ЭККО РОС ECCO

Ну что могу сказать! Ахтунг. Работа в самом офисе. Коммерческие директора меняются как перчатки, отсюда постоянная трясучка всего департамента. Да и вообще высший состав часто менялся. Коллектив хороший за минусом бухгалтерии. С ней лучше вообще не связываться. Сплошная трепка нервов затягивается примерно на месяц по любой малейшей причине. Очень жесткие условия, потихоньку убирают все позитивные вещи, которыми могли пользоваться сотрудники. Скоро будет, как в казарме. Обещанных премий не дождетесь. Срезают по малейшему поводу. Но здесь, конечно, больше зависит от руководителя. Не хочется переходить на личности, но в целом верно говорят, что все лучшее в этой компании осталось позади. А сейчас только хуже и хуже. Лучшие люди оттуда уходят. Рядовые сотрудники мучаются.

Anonim 2013-12-17 22:48:31

Нормальная и вполне адекватная компания. За 5 лет премии не лишили ни разу, а более того и дополнительно премировали за дополнительные заслуги и работу. Сложности есть у всех и всегда, но ЭККО-РОС стабильная компания с абсолютно белой зарплатой

Ценитель хорошей обуви 2012-02-12 04:09:26

Очень нравится эта обувь.... в остальном больше фактов, меньше воды. люди везде разные попадаются. гaндoнoв к ответу, героям почести...

Рыга 2012-02-08 15:17:51

Эй, да тебе самому развиваться надо. Какой директор, если ты двух слов связать не можешь

Бывший работник 2011-06-20 16:22:59

да кому там всегда платят???))) не брешите))))) и не за серьезные косяки срезают, а за любые... тут конечно больше зависит от того, кто стоит над вами

Работник 2011-06-18 17:17:07

Директор по персоналу и в самом деле неграмотный специалист, к сожалению. В-целом компания стабильная, если вы приходите работать и зарабатывать, а не сидеть за компом от звонка до звонка. Премии платят всегда! Срезают только за серьезные косяки, но тут уж вы сами виноваты.

Работник 2011-06-18 17:14:41

Алексей, врать некрасиво

Экс сотрудник 2011-05-12 16:42:13

радуйтесь! и ищите работу в другом месте! ужасы этого городка продолжаются... там все хуже и хуже

Ula 2011-04-25 17:58:12

И мне довелось побывать на собеседовании в компании ЭККО. Даже на 2-х...И всё вроде бы шло неплохо, только вот директор по персоналу сказала мне перезвонить такого-то числа менеджеру, т.к. сама она уходит в отпуск. Звоню в назначенный день менеджеру. Девушка мне говорит, что по поводу меня распоряжений не было, попробуйте связаться со мной через 2 недели!!!!! Связываюсь по эл. почте.... ни ответа,

Независимый адвокат 2011-04-07 06:04:29

ну что сказать господа юристы. Не красиво себя ведете людей пугаете увольнениями по статье и т.д отрастите их всех с богом а то будет вам прекрасная судебная практика. Ну лохонулись силы не расчитали, ну ошиблись с сокращениями. Ну признайте что ошиблись не выносите ссор из избы. Тренируйтесь на новых работниках а старых отпускайте. Уже групповые жалобы пошли на вас. В одном законодатедательном м

Алексе 2011-02-13 01:10:38

Был на собесдовнии в компаниина должность директор по развитию, началосьс того что отдел персонала не могу решить кто со мнойбудет собеседовать, бегали минут 10, потом появилась начальник отделов кадоров как после 100 метровке, и спрашивает а вы на какую вакансию? я был удивлен татк как с ней созванивался за 15 минут лдо приезда и была пору писем по эл, после того как она региональных деректоров н

Мария 2012-12-10 20:53:52

работала в этой фирме.Все понравилось. и зп отличная от других,уволилась по причине утомления. нет столько сил работать стоя 12 часов.

лера 2013-01-29 01:39:00

Мария,я так с вами согласна!!! все хорошо, но физически убивает да и СФОК иногда напрягает...

Ирина 2013-02-20 15:23:25

Лера, расшифруйте пожалуйста СФОК и если можно поподробнее опишите работу в экко, стоит ли туда устраиваться.

