ЧОП "Медведь"

Здравствуйте всем. Хочу предупредить всех коллег об одном сомнительном ЧОПе - ЧОП "МЕДВЕДЬ" по адресу ул. Косарева, 52-б. Отношение к охранникам - поверхностное. При предоставлении объекта могут предложить какой нибудь объект в котором отсутствуют какие либо удобства, а при отказе данного объекта, ничего другого не предлагают и даже не рассматривают. Нач.безопасности ЧОПа , не сдерживает какие либо обещания. По зарплатам, при уходе из ЧОПа, да и вообще ежемесячно , не досчитывают ваши заработанные деньги. Заставляют носить спец.средства которые не пригодны к использованию. Опять же при отказе - выписывают штрафы, какие даже не предусмотрены по законодательству РФ. Никаких договоров, трудовых книжек Вам заводить не будут, пока вы неустанно не будете об этом просить. Проработал там не долго, но никому не советую устраиваться туда на работу. Спасибо за внимание.

закон 2018-10-26 21:53:02

Куда обращаться, если работодатель платит черную зарплату? Некоторые работники опасаются защищать свои права, полагая, что к ним за получение черной зарплаты также могут быть применены санкции. Между тем, это не так. Какой-либо ответственности для работников за получение заработной платы в конверте не предусмотрено. Это обусловлено тем, что сумму уплаты подоходного налога из зарплаты удержи

19.04.2019
ООО "Медведь" ООО "Медведь-ТС"

При устройстве на работу обещали оклад и процент от монтажа. Через месяц, перед выплатой зарплаты, условия оплаты поменяли в одностороннем порядке. Снизили процент от монтажа и убрали оклад. т.е получил примерно 30 % от того, что должен был получить. При беседе с руководителем данной организации, ни чего толкового и по существу не услышал, в разговоре одна "вода". По мимо меня Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Холдинг (АТЦ МЕДВЕДЬ ООО)

ALaLiLo:

Поработать под начальством Светланы Семеновны Климовой – большой плюс, потому что она многому может научить. Сама она постоянно учится тоже, часто ездит на конференции, хоть я считаю, что она и так все знает, и может учить тому, как построить бизнес с нуля в отличие от множества балаболов-инфобизнесменов, у которых опыт только на языке
...

медведь

[М.] чоп не имеет никакого отношения к мебельной сети салонов "[М]". Будьте внимательны, когда читаете отзывы о компании. Мебельная компания "[М]" работает только в Москве и Московской области и только в области розничных продаж. Всем удачи в поисках лучшей компании для себя!
У мебельной компании "Медведь" нет!

медведь

Мебель [М.] не имеет отношение к чоп в Перми. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
медведь: Не мебельная компания !

Данная организация не имеет отношения к Мебельной сети "Медведь". Будьте внимательны при знакомстве с отзывами. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
медведь: Не мебельная компания!

чоп Медведь в Перми не имеет отношения к мебельной компании МебельМедведь в городе Москва.Будте внимательны,не позволяйте себя обмануть! Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
медведь: Не мебельная компания!

Обратите внимание,что все отзывы содержат информацию об охранной организации чоп Медведь и не относятся к мебельной розничной сети Медведь. Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Медведь

нет положительных сторон у этой конторы, разве что люди между собой дружные Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЧОП Медведь

Хорошая компания с достойными условиями труда. Зарплату выплачиваю без задержек. Коллектив помог быстро адаптироваться и влиться в работу. Руководство всегда идет навстречу и не бросает на произвол судьбы. В общем, всем советую! Очень хорошая компания! Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Стеллажи Медведь

Коллектив (за исключением трех персонажей)
Совдепия, обман.