Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Севзапспецстроймонтаж

Отрицательные стороны

Трест ведёт набор сотрудников по договору гпх официально не устраивают зарплату делят на 40% белую и остальные чёрные. Белая зарплата указана в договоре а чёрная нет... Чёрный зарплаты нет с января.прошу внести этого работодателя в чёрный список....проживание там ужасные в одном балке по16 человек. Перелом в балок заходтшь и задом выходищь грубо говоря

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «евгений не важно» о работе в компании

евгений не важно:
Отрицательные стороны:
РЕБЯТА, НЕ СДУМАЙТЕ ЕХОТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, Я НА СВОЕЙ ШКУРЕ ЭТО ИСПЫТАЛ. ОТ ОГЕНСТВА ВАХТОВИК ПЛЮС МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, КОНЕЧНО ЖЕ РАЗУКРАСИЛИ ВСЕ КРАСИВО, ТИПО МЫ РАБОТАЕМ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ЖАЛОБ НИКАКИХ НЕБЫЛО. НУ КТО НЕ ХОЧИТ ЗАРАБОТАТЬ, Я ПОЕХАЛ, ОБЕЩАЛИ ЗАРПЛАТУ 2200 ЗА СМЕНУ. НУ ВРОДЕ БЫ ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ В МЕСЯЦ ХОРОШАЯ! КОГДА ПРИЕХАЛ НА РАБОТУ РЕБЯТА, ВОТ ТОГДА Я ПОНЯЛ В КАКИЕ СЕТИ ПОПАЛ. ОФИЦИАЛЬНО НЕ УСТРАИВАЮТ, ИМ НЕ НУЖНА ВАША СПРАВКА МЕДКОМИСИИ, НЕ НУЖНА ВАША ТРУДОВАЯ КНИЖКА, ИМ НУЖНА ПРОСТО ДОРМОВАЯ СИЛА. Я ОТРАБОТАЛ ТАМ 20 ДНЕЙ, ЗА ЭТИ ДНИ У НИХ ВСЕ В КОРНЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ОНИ НА ОТРЕЗ ОТКАЗЫВОЮТСЯ ДАВАТЬ НА РУКИ, КАК НЕ ПРИДЕШ В СРАНУЮ КОНТОРУ ПРОСИТЬ ДОГОВОР, ОНИ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ ((( ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ, МЫ ЕЩЕ ПИЧАТАЕМ ДОГОВОРА ))) НАДО ЖЕ ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ НЕ ХВАТИЛО ЕГО НАПЕЧАТАТЬ, ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОБОЛЕЕ МЕНЯ ОТРАБОТАЛИ И НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕГО НЕТУ, ЭТО ДОЛЖНО ОЧЕМТО ГОВОРИТЬ РЕБЯТА!!! РАБОЧИЕ ДЛЯ НИХ ПРОСТО БЫДЛО! ОБЕЩЕННУЮ ЗАРПЛАЛУ НИКОГДА НЕ НИКОМУ НЕ ПЛОТИЛИ, КАЖДЫМ ДНЕМ ЗАРПЛАТУ ВЫМЫШЛЕННУЮ РЕЖУТ. СРЕЗАЛИ

Москва,

Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Василий Вольф» о работе в компании

Василий Вольф:
К вышесказанным отрицательным отзывам добавлю, что всё это не правда!!! Договор я получил на руки по первому требованию. З/плата выплачивается в срок и полностью. Питание возможно и однообразное, но довольно таки сытное и с голоду никто не помер. Роба выдаётся всем и сразу. Все отрицательные отзывы исходят от людей, которые едут туда не работать, а отдыхать. Наверное думают, что если будут делать вид, что работают, то им станут платить з/плату. Но есть народная мудрость: "Не потопаешь, не полопаешь". Так что граждане рабочиене слушайте лентяев и хитрецов! Езжайте и зарабатывайте деньги!

