ТТК - Разрешение проблемы

Во первых ужасное тв, во вторых навязали мне роутер чтоб я покупала который мне не нужен.Теперь насчитали мне деньги чтоб я платила а их связью не пользуюсь и сказали будут начислять до тех пор пока я не оплачу какой то долг хотя после их подключения отрубила все провода поступают как какие то мошенники просто кошмарная компания

Отрицательные отзывы

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ТТК - Отвратительная компания

Качество связи отвратительное (пинг высокий, постоянно выскакивает интернет, операторы врут.) нежелание компании хоть как - то улучшить качество интернета, не делают перерасчёт, так как считают что для сахалина и так сойдёт. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ТТК - Мудаки

Уже второй день оператор ттк не предоставляет свои услуги по интернет соединению, отвечают неясными фразами, когда они починят линию... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ТТК - Очень жадный провайдер

Когда к нам в город протянули оптоволокно радости не было предела тарифы обещали 1200, 1600, 2100руб. соответственно за 10, 20, 30 Мбит. Но радовались мы не долго спустя 1-1,5 месяца нам сказали, что это были акционные тарифы и вот вам держите 256, 512, 1024 Кбит за те-же деньги в течении года запустили тариф улётный 4Мбита за 4000руб. Жадности данной компании Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ТТК - До кремля проще дозвониться!!!

На протяжении 15 минут звонила в центр,в ответ слышала только музыку!!!!Интернет тормозит,скорость не соответствует тарифу,а трубку ни кто не берет!!Я конечно все понимаю,но относиться к своим клиентам с таким не вниманием нельзя!!За интернет плотим постоянно и всю сумму,а получаем только ужасное обслуживание и больше ни чего!!!! Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ттк: Работа в ттк

Работодатель изначально лукавит говоря работай а в конце месяца денежка это не так тебе нужно бегать бегать и бегать чтоб было 5 заявок а если заявки нет то никаких денег не заплатят договор между сотрудникам и работодателем странный сначала ты бегаешь как савраска а если кто то захочет подключиться то тебе заплатят и то не факт это мне так работодатель сказал а изначально другое говорил что мол ты только листовки раскидывать должен а выясняется другое странные они эти ттк обманывают или нет посмотрим 25числа
Из плюсов только свободный график и всё на этом плюсы закончились в ттк

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ТТК - Ужасное интернетобеспечение

Ужасное интернетобеспечение!!! 1, 5 недели нет интернета вообще!!! и еще неизвестно сколько не будет. (якобы из-за грозы оборудование сгорело). 21 век сижу без интернета!!! Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ТТК - Подключение

Добрый день, хочется оставить жалобу на услугу подключения интернета, а вернее на человека который делал подключение. Фото прилагаю. Я засомневалась конечно, но «мастер» меня уверил, что все хорошо будет и по другому тут никак... ???? это конечно вообще ужас! Сейчас спустя время интернет стал пропадать шевеля провода появляется не надолго и снова пропадает. Позвоню в поддержку мне сказали, что чтобы Подробнее>>

09.08.2018
ТТК - ТТК - самый ужасный провайдер!

Являюсь абонентом ТТК около года, не советую иметь дело с ними ! Сейчас будет много букв, обо всём по порядку. Переехала я на новую квартиру, решила попробовать нового провайдера т. к на прежнего я обиделась. Хотя зря обиделась как оказалось, к прежнему провайдеру за 3-4 года я с проблемой обратилась раз 5, в ТТК за год кучу кучу раз. Да и Подробнее>>

25.01.2018
ООО «ТТК»

контора забавная, шеф отжал бизнес, все плывет как говно по течению и топы это говно увеличивают в разы. долговые обязательства не выполняются, все бабло уходит на телок и красивую жизнь, но время собирать камни обязательно прийдет и чем позже тем хуже для всех. Черный нал процветает, все гоняют через обнал. Воровство процветает, техника в ужасном состоянии половина разграблена. "генеральный" ничего не генерирует, просто прожирает награбленное!!!!!!! исполняющий, исполняет!!!! короче, рыба тухнет с головы!!
современный офис ...

