Отзыв о работодателе «ооо группа ладога»

Николай:

отработал месяц, при увольнении НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, но карту сделали) Работа на убитых машинах, с 8.00 и пока солнце не сядет...в объявлении з.п. 35 т.р ОКЛАД . По факту оклад 18 т.р.

их нет

Россия, г. Санкт-Петербург

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Просто не тратьте время, задержки "чёрной" ЗП на месяц и некомпетентные люди занимающие различные руководящие должности, разворовывают всё что только возможно, куда смотрит владелец бизнеса непонятно.
нет ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

корпоративная культура и уважение к сотрудникам отсутствуют напрочь. Желаем ей от души побольше налоговых проверок и скорейшего разорения.
Нет ... Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Сборище крыс, которые обсуждают друг-друга и поливают грязью, в одном месте,столько говнюков еще поискать нужно! Директор по продажам Грачев С.М. на первый взгляд нормальный, но потом начнется такое, что будете выть, неадекватное поведение, любит чтобы ему лизали одно место, если вы готовы то вперед! Но лучше не тратьте время. Всем удачи))
НЕТ! ... Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании Группа ЛАДОГА

Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке. Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят. в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в кампании. Есть парковка, столовая и развозка от метро.

12.11.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Группа ЛАДОГА

Рвуковдящий состав в целом грамотный, но закоренелый, трудятся со дня основания компании. Если трудовой кодекс подразумевает выплату отпускных на карту, то будте готовы ВЕРНУТЬ их в кассу организации.

11.09.2021
Промышленная группа Ладога

Прочитайте от начала и до конца. Не знаю, кто Вы, читатель. Есть разница, если Вы очень опытный человек, или не очень. То есть, например, если для Вас абсолютно не в новинку, нормально, приемлемо (и Вы в душе себе объясняете так: «ну…такие реалии, так мир устроен, лишь бы не издевались на работе и не задерживали зарплату») следующее: контору придумали какие то… Подробнее>>

16.01.2017
Промышленная группа Ладога

Обещали позвонить .Звонила сама.Знакомую взяли с Украины меня Питербурженку нет.СНГ работает а местных не берут.
Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

17.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа ЛАДОГА

- мышеловки для крыс!!! это вообще как?! - корпоратив за свой счет, то есть тимбилдинга нет, - нет менторства и входа в коллектив, - нет дмс и оплаты питания, - глухая промзона, - нервные продажники - их так тюкают, что они срываются на всех вокруг, - некоторые коллеги любят распускать сплетни, даже взрослые мужики, - зп ниже рынка.

21.11.2016
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой!А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд)Говорит, а назови мне фамилии людей с Подробнее>>