магазин "Модный ребенок"

Работа в магазине в самом начале идет неплохо,но,когда приходит "зам.директора"Нечаева Элеонора Викторовна,начинается полный абсурд.Придумывает разные хитросплетения,чтобы столкнуть продавцов лбами между собой,не хотят дружбы в коллективе,хотя на словах они ,якобы,к этому только и стремятся.Загружают работой так,что за смену не успеваешь ,приходится оставаться после работы.Еще мыть пол,за который не оплачивают(примерно 200 кв.м.)Приходишь устраиваться на работу,тебе сразу говорят,что ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕТ,ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ!!!Трудоустроены всего несколько человек(для отвода глаз).Директор Лебедь Ирина Юрьевна очень любит корпоративы(за неприход может уволить),выпить ни разу не любит. Ввела систему бешеных штрафов-это при том,что почти все сотрудники не трудоустроены.В магазине началась текучка-продавцы не выдерживают прессинга со стороны начальства.Не хочу плохо выражаться о начальстве,но хочется сказать помягче- самодуры, что левая пятка захочет,так и будет.Думаю,что я не одна в таких высказываниях, только все молчат, т.к. нужна хоть какая-то работа.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФЛП Ребенок Марина»

Не советую связываться, а тем более работать у них. Обещанную зарплату не выплачивают. Отношение к работающим ужасное.
Их просто нет!!! ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин "Мой ребёнок"»

Непорядочное отношение вышестоящего руководства к сотрудникам - отказ предоставлять документ, подтверждающий факт трудоустройства, чем в дальнейшем может нагло и по - хамски воспользоваться - заплатить намного меньше... Поэтому, уважаемые соискатели, требуйте свой экз. договора и не соглашайтесь на работу без него - велика вероятность, что Вас просто обманут...
Доброжелательный коллектив, контингент покупателей - приятные и вежливые люди (будущие мамы, молодые родители с детьми) ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Социальные службы - Ребенок умирает, органы бездействуют

19 октября 2014 года. Я увидел страшную картину ребенок возраста около 4 лет весом не более 6 кг . одни кости . черные синяки под глазами, изодранное в кровь лицо, его держала за руку алкоголичка и просила купить ребенку еду, которую она тут же сама съедала. Ребенок еле говорил слово ням ням пожалуйста ням ням. Руки и губы посиневшие .Как Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании мед центр Здоровый ребенок

При трудоустройстве руководство лукавит и обманывает. Чтобы заключить трудовой договор нужно отработать без оформления "на птичих правах" 3 месяца. После с Вами заключат трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца итого испытательный срок 6 месяцев. Оформление происходит на минималку. Зарплаты выплачивается раз в месяц 15 числа. Новым сотрудникам стоит приготовится к ненормированному рабочему дню и полному отсутствию государственных праздников. Так же не платятся больничные листы и отпуска. Если и удастся выбить то это будет с белой минимальной части. Если хотите там работать очень подумайте перед трудоустройством. Работник прощается даже со

Воронеж

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО мед центр "Здоровый ребенок"

Черный работодатель!!! Осторожно, Господа медики! Трудовых договоров не составляют, будете ИМ зарабатывать деньги, ЗАТЕМ ВАС КИНУТ! В Клину они недавно,но уже кинули клинчан с трудоустройством. Заманивают специалиста,тот зарабатывает, затем дело времени и наглости. Доходит дело до составления договора, а они вас и видеть не желают. А зачем? Вроде и так можно пользоваться специалистом. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Очень долгожданный ребенок

В 2013 г. я забеременела второй раз. Очень долгожданный ребенок. В октябре легла на сохранение в Люберецкий роддом. Лежала там в итоге 5 раз из 7, 5 мес. беременности. В отделении гинекологии мне зашили шейку, чтобы сохранить беременность. Отделение замечательное, великолепный сестринский состав. Огромная благодарность Сохиной О. Н. за вовремя поставленный шов на шейке. Но потом случилось непредвиденное. В очередной раз, попав на сохранение, мне нужно было установить акушерский писсарий. Была сильная угроза преждевременных родов. К сожалению, с врачом мне не повезло! Я попала к Ольге Александровне (фамилию не Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Ребёнок остался без лекарств

Передайте пламенный привет водителю 537 автобуса, который не остановился на остановке д. Сокколово 18 февраля 2017 г. в 20:19 в сторону Гатчины. Видимо домой торопился выполняя последний рейс. А нам срочно нужно было в аптеку за лекарствами для ребёнка. Больной ребёнок остался без лекарств. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "ребенок - умник", пермь - Обман с выполнением предоплаченного заказа

Согласно условиям покупки с сайта, сделала предоплату 100 %. В итоге посылка так и не пришла. Все попытки связаться в чате, по эл.почте, по тел. ни к чему не приводят - сотрудники "кормят обещаниями" или тупо игнорируют. Подробнее>>