International Landing Platform

Уважаемые соискатели, будьте очень осторожны - компания мошенников, которая не единожды уже меняла название. Об этой компании уже есть отзыв на данном сайте, но тогда она была под другим названием. Почему знаю что они "те самые" - сайт остался прежний. Вот их сайт : //intlplat. Ru/ Перекупщики, нет своего склада. Существуют сравнительно недавно, но распинаются (в том числе можете ознакомиться с информацией на их сайте) что собираются в центральном округе строить свой металлургический завод (при этом на сайте написано что существуют 3 года!) ) Рынок металлоперекупщиками переполнен. Видимо тот кто писал текст на сайте совсем ничего не соображает - во-первых начнем с того, что строительство завода должно оповещаться во всех СМИ, что такая-то компания там-то будет строить завод и вкладывать такую-то сумму денег. В этом плане - тишина. Второй момент, эти дятлы вообще представляют сколько стоит ПОСТРОИТЬ ЗАВОД МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ? И при этом подчеркиваю - существуют всего 3 года! Не откликайтесь на их вакансии - мошенники! Менеджеры работают за голый процент! Склада нет. И подчеркиваю - не единожды меняли название компании после того как их разоблачили! .

Гость 2018-10-27 14:13:05

Спасибо за отзыв. Зашел на сайт действительно мошенники. Ни реквизитов, ни адреса офиса ни адреса склада, один сотовый телефон, что уже наводит на подозрение. Заодно прочитал насчет "постройки завода". Посмеялся )))

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Global Conventions Platform

Отличная компания, большое количество интересной и разной работы . Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Prognoz Platform о работе в компании

Prognoz Platform:
Одно из немногих мест работы, о котором вспоминаю с глубоким чувством отвращения. Руководство компании просто не какое, весь "Топ менеджмент" компании доморощенный, вышедший со студенческой скамьи и не имеет объективного представления о методах управления и развития персонала. У руководства нет желания не учитья, не развиваться, не слушать сторонние рекомендации. В лучшем случае пытаются придумывать свой "велосипед" в развитии компании, но пока что ничего дельного из этого не вышло. Нет ясной политики планирования, постановки задач, обеспечения ресурсами, а так же анализа полученных результатов. Очень не большое количество людей из текущего руководства компании сможет объективно получить аналогичную должность в другой компании и состояться в ней как профессионал. Большинство текущих заслуг заработано каменной задницей, лестью и подхалимажем. Наплевательское отношение к персоналу и нормам трудового кодекса. Тех, кто пытается отстоять свои права, гнобят всеми законными и не законными способами. Никому не рекомендовал бы работать в данной компании, разве тем. кто себя не ценит и не может найти себе применения.

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

14.06.2019
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Я купил у них 2 лендинга + настройка рекламы.Но запустил только один, так как решил проверить.Вообщем пополнил я рекламный кабинет, поизучал видео которые они мне скинули.И хоп через какое то время пошли заказы, сейчас у меня уже 5 заказов, и это только начало.А тем кто говорит что они обманщики, это не так, это просто Вы не хотите работать.Так как здесь нужно все изучать изучать, а не сидеть и ждать денег.

Россия, Москва, orange-landing.ru

20.07.2017
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Эх как же жаль что это все я не прочёл раньше) Все отзывы негативные это правда Михаил это лжец и обманщик Так же приобрёл у него лендинг с кучей обещаний и гарантий А по итогу все бред сивой кобылы На данный момент собираю все информацию о нем Уже написал жалобу в авито яндекс Готовлю сейчас заявление в органы правоохранительные по факту мошенничества в сфере информационных технологий Чего и вам советую сделать Пора закрыть эту шарашкину контору которая обманывает людей На мои вопросы и претензии Михаил просто уходил от ответа Мол вы не правильно все сделали не ведёте как нужно компанию Подробнее>>

02.10.2017
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Хочу всем рассказать всю правду. Меня обманули в студии Орандж. Мне обещали 1-2 заказа в день на старте. Но я в первый день 4 заказа получил) Во второй правда 3, что ближе к обещаниям. Сегодня с авито уже 5 звонков и 2 заказа. Стал работать с орандж с пятницы. Вчера субота и сегодня воскресенье. 3 дня всего. Но уже 9 заказов. Читал на этом сайте отзыв, что рекламу в директе плохо, не помогают. Скажу сразу мне Михаил и Алексей помогли чуть изменить рекламу в директе на всю Россию, а Михаил еще сделал на мой город мне компанию в

Россия, Москва, orange-landing.ru

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Время уделять много приходится, но это того стоит.
Читаю и понимаю, пишут в основном ленивые РАБы, которые не хрена делать не чего не хотят, только сидеть на жопе ровно и зарабатывать миллионы. Куда страна катится, одни тупые отмазки, отмазки, отмазки, почему он такой бедный и несчастный... Нравится вам это или нет компания международная, по всему миру расплодилась и только в России ей уже 21 год. И так называемые ... Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Я считаю их просто нет есть люди дураки которые не понимают возможности компании и своих возможностей
Компания на мой взгляд очень хорошая дала мне кучу знаний в сфере продаж! Да пришел я устраиваться совсем не на того кем работал! Да сначала не получалось многое! Меня спокойно адекватно всему обучили стало получаться совсем не плохо! Ушел из компании так как работа не в моем городе а переезжать мне не хотелось но накопленный опыт в компании помог ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
INTERNATIONAL BC

Компания с сотней различных названий в интернете, например: 1. Бьюти Косметик(с) 2. Beauty Cosmetic (s) 3. International BC 3. Unicornо 4. Koсметика BEAUTY 5. OOO Beauty Cosmetics TM 6. Лидер Плюс и др. Встретив эти названия советую насторожиться, а сейчас объясню почему. Компания пропагандирует себя как Немецкая. Хотя и близко не имеет отношения к этой стране, для этого вам достаточно в любом международном (.com) поисковике вбить Подробнее>>