ООО "Красота.Сила.Молодость." она же ООО "Красота-Сад Мечты"

Зарплата черно-белая, не выплачивается по полгода, а если начинаешь просить просто орет: "Нет у меня денег платить, где хотите, там и занимайте".

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Контора далеко не вашей мечты

Здравствуйте! Народ, контора еще та. Методы ужасны. Сейчас формируем группу, желающих подписать заявление. Ищу автора статьи Армена Вазгеновича!Ни в коем случае не связывайтесь. Особенно с Берестовым Константином, который представляется директором агентства.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Что скрывается за вывеской Хибара вашей мечты

Про отзывы:1. Прошу обратить внимание, что нет никаких отзывов о директоре данного агентства - Максиме Владимировиче. Складывается впечатление, что всю работу делают агенты без участия руководства, что, по сути, так и есть. Максим умеет важно «надувать» щеки при клиенте, при этом ему совершенно наплевать на сам процесс, а интересует только финансовый результат в своем кармане. 2. В большинстве случаев, когда клиент обращается в агентство, то идут задержки по времени для решения вопросов. Агенты реально заняты делом, но большинство вопросов можно решить быстрее, если бы директор был более расторопным, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ТД Сад Мечты"

Сделала заказ на садовый материал (луковицы многолетних цветов) заказ №75941 по ПРЕДОПЛАТе, 2 недели прошло молчание , написала им на эл.адрес, что с моим заказом , ответ " ВАШ ЗАКАЗ будет осенью" меня никто не предупредил что денежки я перечислю и буду ждать "Осень" , что срок "осень" это необозримое будущее без указания точной даты, я снова обратилась и попросила заказ анулировать и деньги отправить на мой дом.адрес , ни денег , ни товара оплатила заказ 04.08.15г сегодня 28.08.15г денег нет. По данному факту написала заявление в прокуратуру , пришел ответ " По Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Угроза

Я тоже столкнулась с подобной ситуацией В январе 2012 года выписала -сад моей мечты- один раз получила посылку В ней была сумка и папка под картинки Естественно, что я оплатила эту посылку, иначе мне никто бы её не выдал А сейчас они с меня требуют ещё 2465 руб за то что якобы они мне ещё присылали что то, и тоже Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ТД Сад Мечты"

Заказала 6 роз.Пришел заказ,розы в ужасном состоянии черные, корни засохшие.по предоплате заплатила 15660рублей. На почте взяли с меня еще 500рублей!За что?В итоге мне засохшие почерневшие розы обошлись почти по 400 рублей, Ужас. Как можно так людей обманывать? Никому не советую заказывать ничего в ООО "ТД Сад Мечты" Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Провокации и угрозы в мой адрес

год назад зашла на рекламу в интернете сад моей мечты, зарегистрировалась, через 3 мес. по почте мне пришел штраф от компании сад моей мечты якобы что я не оплатила заранее присланные карточки по уходу за садом. В течении еще 3-х мес. шли штрафы 1980 руб. С компании сад моей мечты стали названивать и угрожать судебными исками в плоть до конфискации Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Необоснованно требуют деньги

Добрый день. Суть жалобы: в феврала 2011 года я заказала на странице САД МОЕЙ МЕЧТЫ сумку хозяйственную недорогую и получила ее за наличный платеж на почтовом отделении. Вместе с сумкой в посылке оказалось много печатной рекламной продукции и садовые ножницы, которые я не заказывала. Через некоторое время мне пришло письмо с указанием реквизитов банка, куда я должна перечислить определенную сумму. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство

Перестала оформлять подписку тут же получила счет на долг по присланным номерам, хотя их и не получала.Созвонилась с отделом по работе с клиентами, попыталась объясниться- безрезультатно.Сегодня получила Уведомление на штрафные санкции и угрозы применения Юридических мер и увеличения штрафа. Понятно что попала на мошейников. Как быть? С уважением.Колосова Елена Подробнее>>