Работник 2013-03-09 23:00:27

Стандарт фирменного обслуживания клиентов

Бывший сотрудник! 2013-10-28 13:12:39

Наконец то я уволилась отсюда! все самое страшное позади! 11 часов на ногах, СФОК-это для запрограмированных роботов, но не для людей, кушать один раз за 11 часов и то если успеешь! Премий тоже не дождешься! все только красиво говорят а если по факту считать с нереальными планами то премий никогда не увидишь!

Бывший сотрудник 2015-11-06 17:57:44

Уважаемый! Вы явно на директора по развитию ну никак не тянете, с Вашей то грамотностью! Таких в компанию на пушечный выстрел не подпускали раньше! Слабо верится Вашим словам. Не морочьте голову людям, Вас персонал то не поймет при общении.

Отрицательные отзывы

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Рос Агро Групп

Внимание мошенники и лохотрон! Они же известны так же как Аврора на лиговском, Рос Торг, Торг Рус, Агро ооо, интерстрим, ооо норд и черт знает как еще. Распологаются по адресу 5 советкая д3 или греческий 13 во дворе за аркой в маленьком здании внутри двора именуемым как офис 1. Эти гниды на собеседовании обещают золотые горы, типа развозки и работы Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Рос Агро Групп

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Рос Бизнес Приоритет

Не выплатили зарплату при увольнении. Что-то еще нужно говорить? Ниже отзыв Екатерины отчасти правда. Бухгалтеру приходится выбивать дебиторку, чтобы получить зарплату.

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Рос Бизнес Приоритет

жизни, кроме работы, здесь не признают спасибо не скажут, будут говорить первое время, а потом принимать как должное первое время будут даже платить какие-нибудь премии, потом только обещать и сетовать на тяжелое фин. положение, однако это положение не мешает руководству гонять в Милан на выходные за одеждой, которая стоит немерено, а сидит на ней как на бочке клиентам плевать что их много, а работать некому, истерики, припадки, руководство всем лижет задницу во благо своей же задницы коллектив почти сплошь крысы, крайне редко попадаются хорошие люди, зачастую долго они не выдерживают никто не будет никого

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Рос Бизнес Приоритет

Обман клиентов и сотрудников, невыплата заработной платы.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Внимание тем, кому поступило предложение вляпаться в эту компанию! Прочитайте этот пост от сотрудника, который отработал в «Росдолге» 1.5 года и ушел из нее с глубоким разочарованием и удивлением от того, что такие конторки еще где-то существуют. Ну казалось, бы фирма московская, какая-то цивилизация. Работает на понятном рынке взыскания задолженностей в сфере ЖКХ. Это не нанотехнологии, не разработка передовых изобретений. Все банально и просто, пару федеральных законов и годами отлаженный механизм взыскания с понятной и прозрачной системой мотивации и поощрения. Но все было бы действительно так, если бы это не был РОСДОЛГ ! Тут сплелись в клубок все гадости какие только могут быть в жизни) Крайне некомпетентное руководство, причем даже генеральный директор Железнов как

Россия, Пермь

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Я даже не мог себе представить, что есть такие убогие компании. Казалось бы, люди из Москвы, но стоит только кому-то из них открыть рот, волосы встают дыбом. Руководители абсолютно все включая директора не просто безграмотны, а еще и крайне низменных человеческих качеств. И это не опечатка… не низких, а именно низменных! Если этот пост прочитает кандидат, беги и еще раз беги! Все что скажет тебе кадровичка будет правдой первый месяц, ну два. А самое противное, что денег вы тут не заработаете, ну если у вас нет такой цели… тогда вперед.

Россия, Пермь

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Работа , обещают одно, а по факту получаешь копейки. Каждый месяц меняются условия, чтобы не выплачивать премии и бонусы. Начальник в уфе ... Короче клоака.

