучения практически нет, ключевое слово в обучении и работе "ищи", как ищейка, капайся на складах и в торг.залах, чтобы найти покупателям размер. В основном весь рабочий день на ногах 11 часов, перерывов нет, толком обеденного перерыва нет, часто оставались без обеда, попить даже некогда. Постоянные переработки, график часто был 3р/1в, в месяц вместо 15, 17-18 раб. дней. Психологический климат в коллективе тяжелый, ужасный. Предвзятось, высокомерие, гипертрофированное себялюбие, словестные унижения, хамство, истеричность, все это от хозяйки и старшего продавца Светы. При таких условиях и постоянной текучке по 2-м вакансиям на должность продавцов складывается понимание, что такая схема, когда за меньшую зарплату эксплуатируют без оформления, обкатана многократно и поддерживается специально. Поскольку нет документального подтверждения что я там работала, отправлю на ИП Берёзкину О.Г. жалобу в прокуратуру, чтобы проверели её деятельность. Буду рада, если удастся найти других пострадавших от этих больных существ и наказать хотябы проверками специальных служб.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Ева

Быстро прошла стажировку и обучение. Начальство сразу к себе расположило, и коллектив хороший попался. Работаю всего 4 месяц, но я довольна! Компания большая, развивающая. В будущем надеюсь повыситься в должности.
Нет.

12.12.2018 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Смычкова Нина

Я,Смычкова Нина Ивановна из Белоруссии . два раза от этого агентства сиделкой работала.И я считаю. что это хорошее агентство. В двух других мне нагрубили и отказали из-за возраста.А здесь нет. Поэтому я хочу сказать агентству большое спасибо. И Всего Вам хорошего!!
Минусов я не нашла

03.02.2018 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Каверники Тамара и Николай

Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании ГК Oфис Маркет

Большое помещение для офиса, комфортно расположенные рабочие места, оформление официально

13.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Ева

Ева:
Была здесь администратором. Очень нравилось! Зарплата хорошая и не задерживали, все в белую, график удобный и коллектив хороший. Не было такого, чтоб каждый друг другу палки в колеса вставлял. Пришлось уйти из-за смены места жительства, но за работой и коллективом до сих пор скучаю. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Ева

Мне в компании Энитель пока работать нравится, хотя в интернете есть негатив на них. Или конкуренты или кого уволили за плохую работу. Сразу скажу большую зарплату и не обещали, так что если кто на золотые горы рассчитывает или просто посидеть, вам мимо. Работать надо, чтобы что-то получить. А уборщицей работать не сахар. Так что сами решайте. Но оформят по ТК, зарплату белую выплатят вовремя. В нестабильное время такая стабильность радует.

25.09.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Ева

Ева:
  Работаю полгода, пришла по совету подруги. Было тяжело сначала учить тексты презентаций и общаться с людьми, но я себя переборола. Бесконечные обучения для сотрудников очень многое дают, в том числе и уверенность в себе. Так что сейчас все отлично и зарплата устраивает и работа мне очень нравится.

21.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Ева

Люблю цифры, документы, таблицы, так что даже в школе проблем с выбором профессии не было) А тут и Лудинг вовремя подвернулся, устроилась в компанию давно и уже прикипела к месту. Все официально, больничные-отпуска выплачивают, коллектив тоже уже костяк, все общаемся. Работается легко и без проблем.

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Ева

Я работаю на должности менеджера по продажам. Работа разносторонняя. Нравится, что надо общаться с людьми. Условия предложили хорошие, да и коллектив лично мне, нравится. Удобное расположение офиса. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди. Рекомендую
Нет.