Аква-Горизонт

Пишу отзывы редко, но сейчас именно тот случай. Заказала бурение скважины и насосное оборудование. Бурили мне в солнечном, глубина скважины 154 метра, после уезда не осталось мусора и грязи, как будто и не было крупной техники.

06.11.2019

Сергей:

Набрал номер, ответила девушка с приятным голосом, все рассказала. Мне понравилось то, что она на все мои вопросы отвечала спокойно и уверено, до этого момента я много куда позвонил, в основном все мычат, толком ответить не могут. Короче пообщались, меня все устроило, плюс к тому же решил после общения с ней заказать еще и обустройство скважины. Скважина у меня небольшая получилась 32 метра, но хочу обратить внимание с хорошей водой, так как у соседей есть меньше скважины, но вода плохая, у кого грязная, а у кого и с запахом сильным у меня этого нет. Приехали ко мне через 4 дня и за день сделали скважину и через день приехали ребята сделали обустройство. Нахваливать особо не буду, но походу ребята свое дело хорошо знают. ...

13.10.2018 | положительный отзыв
Аква-Горизонт

Обратилась по рекомендации соседа, ему в нашем поселке Федоровсое бурили скважину под ключ. Решила не искать, а пошла к ним. Цена на бурение меня устроила и на оборудование тоже. Заключила договор на бурение под ключ. Выполнили работы быстро всем довольна. Подробнее>>

13.10.2018 | положительный отзыв
Аква-Горизонт

Очень много отзывов, что задерживают сроки, о себе могу сказать, что сработали очень быстро. В те выходные приехал менеджер и буровой мастер для заключения договора и осмотра заезда буровой техники. Сегодня уже пробурили скважину 34 метра в п. Яльгелево. На следующие выходные будет монтаж. Приятно что компания работает без выходных. Подробнее>>

21.09.2018
Аква-Горизонт

Мне в начале бурили скважину, а потом ставили насосное. Так что могу сказать, хоть и пишут что сроки нарушают, а ко мне приехали раньше на 5 дней обещанного, и насос поставили в выходной, т. к в другие дни не мог. Все работают на позитиве, ни одного плохого слова не услышал, только шутки и анекдоты. И как выяснилось у моих соседей тоже бурили они, только пару лет назад. Подробнее>>

Аква-Горизонт

Вчера мне закончили обустройству моей скважины на воду. Заказал бурение скважины в АкваГоризрнт, т.к. у них нормальные цены. Скважину мне бурили недели 2, глубина очень большая, а так же очень сильный самоизлив оказался. Ребята вчера полдня отводили самоизлив, в итоге все получилось очень хорошо, хотя вода из скважины была просто фонтаном. Если вам нужна скважина, то обращайтесь в АкваГоризонт. Они реально знают свое дело, то что я видел меня сильно поразило. Подробнее>>

Аква-Горизонт

Я тоже решила поделиться с вами своей историей работы с Аква-Горизонт. Я и мой сосед заключили с Аква-Горизонт договор на бурение скважин на воду под ключ, чтобы получить дополнительную скидку на комплекс работ. Договор подписали, внесли аванс и прописали сроки, но у нас закрыли на просушку дороги. Поэтому перенесли на другую дату заезд буровой техники, но к сожалению в эту дату не смогли приехать.. Проблема была еще в том, что у нас с соседом выходные совпадают не так часто. Нашли способ решения проблемы, ко мне заехали чуть раньше. И как это всегда бывает были сложности при бурении скважин, потребовалась дополнительная Подробнее>>

24.08.2018
Аква-Горизонт

Пока еще не заказала бурение скважины на воду под ключ в компании Аква-Горизонт, но буду бурить себе скважину именно у них. Вчера обращалась в более 10 компаний для определения стоимости бурения скважины под ключ и все меня одним словом посылали или просто кидали трубку. У меня такая проблема, я продаю квартиру и покупаю участок для строительства дома и круглогодичного проживания в нем, но место покупки не определила и меня все отвечали купите звоните. И только Елена из Аква-Горизонт все мне рассказала по глубинам скважин во всех районах и стоимости бурения скважины и теперь у меня понимание в каких районах смотреть, Подробнее>>