Россия, Москва

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Как с ними еще работают - не понятно! Конторка-то вообще никакая... Принцип работы: Напускают "пыль в глаза" о своей, якобы инновационной методике взыскания жкхашникам, а по факту 99% переданного им потом портфеля - не обрабатывается, - просто письма страшные рассылают и все, сидят и ждут оплаты, шлакс неплательщками злостными скидывают в регионы. Вот вся инновация!))) В регионах по одному человеку работает, плюс начальничешка в Уфе, тоже никакущий. Москва каждый месяц для выездников меняет условия работы, т.ч. как бы они не работали - все равно ничего не получат!!!))) Если

Россия, Москва

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Нет положительных эмоций. Руководство полные ... Жулики, к тому же абсолютно безграмотные! В Томске никто из добросовестных и адекватных специалистов с ними работать не хочет, т.к. кидают с деньгами! Не вздумайте работать с ними - можете остаться и без денег и без трудовой и с запачканой в этом не репутацией!!!

Россия, Томск

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Нет причин мараться . Плюсов нет. Компания очень и очень не добросовестная, как в отношении к сотрудникам, так и в отношении с контрагентами. Сотрудников просто кидают, а партнеров откровенно накалывают, вешая им на ушы лапшу про их "качественную" работу

Россия, Томск

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Всем кто ищет работу - рекомендую данную компанию обходить стороной: полное разочарование после нескольких лет работы, чувство, что просто поимели... Зарплата хоть и белая, но небольшая, а премии все равно не платят. Уволить могут за любой мал мальский проступок, все время пишешь объяснительные и получаешь выговора, чтобы могли шантажировать увольнением по статье (2 выговора = увольнение, а у нас по 5 в день). Переработки постоянные, вместо 160 часов, работаем по 260, и переработки зачастую бесплатные и по выходным. Все время на ногах, и за тобой записывают видеокамеры, все 14 часов работы. Пользоваться своим мобильным телефоном тоже нельзя, подписываешь бумаги, что разрешаешь прослушивать личные разговоры и т.п. Постоянно нервотрепка, т.к товар плохо продается (производство Китай и много брака, да и посетителей в магазине немного, а цены сами знаете...), но директор и менеджеры офиса требуют продаж, т.к их там тоже увольняют каждый ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО - Запах от обуви

Уважаемые производители обуви Экко, у Вас очень часто в последнее время идет просто не качественный товар, обратите внимание приобрела мокасины белые, за немаленькие деньги, запах просто ужасный, носить невозможно, приобрела осенние сапоги с подошвой гортекс, все протекает, также запах просто не описать и цена оооочень даже заоблочная...прошу принять меры Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «белнефтехим-РОС»

Накануне собеседования - в воскресенье мне на мобильный позвонил непосредственный начальник (назовём его И.) с целью дать мне рекомендации по успешному прохождению собеседования с генеральным. Начал называть меня на "ты". Ничего относящегося к делу он не озвучил (деловой стиль одежды, нейтральный макияж, придти вовремя и говорить то же, что и на предыдущем собеседовании), но удивить всё же удалось. Он сказал, что они с финансовым директором заметили, что я не очень похожа на своё фото в резюме и возможно мне как девушке это не очень приятно слышать, но не могу ли я сделать что-нибудь, чтобы на это самое фото как-нибудь стать похожей. Я не знаю, что в этой ситуации удивило меня больше - звонок в выходной кандидату (не сотруднику), фамильярность или бестактность. Я не отнимаю у работодателей право выбирать себе сотрудников по внешним признакам, но уже отобрав, предъявлять такие требования -это ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
белнефтехим-РОС

Отправила резюме на вакансию "Главный специалист отдела экономики" через сайт hh.ru Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЮТ РОС" отзыв сотрудника Валера

ЗАО «ЮТ РОС» ИНН: 7733024968, юр.адрес: ул.Барышиха д.19, факт.адрес: ул. Девятая рота д.4а(строительная организация) ген.директор Черехович Михаил Иванович, бухгалтер Черехович (Мединцева) Ольга Алексеевна, Мединцев Илья Олегович, являются семейкой профессиональных мошенников кидал, кидают всех, особенно партнеров. Так по факту невыполнения обязательств ЗАО «ЮТ РОС» по договорам инвестиционных вкладов на строительство жилых домов прокуратурой в городе Пущине Московской области в отношении руководителя Череховича М.И., 05.12.2005 возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 (мошенничество) и ч. 2 ст. 165 (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) УК РФ. После этого они стали Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЮТ РОС"