Днепропетровск

13.02.2019
ТТК - Пол месяца не подключают интернет и не возвращают деньги

Более 2 недель не подключают интернет, который уже оплачен. Говорят каждый день одно и тоже, ваша заявка стоит в режиме срочно. Начал расторгать с ними договор. Они говорят тоже самое, и не возвращают деньги. В связи с переездом попросил перевести интернет, они приняли заявку. Проходит дней 5, со мной никто не связался. Они поставили заявку в режим срочно, и опять Подробнее>>

04.01.2019
ТТК - работа компании

10.11.18г. я подключила пакет услуг данной компании. Телевизор мы видели 1 раз в момент подключения. До настоящего времени проблемма не решена, а сегодня 04.01.19г. При повторном включении пристаки и телевизора на экране была надпись- нет связи с сервером, попробуйте снова. Обратились на горячую линию. Велели отнести на проверку - отнесли. Через 5 дней велели забрать-забрали. На вопрос в чем причина Подробнее>>

21.07.2019
Обманывают!!!!

Изначально просила тариф на несколько месяцев, который можно в любой момент отключить. Сказали что есть такой тариф. Оставила заявку на подключение. Сказали что нужно будет только доплачивать в месяц за АРЕНДУ модема. Заведомо сообщили ложную информацию Пользуясь тем что многие... Подробнее>>

04.02.2019
ТТК - более недели не могут сделать интернет

г.Саранск хотел подключиться именно к услугам ттк в своем городе, интернет мне так и не установили, времени прошло более недели. В течении первых трех дней приходил монтажник по установке и настройке интернета, и только на четвертый день до него дошло, что не исправны сами порты в щитке которые на площадке. По номеру горячей линии +78007750775 вообще общаются люди которых видимо набрали Подробнее>>

08.02.2019
ТТК - Отвратительная работа техподдержки

Отвратительная работа техподдержки в г. Северске, томской области. Не работает телевизор, телефон в Северске отключен, звонила 4 раза, даже была в офисе, результат ноль. Вранье полное. Интересно начальство в курсе, как им сообщить? Служба техподдержки отвечает, что работают круглосуточно, но результат на лицо. Пошли 2 сутки. Объяснила проблему, вырван провод в подъезде. Неужели так трудно сделать Подробнее>>

28.01.2019
ТТК - не устраняют неисправность в течении недели, никакой реакции на заявку

В течении недели программы телевидения заблокированы (на каналах замки), все оплачено своевременно. От техподдержки компании ТТК никакой реакции на заявку. Никто ничего не устраняет. За что я плачу? Мне на горячей линии предлагают самой устранять, нажимая цифры, выбрав неисправность. Я пенсионер, зачем мне общение с автоответчиком? Устраните свои погрешности и выполняйте свою работу, а не мне это предлагайте делать! Подробнее>>

28.08.2019
Ттк

Люди,если вы намерены устраиваться в компанию Ттк, ни в коем случае этого не делайте. Пришла я по поводу подработки раздачи листовок в итоге мне предложили попробоваться на другую вакансию, на оператора. В итоге меня высмеяли, надсмехаясь и с таким вопросом а что ты вообще пришла то? Ребята я пришла совершенно по другой вакансии и я не навязывалась. Если у вас Подробнее>>

05.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ттк

Не могу не согласиться с предыдущем коллегой, коллектив не просто "золото" а "бриллиант". Работаю на договоре подряда, жду введения в
Нет.

17.07.2017
ТТК - Халатное отношение сотрудников

Заявку на подключение интернет тв я подала ещё в ИЮНЕ месяце. На что мне сказали что монтажник со мной свяжется втечение 24 часов. Жду неделю. Звоню сама. На след день все-таки связывается со мной монтажник Роман , говорит что приедет "завтра ". Приходит " завтра " - он сообщает , что забыл позвонить и вообще у него нет времени , Подробнее>>

15.02.2018
ТТК - просто ужасная компания

пожаловались что отключился интернет на горячую линию оператор сказал что заявка принята с пометкой срочно и что с нами свяжутся. прошли сутки и ни одного звонка с это (мягко сказать) дерьмовой компании до сих пор нет. на обанентов им просто наплевать. хочу что бы начальство их почитало что здесь пишут. Подробнее>>

30.03.2018
ТТК - Абсурд [Разрешена]

28.03.2018 обратилась в службу поддержки для разъяснения ситуации по поводу смены тарифа телевидения (дог. 713000769) без моего ведома и согласия, и подключения дополнительных пакетов услуг. Была составлена заявка 1608223 на отключение доп услуг и изменение моего тарифа на предыдущий, а так же перерасчёта списаных денежных средств, с оговоркой, что со мной должен связаться менеджер. По состоянию на вечер 29.03.2018г. никто Подробнее>>

