ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи

Проработала в ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи (торгует детской одеждой и обувью) несколько месяцев, устраивалась на график 2/2, по 11 рабочих часов, в объявлении обещали 28-30 тыс.руб. Данная горе-предпринимательница не оформляет трудовые отношения официально никак, всё чёрное, не платит обещанную в объявлении зр.плату, круто задерживает подсчет. Оплачивает работу по своей оригинальной схеме, 500 руб. выдает за отработанный день, подсчет выплачивает в конце 2-го или начале 3-го месяца. В итоге вышло вместо обещанных 28-30тыс.руб в месяц и 25тыс.руб как новиньким в первый месяц, что оплатила за отработанные 3 мес. 19670 тыс. руб. в месяц, которые приходилось каждый раз выпрашивать до октября 2018г. Условия работы скотские. На скаладе с товарами очень тусклое освещение, склад от пола до потолка напичкан, пыльными тюками в которых нужно каждый день рыться. Обучения практически нет, ключевое слово в обучении и работе "ищи", как ищейка, капайся на складах и в торг.залах, чтобы найти покупателям размер. В основном весь рабочий день на ногах 11 часов, перерывов нет, толком обеденного перерыва нет, часто оставались без обеда, попить даже некогда. Постоянные переработки, график часто был 3р/1в, в месяц вместо 15, 17-18 раб. дней. Психологический климат в коллективе тяжелый, ужасный. Предвзятось, высокомерие, гипертрофированное себялюбие, словестные унижения, хамство, истеричность, все это от хозяйки и старшего продавца Светы. При таких условиях и постоянной текучке по 2-м вакансиям на должность продавцов складывается понимание, что такая схема, когда за меньшую зарплату эксплуатируют без оформления, обкатана многократно и поддерживается специально. Поскольку нет документального подтверждения что я там работала, отправлю на ИП Берёзкину О.Г. жалобу в прокуратуру, чтобы проверели её деятельность. Буду рада, если удастся найти других пострадавших от этих больных существ и наказать хотябы проверками специальных служб.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ева

Отношение продавцов к покупателям безобразное. С хамским выражением лица нехотя "пытаются" подсказать. На многие вопросы отвечают- мы не специалисты в этой области и консультаций не даем... А зачем тогда работать в таком магазине??? На полках всегда бардак, нужный товар отыскать сложно, продукция одного бренда раскидана по разным частям магазина. Единственное, что заставляет покупать именно тут-низкие цены. Видимо клиентоориентированный подход-это не про данный магазин.
не найдены ... Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева Изотова о компании ИК Илион

Руководство очень требовательное.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской отзыв сотрудника zМаsk

Начальник, Камо Малхасьян - армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим "другом", и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Ева"

Пригласили меня на стажировку в распрекрасный салон"Ева"(ост. Кольцовская, рядом салон Натали), потеряла я уйму времени,обучали программам, давали всевозможные книжки (учить и запомнить), а потом вдруг обещали позвонить и не позвонили, затем вдруг просто не стали брать трубку и начался игнор. Никому не советую связываться, бегите подальше оттуда! Да и цены там ого-го, хочу сказать. Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ева

Адски отравленная атмосфера . Ты как под расстрелом под камерами , не встать ни пукнуть . Оклада нет! Поганый процент от продаж который вы никогда не получите . Бегите от туда пока не поздно
Их нет

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Ресторанный холдинг Gusto

Страшное место! Если попали туда - бегите! Бегите сразу же! Все слухи что ходят о данной компании - правда. Помимо того, что владелец избивает своих сотрудников, насилует сотрудниц, штрафует за все, не выдает заработную плату, не оформляет официально, он еще и будет унижать и оскорблять вас все время, пока вы там работаете. А уж если попали к нему в кабинет тет а тет и он в плохом натсроении, то, пиши пропало! Не понимаю как эта компания до сих пор существует. Откликнитесь хоть кто-нибудь, проведите проверки. О каком вообще соц Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Салон Адам и Ева

Начальник, Камо Малхасьян — армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "адам и ева" - Наглые продавцы

какие наглые стали продавцы, решила купить нижнее белье, пришла в Дом Быта, на 3 этаже есть отдел "Адам и Ева", выбрала блье, обслужили неплохо, заплатила... и поняла что МЕНЯ ОБМАНУЛИ ПОЧТИ НА 750 рублей. а сколько таких как я за день проходит???? ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Продавец дпстает вам понравившейся комплект и поварачивается к Вам спиной, Вы спрашиваете "Сколько стоит?", она вам отвечает Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

О, люди!!! Проходите мимо!! Уже давно там делать нечего, компания до сих пор еще не встала на ноги и до сих пор задерживают зарплату (знаю достоверно) Все, что было написано в графе "" отрицательно"" истиная правда. И увольняли и угрожали и не платили... Да, был когда-то коллектив, были люди, действительно болеющие за дело, но этого давно уж нет. На протяжении последних лет у руководителя началась просто мания преследования и подозрительности. Все думает, что у нее все хотят украсть модели, лекала, технологии, будто они придумали что-то новое. За всеми следят, прослушивают телефоны, подозревают... противно!!! на предприятии есть специальные люди - стукачи Подробнее>>