ЗАО «ЮТ РОС» ИНН: 7733024968, юр.адрес: ул.Барышиха д.19, факт.адрес: ул. Девятая рота д.4а(строительная организация) ген.директор Черехович Михаил Иванович, бухгалтер Черехович (Мединцева) Ольга Алексеевна, Мединцев Илья Олегович, являются семейкой профессиональных мошенников кидал, кидают всех, особенно партнеров. Так по факту невыполнения обязательств ЗАО «ЮТ РОС» по договорам инвестиционных вкладов на строительство жилых домов прокуратурой в городе Пущине Московской области в отношении руководителя Череховича М.И., 05.12.2005 возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 (мошенничество) и ч. 2 ст. 165 (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) УК РФ. После этого они стали умней, много обещают, потом кидают, Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Ecco - Отвратительное решение претензий потребителя

Добрый день всем.Недавно купил в магазине ECCO две пары обуви. Цены не дешевые. Одна из пар при носке вне дома (носил пару часов по сухому асфальту) оказалась не так удобна, как должна была (надо на 0,5-1 размер побольше). Естественно я принес обратно в магазин. В приемке отказали. Сославшись на 25 статью прав потребителей, что обувь ношена. А где я должен Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

ИТОГ: Пошел 3-й год, как я работаю в компании ЭККО. Сейчас есть некоторые сложности (читай выше), но это пройдет. Слабакам, на мой взгляд, здесь не место, особенно сейчас. Если, когда стабилизируется экономика в России, мои доходы в ЭККО не вернутся на прежний уровень, и рынок труда будет предлагать более выгодные предложения, конечно же я уйду. К сожалению, ребенок, аренда, ипотека не позволяют зарабатывать меньше определенного уровня.
Прочла массу положительных и отрицательных отзывов... По своей сути все они, если и имеют под собой почву, то на уровне сплетен, т.е. ни какой. Я пришла в компанию в поисках стабильности, возможности заработать, легального дохода (з/п белая). УСЛОВИЯ: Многие пишут об отсутствии условий - нет микроволновки, холодильника, на перерыв 10 минут, едят на бегу. Все правда! Я прошла собеседование в офисе, ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Рос мтс, они РТС Изоляция

Не ходите работать в эту организацию! Всё вранье, сплошные оскорбления от Курилова. Редкостный хам с образованием 8 классов, прибыл в Ярославль из Якутии. Зп официальная 3 750р, устраивают на полставки, и ее не платят вовремя. За последний месяц из 15 человек заявления написали 8, рекламщики, юрист, гл. бух, менеджеры! Одного уволили по статье, нагло, грубо на глазах всего офиса! Собирает Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Директор магазина довела беременную сотрудницу до угрозы выкидаша, заставляла работать с 8.00 до 00.30. Пыталась заставить работать в ночное время. Сверхурочные неоплачиваются даже беременным. О чем Богомолова Ю.В. Официально заявила от всей компании. Не советую тут работать просто выживут. Директор тритирует весь коллектив, все увольняются, постоянная текучка. Куда обратится чтоб приняли меры к Мальцеву??? или к Штопелю? или в прокуратуру???? Люди приходят чтоб зарабатывать, а не терпеть некомпетентных руководителей, которые третируют весь коллектив и не соблюдают ТК!!!!!!! Ее уволили из спортмастера, когда берут новых директоров их вообще служба безопасности проверяет??? Как можно работать с неадекватным директором?!!!! Кто таких вообще на работу берет??? Со стороны управляющего директора никакой защиты закрывает глаза на некомпетентность директора МЕГА УФА!!!! Как так можно работать???? ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ecco

Nimble:

Уникальный магазин по своей направляющей. Казалось, продает обычный ширпотреб, но стоимость этого невероятно высока. И самое, пожалуй, непонятное видя то, что товар низкого качества, то что товар очень дорогой магазин пользуется популярностью. Не понятна для меня логика женщин, которые покупают, якобы брендовую сумочку отдают за нее тысячи рублей, и при этом даже не соизволят зайти в соседний магазин, а ведь там то же самое, на 70 процентов дешевле. Мне кажется, что реклама, невероятная вещь, которая может продать все, в том числе низко - качественное по высокой цене. От себя скажу, я не одобряю походы женщин, в том числе и своих близких по этим магазинам. Так как действительно жалко денег. Конечно я не против того, чтобы женщины себя радовали, но радовать себя в магазине ecco, это чересчур. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО

Работа в ЭККО - АД!!! Совершенно скотское отношение к персоналу: хамство и угрозы, невыплаты части зарплат, штрафы. Приходя на работу, не знаешь, доработаешь ли ты до вечера, или тебе сразу объявят, что завтра тебя видеть не желают. Сотрудники хорошо говорят на собеседовании, а по факту оказывается полный обман. Их тоже понять можно, т.к. в эту компанию уже нормальные люди не Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Успела отработать в данной организации полторы недели, после чего, к сожалению (но скорее всего к счастью) мой ребенок заболел, и пришлось брать больничный. Моим руководителем было предложено взять день, когда должен был быть прием у врача, за свой счет и на следующий день выйти на работу, на что я согласилась, т.к. я с пониманием отношусь к тому, что рабочие обязанности нужно в любое время выполнять и у моих коллег их работа тоже никуда не девается, и к тому же, у меня было с кем оставить ребенка на тот момент. На день закрытия больничного, я согласовала у руководителя, что задержусь на 4 часа, которые потом в течение недели отработаю. Узнав об этой ситуации, очередной финансовый директор огорчился, что мой ребенок посмел заболеть в период испытательного срока, который составляет три месяца и предложил мне 10 (десять!) дней больничного в год. Это ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

В компании творится бардабардак.Салтыков, Пользина что хотят, то и творят вопреки всех приказов и руководства компании. Это не работа, а каткаторга.За всё приходится писать объяснительные, что ни день, так новое распоряжение. Мало того что есть мотивация, а денег не платят по ней. Поэтому в следующем месяце только узнаешь, что тебе часть денег не заплатят, хотя и должны были.Ген.директор создает непонятные приказы о том чтобы не выплачивать.Весь отдел обучения Салтыков разогнал. Угрозы в отделперсонала бесконечные. Унижения, оскорбления. Делают всё для того чтобы ты уволился по собственному, а нет так выговор влепят.Работаешь не по графику, нарушают доп.соглашения декретниц.Нарушают всё что можно.Если кто то уходит в отпуск, то работаешь за всех.Из других магазинов переводы теперь запрещены.Как хочешь так и работай.Тебя считают за раба и ничтожество.Жаль что столько времени отдал этой фирме. ... Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Светолитие-РОС

Удивительно что эта компания ещё не в черном списке. Этот отзыв будет одинаково интересен и соискателям и партнёрам фирмы. Не так давно я увидела новостной ролик о Светолитии, где нет ни грамма истины и порой звучали совсем безумные утверждения (например про миллионы оттенков смальты находящиеся на складе - сомнительно, что столько есть во всём мире, вместе взятые), но то что Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РОС поставка" отзыв сотрудника Человек Доброжелающий

положительная сторона компании: Был когда-то веселый и сплоченный коллектив (менеджеры и специалисты разумеется), мы работали хорошо, очень хорошо, каждый специалист... но когда начали всплывать факты откровенного воровства руководства из компании ушли 90% и началась большая кадровая текучка, кроме директоров конечно. Эх... (( отрицательная сторона компании: ЗАО ""РОС поставка"" - сегодня свора жуликов образованная на этапе хаоса в конце 90-х. Самое страшное, даже не смотря на то, что сегодня ген. директор Туторайтис Е.В. находится под следствием за одну из крупных аффер на Конаковской ГРЭС, когда ему удалось в сговоре с руководством станции украсть у людей (за Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Ecco - Обувь - воняет

Все что написано ниже, я скопировала у такой же несчастной, у меня воняют уже две пары обуви-ужас такие деньги, в магазине спрашиваешь про это, ручками разводят: "у мужа страшно пахли кроссовки ecco кошачьей мочей! Думали и гадали, ну где он был в гостях? ! Где его так не взлюбило чьё то животное, что напрудило ему в кроссовки! Было очень жаль, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Скотская компания. Во всем обман: график указан неверный, зарплату, которую обещают не платят в полном объеме (в лучшем случае только 50% от обещанного). Товар китайского качества, возвратов через 1 покупателя. Увольняют сотрудников через 2-3 месяца, видимо чтобы унизить человека. Нарушения закона на каждом шагу. Одним словом - в компании лучше не работать.
Известное название, которое по факту обман ... Подробнее>>