ООО "Органическая Химия"

Она же Экохим, Виола Кемикал, теперь Органическая химия. Частая смена названий из-за проблем руководства в лице генерального директора Мартынова Андрея, связанных с алкоголизмом. Задержка "серой" заработной платы более чем на 4 месяца. При увольнении нет расчета даже по "белой" зарплате. На данный момент Виола Кемикал банкрот, следом паровозом потянется и Органическая Химия, в которой сейчас работают два человека, сам Мартынов и водитель. Компания вся в долгах по аренде, по поставкам, лизингу и т.д. Http://docs.Pravo.Ru/document/view/107541326/121088028/ При собеседовании вам расскажут об огромных перспективах. Не верьте! Директор алкоголик (сейчас закодирован до апреля 2019г.), врун, хам, беспринципное существо.

13.08.2018
ООО Органическая химия

Задержка и не выплата заработанной платы.Текучка кадров через 2-3 месяца.Оплата "чёрным налом".Генеральный директор ООО «Органическая химия»-работодатель. Мартынов Андрей Николаевич. адрес: МО Ногинский район ,г.Старая Купавна,ул.Дорожная,д.1/4, арендует складские помещения на территории арендодателя АО «Химреактив комплект».Будьте осторожны при выборе этого работодателя. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Карпов С.В органическая косметика. проспект Карла Маркса 38

Индивидуальный предприниматель Карпов Сергей Вячеславович. НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. В ОБЪЯВЛЕНИИ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЗАВЫШАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ изначально вводя в заблуждение людей ищущих работу. На самом деле зарплата намного меньше и выплачивается один раз месяц. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Органическая косметика Helan

Я пользовалась шампунем. Мне понравился. Волосы лежат волосок к волоску, долго не жирнятся, выглядят ухоженными. К тому же, у такой косметики есть большой плюс - она органическая и если есть химия, то ее доля мала. Однозначно буду покупать еще! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Органическая косметика Helan

Вот уже подходит к своему завершению наш первый органический шампунь-гель LINEA BIMBI марки Helan, хватило его на долго, на 4 месяца. Особенно если учесть то, что пользовались мы им почти ежедневно. Шампунь-гель хелан подходит не только для мытья волос, у нас их почти и не было первые месяцы, но и для мытья всего тела и для лица в том числе. У шампуня особенный состав, так как это органическая косметика, то в составе нет вредных химических компонентов (моющих синтетических веществ - парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, красителей, тяжелых металлов), которые оказывают канцерогенное и разрушительное воздействие на организм. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Органическая косметика Helan

Я брала любимому племяннику шампунь для волос. Все довольны таким продуктом. Понравился его натуральный состав, экономичность и также неаллергичность и неагрессивность шампуня. Он деликатно относится к коже малыша и при этом очищает все загрязнения. Отличный шампунь! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Органическая косметика Helan

Долго выбирала подходящее масло для своей доченьки. Искала безопасное и натуральное масло, которое подходило бы для малыша с рождения. Случайно, в магазине увидела органическую продукцию helan, изучила внимательно состав, он меня поразил, так как в нем не было ни капли химии. Нашла детское масло и купила.В составе масла Хелан были следующие ингредиенты – масло сои, масло виноградных косточек, масло семян подсолнечника, масло оливы, экстракт листьев розмарина, масло макадамии, масло моркови, масло цветов календулы, масло кукурузы, масло сладкого миндаля.Дома в первую очередь опробовала масло хелан на себе. Мне понравилось, как оно наносится на кожу, как оно распределяется, как оно Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

Я люблю пробовать что-то новенькое из косметики. Люблю чтобы она была максимально натуральной. Слышала много восторженных отзывов о данной марке косметики и решила тоже попробовать. Купила для начала гель для душа. Да,таких ощущений я давно не испытывала! Моя кожа нежная, гладкая, увлажненная! Просто супер! Теперь пользуюсь только этой косметикой! Это мой фаворит несомненно!) Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

GREENCARESS не так давно только попробовала. Мне понравилось, я покупала их шампунь. Запах у него очень приятный. А еще когда намыливаешь голову и смываешь, то волосы очень хорошо промываются. Но пленочка такая как будто остается на волосах. Когда высыхает, то не ощущается и волосы чистыми и блестящими выглядят. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

Я очень долго искала хорошую нашу косметику, которая бы не тестировалась на животных и была бы в полном смысле этого слова экологичной. Наконец нашла ее у Greencaress. Когда-то помнится спонтанно попробовала шампуни их и так и привязалась к этой марке. Кроме того, от шампуней есть настоящий эффект - у меня волосы "пришли в чувство", перестали сечься и ломаться. Так что я довольна этой косметикой. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

Шампунь и кондиционер от GREENCARESS очень понравились! После шампуня волосы легко расчесываются, не пушатся, а наоборот как будто разглаживаются. Только это не моментально, после нескольких применений. А кондиционер густой очень, он прям как маска на волосы ложится, но наверное это даже и здорово. Волосы потом еще более послушными становятся. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