Компания ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДТК, компьютеры, комплектующие

Гость:

Отвратительная компания. Компания нагло и грубо занимается обманом клиентуры. Перепродажа оборудования по заоблачным ценам. Циничное отношение к клиентам.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СМУ-Высокие Технологии»

У старухи бухгалтера климакс каждый день, корона ниже темечка не опускается. Офис состоит из: Бухгалтер (климакс), Инженер (хромой неуравновешенный мужчина), Конструктор (Максим, тип наихитрейший, сам косячит, а виноваты все остальные), Снабженец (по-моему Алексей, нормальный человек), Мастер (меняются почти каждый месяц) Директор, Водитель (Андрей, адекватный мужчина) Кладовщик (Татьяна, хороший человек) и рабочие на производстве.
нет ... Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Высокие технологии"

здравствуйте все,кому интересно прочитать правду об этом сайте и ихпродукции.я знаю об этом сайте не по наслышке.сама заказывала у нихтовар.вот моя история!исходя из названия понятно,что продают ониотбеливающие карандаши для ослепительной улыбки,вот и я решила приобрести такой.Отбеливающий карандаш Luxury White Pro...онипродают и другие,по акции со скидкой вышло около1600 плюсдоставка..итог 1990р.вот мне звонит представителькомпании,представляется,спрашивает-сог ласны ли вы купить нашупродукцию,я в ответ-да,-но если там нет перекиси,я аллергик..девушка мнеотвечает-конечно нет!!!этот карандаш абсолютно безвреден.ближе квремени прихода товара я узнала,что перекись там всё таки есть!!,поэтомурешила карандаш не брать...написала им на почту письмо,-на что мнеответили-ничего страшного,товар придёт назад-у вас проблем небудет.когда пришёл этот зловещий карандаш мне стали Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Высокие Аграрные технологии или Евросем

Абсолютна правда! Вони дійсно шахраї, трудові книжки не повертають, гроші не платять і товар не постачають, а якщо і постачають, то тільки сміття. Посадові особи в попередньому відгугку дійсно їхні і телефони правильні. Ні в якому разі не працюйте у них, неодмінно кинуть! Не зрозуміло, куди дивиться прокуратура та міліція?! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Высокие технологии - Бракованный продукт

Прослушка не работает, что делать? E-mail: info..[]..podslushay.ru Copyright Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Высокие Аграрные технологии или Евросем

Правда така. Не повертають мою трудову книжку, зарплату жодного разу не платили. Нещодавно знайомі хлопці надіслали цікаву інфу, тут вже не посперечаєшся УВАГА! ТОВ ЄВРОСЕМ Є СПАДКОЄМЦЕМ ТОВ ВИСОКІ АГРАРНІ ТЕХНОЛОГІЇ - ЦЕ ШАХРАЇ! НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ПРАЦЮЙТЕ З НИМИ! НИЖЧЕ ІНФОРМАЦІЯ ПРО ДАНІ КОМПАНІЇ ТА ІХ ПОСАДОВИХ ОСІБ. ВСІ, ХТО ПОСТРАЖДАВ ВІД ЦИХ ЛЮДЕЙ - Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ВЭСТ" (Высокие энергостротельные технологии)

Работала в этой компании 7 мес. С октября 2015г по апрель 2016г. Устроилась туда экономистом. Предупреждали,что будут несущественные задержки зп и что она будет ч/б. Со временем стали задерживать на большие сроки, даже белую часть выплачивали гораздо позднее чем положено!Никто не подавал жалобу,хотя надо было!После по непонятным причинам уволили моего начальника и развалили экономический отдел. Перевели меня в бухгалтерию, но не предложили мне те условия на которых я пришла изначально,тем самым вынудили и меня уволиться. При увольнении меня не расчитали!Выплатили неполную часть белой зп спустя месяц, расчетать должны были за 2 месяца отработанных, т.е. мне выплатили часть только за 1 Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ВЭСТ" (Высокие энергостроительные технологии" отзыв сотрудника Анна

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «высокие аграрные технологии»

телефон Григория 050-330-03-12 кто-то знает телефон Приходченко?
011 ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Высокие технологии"

Сделала заказ на сайте ООО «Высокие технологии» http://www.luxurymagnetdietbracelet.ru/.Браслет и пленку.В посылке пришла лишь копеечная пленка, а от магнитного браслета только ПУСТАЯ КОРОБКА! - За 2184 рубля!......Написала на сайт требование о возмещении суммы или товара. Ответа не наблюдаю. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Высокие технологии - Мошенничество

Сделала заказ на сайте ООО «Высокие технологии». Браслет и пленку. В посылке пришла лишь копеечная пленка, а от магнитного браслета только ПУСТАЯ КОРОБКА! - За 2184 рубля!...Написала на сайт требование о возмещении суммы или товара. Ответа не наблюдаю. Подробнее>>