Москва,

Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Алексей Захаров» о работе в компании

Алексей Захаров:
Отрицательные стороны:
полностью отсутствует работа отдела кадров, в результате чего работа в компании превращается во временный заработок. то есть своих кадров в компании практически нет, люди приезжают, работают кто сколько сможет и уезжают. график перевахтовки отсутствует. получается так, что отработал свои два три месяца, тебя поменяли, а сменщик согласился остаться на 4 месяца (к примеру) и о тебе забыли. так что, особых надежд на вторую вахту не испытывайте. а иногда (как в моем случае) и вовсе менять тебя некому. сменщика уволили, так как чем то не угодил руководству, а нового не ищут. вот и приходится, чтобы уехать домой увольняться. к тому же возникают проблемы с приобретением обратных билетов. если на вахту их берут заранее, то обратно только в тот день, когда вылетаешь с месторождения(опять же из-за отсутствия графика перевахтовки). и получается так, что можешь уехать не сразу, а провести еще энное количество своего межвахтового отпуска на главной базе в г. Тарко-Сале. да и билеты, как правильно заметили в предыдущем отзыве, могут взять не по кратчайшему маршруту, а так что в пути придется провести несколько лишних дней. в общем, если есть несколько свободных месяцев, то можно приехать и

Москва,

Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ехать сюда не желательно.обращение к рабочим ужасное.как буд-то находишься на зоне.за тобой круглые сутки наблюдают.штрафуют за всё.за день могут на 10000 оштрафовать. короче понабрали охрану и ходят за тобой фотографируют каждый твой шаг.

Москва,

Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «валера не важно» о работе в компании

валера не важно:
если ты туда поехал работать,то ты получишь свой тариф и договор ,а если ты туда поехал хуи пинать или перекумарить.ты не че не получишь.сам там работал и зарплату получил и договор дали и белеты купили.и звонят зовут,проблемы житейские поэтому не еду.начальство не спорю на голову больные,но поменьше обращать на дебилов внимание.и жопу лизать не кому не надо спокойно работай(вкалывай).ты ведь приехал зарабатывать.а то что пишут не довольные личности,так это лентяи,как вы хотели жизнь такая,и в конторках пыль с тебя сдувать не кто не будет.условия там жопа это правда.и от мастера зависит многое,если он овощь то уходи мужик к другому прорабу в этой шараге лучше так.мужик будь мудр и все нормально будет.

Москва,

Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сварной накс» о работе в компании

сварной накс:
Отрицательные стороны:
Ребята я сейчас на Яро яхах, балки сырыи ,в сталовой продукты часто почти на исходе ,снабжение нулевое ,маскитки недали но ИТР снабдили ,отдельно о бане ее нет есть жопомойка и в той вода холодная и на всех нехватит,сегодня 28 з/п еще нет незнаю скольло получу За то охрана пасет и штрафуют даже мобильная связь в запрете

Москва,

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
Отрицательные стороны:
полнная хрень для садо-маза

Москва,

Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «люди в курсе мы там работали» о работе в компании

люди в курсе мы там работали:
Отрицательные стороны:
не пиздите что лентяи пишут отрицательные отзывы!а скорее подосланные пишут положительне!не всё так уж и совсем плохо но и не хорошо!просто у нас в россии привыкли молчать и терпеть,лишь бы платили,чем дома 10-15 получать!скоро нас всех будут в ж ебать за небольшую плату а мы сука будем молчать,потому что мы сами получили то что хотели!а эти конторы которых развелось как грибов после дождя будут на нас и дальше наживаться!в россии нужно поменять власть!

Москва,

Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «ИТР» о работе в компании

ИТР:
Отрицательные стороны:
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» выдает на руки липовый договор, никаких отчислений даже с 10 000 не идет, вся ЗП черная, если обещают 90 000 рублей, то кто знаешь что Вам 90 должны платить? ибо негде это не прописано и никто включая рук. проекта невкурсе...

Москва,

Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
0 0

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>