16.10.2018
ТТК - Оплата неоказанных услуг

Была абонентом компании ТТК с 2013г А я не верю, что компания ТТК федеральный оператор связи – мошенник. Ведь все жалобы возникают по вине конкретных недобросовестных работников или неадекватных клиентов. А ведь компания ТТК несёт огромную социальную нагрузку: платит налоги, соцпакет и зарплату тысячам работников, занимается благотворительностью – партнёр Русфонда. Когда ко мне пришло письмо-претензия от филиала АО «Компания ТрансТелеКом» Подробнее>>

27.08.2018
ТТК - ТТК мошенники

Подключила интернет ТТК, так как других провайдеров в доме не было. Мастер приехал, установил оборудование. На мои вопросы ответил, что оборудование бесплатное, если будете съезжать с квартиры, ничего делать не надо, услуга отключится автоматически. Через 2 месяца я съехала и спустя некоторое время звонит мне оператор и говорит, что у меня задолженность 2000 р. Позвонила я первый раз оператору. Мне Подробнее>>

07.05.2018
ТТК - Обслуживание пользователей интернета [Разрешена]

Худшего провайдера я в жизни не встречал! 1 Подключают платные услуги без смс оповещения своих абонентов. 2 Не предупреждают о повышении тарифов. 3 Вместо перерасчёта за три дня не работы интернета по их вине, пересчитывают за два! 4 Крайних не найдёшь, по горячей линии говорят одно, в офисе города другое. 5 Пропадают деньги на счету. Крысы короче! Никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера! Подробнее>>

06.03.2018
ТТК - Обман и мошенничество

Такого отношения к клиентам я еще не видел! Я просто в шоке! Более десяти лет пользуемся услугами. В начале Спарк, потом ТТК. Договор оформлен на отца. Интернетом пользуются мои пожилые родители, в основном для одноклассников. Оплачивают вовремя, у отца включен автоплатеж в сбербанке. С ноября самовольно подключили доп.услугу Увеличение скорости по акции Салют. Узнали что такая услуга подключена только 25 Подробнее>>

08.10.2018
ТТК - нет интернета, хамство сотрудников

Отвратительный провайдер, с апреля 2018 и по октябрь 2018 "плавает интернет", сам появляется, сам пропадает. Многочисленные заявки, которые остаются без внимания...при общении по телефону с оператором при просьбе представиться - оказ или не скажу! Корпоративные стандарты на высоте! Жалобы без внимания! Буду менять провайдера, хотя уже 8 лет с ТТК! УЖАС! Подробнее>>

11.07.2018
ТТК - Некомпетентность сотрудников абонентского отдела

Всем доброго времени суток, очень возмутило не компетентность абонентского отдела компании ттк. Суть проблемы состоит в том что в один прекрасный день в своём личном кабинете я увидел доступную мне услугу под названием "Привилегия" стоимость услуги 3000 руб., перед тем как её активировать я позвонил в абонентский отдел и задал все интересующие меня вопросы на которые от молодого человека ответившего Подробнее>>

13.09.2017
ТТК - Нет ТВ и интернета

Нет телевиденья и интернета уже три дня, на звонки отвечают одно и тоже, написала, все тоже самое, куда еще обратится не знаю, все бесполезно. Мне кажется никто проблемой не занимается, обещали перезвонить, за весь день никто не позвонил, это ужас, так всех клиентов и растеряют. В общем ни ответа ни привета, что там за такая глобальная проблема мне не понятно Подробнее>>

01.03.2018
ТТК - Нет интернета

Хотелось бы оставить жалобу, а вообще написать ген. директору по обслуживанию своих клиентов. Первый раз когда пропал интернет, после оставления заявки, прошло более 10 дней, и это было 6 месяцев назад. Пришел работник устранить неполадки с интернетом,в итоге провозился час и ничего не устранил. прошло еще 3-4 дня, пришел молодой человек, полазил у меня в ПК и сказал что якобы Подробнее>>

07.05.2022
ттк: ад

Супервайзер Старший агент отдела продаж.Ну что сказать про эту уникальную компанию. Обучения нету, адаптации нету. Вакансия не соответствует обещаниям. высшее начальство на связь не выходит, так что сам плавай и выкручивайся с заявками) а план выполнять нужно. В офисе сидит хамло которое не умеет общаться с клиентами и сотрудниками. Вместо работы ходил кидал листовки по домам, и обзванивал базу со Подробнее>>

30.07.2019
ТТК

И так устроился я на работу в 2015 году, инженером-подменным водителем, без опыта работы, многому меня там научили, многое показали, и все было бы хорошо, если бы зарплата индексировалась хотя бы раз в год. Собственно из за этого и решил уйти на другое место. Коллектив у нас был сплоченный, дружный, бригадир ответственный.Поскольку не хотел сжигать мосты, да и на работе Подробнее>>