Отзыв о работодателе «ООО ПКФ КУПЕР»

Никогда и не при каких обстоятельствах не имейте дело с компанией ООО "ПКФ"КУПЕР", ООО "КУПЕР или ООО "ЛК" - это одно и тоже - хозяин один Бингор Марк Ефимович. Я проработал у них инженером-конструктором 11 месяцев ,и я очень жалею, что связался с этими "ЖУЛИКАМИ". Условия работы отвратительные. Отопления в помещениях на производстве нет совсем- сколько на улице столько и в цехах и кабинетах. Электрообогреватели не справляются зимой сидел в двух куртках, ватных штанах и перчатках. Работать за компьютером в перчатках так себе "занятие".
Работа есть всегда - причем за очень короткий срок нужно придумать и сделать очень много чертежей. Иногда вместо чертежей можно поработать "разметчиком" так как на производстве читать чертежи не умеют и из-за этого там постоянные проблемы (могут приварить не то и не туда). Все время спешка. Качество выполняемой продукции - отвратительное. Даже незнаю как с ними еще кто-то работает.
Постоянные задержки зарплаты, причем 1,5 -2 месяца там нормально. Потом после большой задержки -начинают платить зарплату мелкими кусками по от 5 до 15 тыс. рублей без какой-либо системы или периодичности. Когда зарплату начинают задерживать вам никто ничего не скажет -"почему?" или "когда дадут?". Начальству всегда пофигу т.к. они зарплату всегда вовремя получают, а на остальных - "НАСРАТЬ"- всегда же можно других "дураков" найти - город большой. При увольнении вам ничего не заплатят. (Лично знаю пять человек которые ушли и им не заплатили за 2-3 месяца).

К сожалению нет.

Россия, г. Санкт-Петербург, Караваевская, 57

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО "ПКФ"КУПЕР"

Работала давно, в 2010-2012 гг. Компания находится в пос. Металлострой. Зарплату задерживали на 1-1.5 месяца. Работают на МО РФ. По счетам не платили, всё оборудование в долг. Размер з/п напрямую зависит от твоей способности "лизать начальству зад".

Россия,  Санкт-Петербург

21.05.2018
ООО ПКФ КУПЕР

Работа с госзаказчиками - нужны стальные нервы) пожалуй больше нечего написать)
Совершенно адекватное руководство, атмосфера в офисе хорошая, основной "костяк" - люди, которые работают вместе года 4-6, соответственно это и для работы хорошо, и для человеческого общения. Курсы повышения квалификации при необходимости оплачивают, направили и меня, для меня это плюс корешок по образованию) и опыт. Когда собралась на больничный по беременности реакция руководства хорошая - никаких просьб об увольнении ...

08.05.2018
ООО ПКФ КУПЕР

Работа активная, объем работы не малый, производство практически не отапливается.
Не согласен с предыдущим отзывом в корне, думаю человек один из "залетных" горе работников, обиженный на всех и вся. Я работал в компании с 2013 г., зарплата выше среднего по городу в два раза, платили всегда вовремя, работают с серьезными заказчиками, в основном государственными, в 2014 г. работы было валом, заработали все, я знаю лично людей, кто ходил ...

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «элис купер» о работе в компании

Главный минус это директор - наебщик, провокатор и врунишка который всё время здесь отписывается. Наебал уже пол куйбышевской губернии, народ от элвеса шарахается как чёрт от ладана. На работе ввёл суровые правила и распорядки чтоб с подчинённых последние копейки стрясти. Люди с утра идут на работу По роже видать что им не охота С утра и до вечера слушать пиздёж
Молекула мёда в цистерне с говном это ничто.

20.04.2021 | положительный отзыв
Купер Авто

Купер Авто(ип Куприянов) находится офис на московском, гараж в дягилево. У данного работодателя газоны и газели. Не платит зарплату, обманывает водителей! Его жена кобыла, даёт по пять тысяч раз в две недели, при условии если есть деньги! Семейка воров и врунов! При увольнении забудьте о расчёте! Лично меня кинули на 40 тыс. И самое главное, мотаются парни бесплатно, без командировочных, Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Купер

Обязанностей вагон и тележка,а оплата лотерея! Штрафы бесконечные, урезание премии, просто не хотят платить.обзаон клиентов и точно не теплая база как говорят.

Уфа

02.03.2021
Фенимор Купер (Креп де кофе, Puppen House)

Пишу этот отзыв для наивных работников, воодушевленных работой у знаменитых Владимира и Анжелики Бурковских. За все время работы ни разу вовремя не выплатили зарплату, приходилось выклянчивать объяснять свои проблемы, которые, конечно же, никому были не интересны. На кухнях в этих заведениях полнейшая антисанитария и тараканы. А в пандемию вообще умело развешивали лапшу на уши по поводу выплаты зарплаты. Белую выплатили,

Россия, Новосибирск

13.04.2019
Отзыв пользователя Справедливость о компании купер авто

А теперь о минусах их очень много: отношение начальства, Шефу полностью наплевать на своих подчиненных, а вообще рулит фирмой Бухгалтер! Если вы вдруг заболеете и принесёте больничный лист, то бухгалтер скажет, что вы принесли поддельный и откажется оплачивать и проводить вам денежную выплату, а как вы знаете за клевету есть статья. Далее например вы устроитесь на кладовщика, а теперь почитайте что входит в обязанности этой должности, но по факту вы будите и грузчик, и комплектовщик, и уборщик, и будите ездить на погрузчике Без Прав!!!! И ещё выполнять кучу обязанностей

Московская Область

05.05.2017
Отзыв пользователя Шелдон Купер о компании Кодерлайн

Недостатки - кто ищет, тот всегда найдет! В большинстве своем плохие отзывы оставляют о Кодерлайн люди, вообще не имеющие к компании никакого отношения. Например, пользователь Autozappa успел за полтора года оставить отзыв о 16 компаниях в нескольких городах России. А чуть ниже пользователь Андрей пошел дальше - 25 компаний среди которых Москва, Уфа, Екатеринбург, Владимир, Краснодар, Оренбург.... этих и других пользователей можно отследить по повторяющемуся Ip А некий пользователь Игорь побил рекорд размещения отзывов от своего Ip - 92 отзыва. И все они либо на 1 звезду либо на

17.06.2018
Купер

Очень большая текучка кадров в этой компании. Им важен трафик, т.е. Придут люди и бесплатно им обзвонят их базу. В штат не оформляют. Ссылаются на обучение, но обучение чему как работать???? Работа заключается в обзвоне клиентов, которые и так уже негативно настроены на эту компанию, так как высокие цены и звонят им каждую неделю. Направление руководства меняется каждый день. Утром Подробнее>>