Аква-Горизонт

Выбирала компанию для бурения на воду исключительно по отзывам, и по этому пишу отзыв, чтоб помочь остальным. Компания АкваГоризонт выполняла бурение скважины на воду в п Сиверский глубина скважины 34 метра вода как слеза чистая, хотя у соседей 20-25 метров и из скважины много железа. Сейчас моюсь в душе и счастлива, раньше из тазика мылась. Планирую этим летом перевести родителей на дачу, так как теперь как в городе открыли кран идет вода. Всего вам наилучшего и спасибо за скважину. Подробнее>>

Аква-Горизонт

Расскажу вам о работе с Аква-Горизонт, работают специалисты грамотно и четко, заехали бурить на 2 дня раньше. Заключил с ними договор на бурение скважины на воду. Пробурили мне скважину 24 метра, через пару дней поставили все оборудование. Работой остался доволен. Отзыв попросили написать сотрудники Аква-Горизонт, чтоб я высказал свое мнение о буровой компании. Подробнее>>

24.08.2018

Егор:

Я очень много прочитал отзывов о компаниях и как кидают. Поэтому к выбору компании для бурения скважины на воду у себя на участке подошел очень детально, первое что мне понравилось при общении с Аквагоризонт, это четкость в ответе и точная смета на работы, у них было прописано полностью все и у меня не было сомнений, что смета вырастит в 2-3 раза (был горький опыт со строителями дома, сказали одну сумму а потом стали постоянно поднимать и у меня уже не оставалось выбора как платить). Я не ошибся, по факту получилось даже чуть дешевле первоначальной сметы (как мне и говорили, что закладывают по максимуму). Через 10 дней после заключения договора приехала бурилка) бурение скважины составило ровно 4 дня, через 2 дня приехали монтажники и за один день все сделали, хотя моему соседу бурили 15 дней и потом еще больше недели не ...

21.07.2018
Аква-Горизонт

пробурили скважину как и обещали 24 апреля, бурили 2 дня и на этих выходных поставили насосное оборудование. сроки не нарушили работой доволен. спасибо Подробнее>>

09.06.2018
Аква-Горизонт

Обратилась в эту компанию для того, чтобы сделать себе скважину на воду. Закончили бурение скважины буквально на днях. И это не смотря на морозы более -20. Ребята продолжали бурить скважину не останавливаясь на отдых. Я была настолько поражена такой работой, что пишу отзыв (обычно этого не делаю). Ну а теперь расскажу в целом о компании: дешевая цена за бурение скважины, оптимальный подбор и низкая цена насосного оборудования (как в магазине), индивидуальный подход (люблю капризничать), приятное впечатление о работниках. В процессе бурения скважины мой муж, как то вечером предложил ребятам немного выпить для согрева, на что получил однозначный ответ НЕТ ни Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Аква-Горизонт

Для меня было очень сложно выбрать компанию по бурению скважины на воду, а особенно деликатно я подошел к этому выбору, т.к. мне нужна артезианская скважина на воду глубиной 170 метров и хотелось этот вопрос закрыть один раз и на всегда и больше к нему не возвращаться. Все компании очень красиво рассказывают о себе и своей деятельности, пообщавшись со многими компаниями я выбрал для себя пятерку грамотных и адекватных в общении, затем занялся поиском отзывов компаний, после этого две компании сразу убрал (не буду писать названия, т.к. мое мнение это лично мое мнение и выбор). Аква-Горизонт попал в тройку на ком Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Аква-Горизонт

Компания замечательная. Учли все мои пожелания. Сделали скидку за большой объем работы. Мастера те кто бурил скважину и те кто монтировал оборудование и подключал дом к водоснабжению настоящие профессионалы своего дела. Работали в тяжелых погодных условиях, но все сделали во время и надеюсь качественно. Спасибо огромное! Подробнее>>