ООО В хорошие руки и ООО ТЕН

Недобросовестный работодатель. При устройстве на работу обещает одно, по факту совсем другое. Им постоянно кто-нибудь требуется то на ЧПУ специалист, то менеджер, то мебельщик, потому что люди приходят, посмотрят на происходящее и уходят. Мне должны ЗП за два мес. Отсудила, исполнительный лист унесла приставам, а те ничего сделать не могут потому что Тучков переоформил организацию на др. Физ. Лицо.

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе топ тен

Выдача зп в конвертах. Директор практически не имеет своего мнения. Убогие корпоративы.
Офис в центре. Бесплатные лекции.

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе топ тен

Работала в этой компании 4 месяца! это ужас какой-то! У директора нет своего мнения абсолютно, все пытается "слизать" как у конкурентов, очень завидует Web2Win, такое ощущение, что в рот готов заглядывать, сам вообще ничего придумать не может. Перед клиентами лебезит как может. Сотрудники, такие как Виктория Садыкова строит там из себя непонятно кого! Считает, что она там самая главная и ее мнение решает все. В общем в коллективе каждый сам за себя, ЗП в конвертах и то не платят, то что обещают. Никаких плюсов не заметила! Не рекомендую данную компанию ...
НИЧЕГО!

25.06.2022
Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

Эта компания (Fixvill Service) вылезла первой в поисковике. Отдала в ремонт телевизор LG 43 дюйма. Потом 10 раз пожалела. Было так - Приехал мастер, предварительно осмотрел телевизор, поставил диагноз - что-то с матрицей подсветки, работы сказал будут примерно 1 тыс., материалы - около 3т.р., гарантия сказал 1 год (наврал). Отдала в ремонт. На следующий день мне перезванивают - работа 2800, материалы 5000. Я спросила что именно требуется заменить, пробила в интернете - стоимость по рынку в два раза ниже. Сказала об этом мастеру, он говорит - можете сами все купить, но тогда не дадим гарантии. Машины у меня нет,

21.01.2022
Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

№ заказ 80306520 . Отвратительная организация! При первом обращении оператор сказала, что ноутбук у меня бесплатно заберут и сделают диагностику, и мастер свяжется о мной, обсудить стоимость и виды работ. Я уточнил, что если стоимость работ меня не устроит -девушка ответила, что технику бесплатно вернут. Курьер забрал ноутбук в этот же день, через два дня - мне по телефону обозначили список проблем(про всякие "мосты"и т. д. и т. п. и стоимость, которая меня не устроила, поскольку составляла ровно половину от стоимости нового ноутбука. Через несколько часов мне перезвонил другой"добрый" мастер, и они снизили стоимость работ ровно в два раза!

04.12.2021
ИП Тен Юрий Ремирович отзыв сотрудника

Хочу рассказать о мо.....нике «работодателе», у которого проработал полтора месяца и не получил вознаграждения за проработанное время. Название. Может называться «The Valet», или ип Тен [Ю.] [Р.] или автомобильный брокер Тен ю.р. Сайт «организации»: http://thevalet.ru/, или https://www.yuriten.ru Подробнее>>

Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

Обратилась в сервисный центр вообще случайно. И такое бывает. пришла с подругой, она сдавала в ремонт телефон, и я решила показать, что разъем плохо работает - так ребята сообразили очень быстро и отремонтировали мне его за 20 минут

Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

Дали и скидку и показали, как правильно зарегистрироваться снова. Мне переустанавливали ПО на айфоне. Теперь работает без зависаний. А еще меняли что-то внутри, что собственно больше всего по цене и вытянуло. Но документы забрал муж, мы с ним были, а мне он так и не хочет рассказать, что поменяли.

Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

Считаю, что с ремонтом телефона в севрисном центре ИП ТЕН справились на отлично, потому и отзыв положительный. Хотя почем-то не работал терминал, пришлось наличными оплатить, а так все гуд. Мне меняли разъем для подзарядки

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Тен Владимир Александрович

Отремонтировали мою малышку старушку электронную книгу. сейчас покупка новой за 10 тысяч вообще никак в мои планы не вписывается, а вот ремонт за 1 тысячу - отличная вещь. оказалось, что у них есть экраны, но так как модель старая - то и цена не высокая на них. Остался очень доволен. уже месяц как прошел после ремонта, а книга не разу не дала сбоя или не зависла.

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>