Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Срочно понадобилась квартира нашла на юле объявление,девушка взявшая трубку Марина предложила накидать варианты в whatsapp, далее были предложены подозрительно идеальные варианты по низкой цене...и мол выбирайте и оплачивайте комиссию ну я и решила проверить контору по ИНН в итоге очень много плохих(мягко сказано) отзывов, спасибо тем кто пишет правду!!! И я ДОБАВЛЮ-Не ведитесь на картинку и низкую стоимость, мошенники все делают для того чтоб приласкать и войти к Вам в доверие по телефону,тот договор что они предлагают Вам, в дальнейшем вряд ли поможет!!!
вот номер той самой Марины +79221942817
номер типа поддержки +79221930718,+7(383)3755817

Россия, Екатеринбург, 620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 12А, 1015 89221930718 your-home.pro

20.12.2017 | положительный отзыв
Квартира

Заселилась в ту квартиру по которой обращалась. Привлекла цена и качество квартиры, осталась довольна.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Авангардная улица, 1

28.11.2017 | положительный отзыв
Квартира - Спасибо компании

Почитала много интересных отзывов о данной компании, но все таки решилась с ними посотрудничать, так как красиво говорила девушка Ирина, много обещала. Так вот. Надоело жить с родителями решили съехать. Заселение было не срочное, хорошую квартиру и недорогую сложно найти самой, поэтому связалась с агентом. Приехала в офис, мне показали много вариантов и обещали индивидуальный подбор жилья, заключили договор, заплатили 5000 р. Сидим вечером, смотрим кино, начали приходить смс и вот вариант мечты по нашему запросу 1 кв. за 9000 + счетчики еще и в том же квартале, где

17.02.2017 | положительный отзыв
Квартира

Мы уже не работаем и деньги лишними для нас не бывают. У детей свои заботы, но помогают как могут. Поэтому мы с можем, еще не совсем старые, тоже нуждаемся в деньгах. Почти с начала весны и до позней осени уезжаем и живем на даче, а нашу однокомнатную квартиру сдаем. Пусть однокомнатная и не очень то свежая, но мы много не просим. Главное, чтобы люди не пьющие были и не жили табором. Так нам хватает, неплохая прибавка. Помомогает нам в этом ООО Квартира. Спасибо им за помощь, что то, что

25.01.2017 | положительный отзыв
Квартира - Сдаю квартиру через них

Сдаю вторую квартиру через агентство Квартира. Отзыв мой в целом нейтральный. За весь период сменились квартиранты только 2 раза. По моей просьбе подбирают семьи и чтобы без детей. Никакой общаги. Все культурно и чисто. Платили все исправно.

23.01.2017 | положительный отзыв
Квартира - Снимал через это агентство

Когда жил временно в Екатеринбурге это агентство Квартира помогло мне снять однушку. Недорого. Я жил временно, и постоянно был на объектах. Жилье нужно было в большей степени для отдыха, сна и чтобы вещи мог свои и себя в порядок привести. Так, что про АН Квартира отзыв мой - нормальное агентство.

12.01.2017 | положительный отзыв
Квартира - Обычное агентство

Часто бываю в длительных командировках и снимаю жилье себе через разные агентства в городах. ООО Квартира обычное агентство, качественное. Снимал через них 2 раза на 4 и 5 месяцев комнату. Удобно. Подыскивали быстро.

26.11.2016 | положительный отзыв
Квартира

Первый обратились в АН ООО Квартира. нашли недорогую, далеко от центра и сосед был подозрительный по лестничной клетке. Прожили месяц. Позвонила в ООО Квартира объяснила ситуацию., что все неудобно кроме цены. За короткий срок Ирина подобрала нам новую. Намного лучше и в новостроке. Правда не все отделано. Зато рядом нормальные люди и мужу ближе к работе. Спасибо

16.11.2016 | положительный отзыв
Квартира - Обычное АН

Обратились к ним. Подписали стандартный договор. Ходили смотрели так же. И хорошее предлагали - дорого. И похуже - дешевле. В конце концов подобрали оптимальный вариант. Менеджер приятный был. Так через это агентство Квартира и сняли. В отзыве о нем ничего отрицательного написать не могу, ну и хвалить тоже особо не за что.

27.09.2016 | положительный отзыв
Квартира - Спасибо Квартире за квартиру

ООО Квартира в общем оказалось неплохим агентством, хотя думали, что разводняк. А оказалось, что только через них нашли подходящее жилье. Отмечаем вот. Сейчас с арендой хуже, все с дач приехали, мы поетому и стали искать нвоое. Квартира помогла. Спасибо.

03.09.2016 | положительный отзыв
Квартира - Не ожидал повышения цены

Спасибо агенствау Квартира. Вроде нашли, что нужно, но изначально обещали цену ниже. Сейчас вот все изменилось. Кризис как отступил и как раз с нового года нам хозяйка поднимает цену. Будем платить больше, т. к. квартиру жалко упускать. После ремонта. Мебель. Почти в центре. И хозяйка то женищина не плохая тоже жить надо. Нашли благодаря ООО «Квартира» ИНН 6670427448 КПП 66700100

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Всё по той же схеме. Нашли на сайте квартирку, позвонили- агенство. Заплатили, приехали на ул. Щербакова и дальше тишина... Часа через полтора выясняется что квартирку якобы сдали минуту назад. за 14 дней 6 номеров телефона и всё!!! Ни один не соответствует нашим требованиям. Зачем тогда спрашивают что нам нужно? Потребовали расторгнуть договор и вернуть деньги за услуги оказанные не в полном объеме. Ага, фиг вам называется. Люди, это контора "Рога и копыта" законный отъём денег у граждан. Бегите от этой конторки!!! Дай им Бог полного разорения!

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Директор ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930 Домены: http://naydidom.pw | http://your-home.proЕгоров Александр Сергеевичhttps://vk.com/alex_terenasего сотовый: +79137936633Можете найти его поговорить!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Осталась довольна работой АН Инком ООО Квартира. Заселилась в ту квартиру по которой обращалась привлекла стоимость и качество квартиры. Менеджер Ирина была приветливой и разговорчивой, на все мои вопросы ответила, а их было не мало... Боялась платить вперед, но про гарантии мне четко рассказали. После заключения договора и оплаты комиссии через 40 мин мне подошли контакты на следующий день я уже перевозила вещи

Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Мы будем выводить их на чистую воду, пожалуйста, все кто пострадал, свяжитесь со мной! вот по этой электронной почте i-tex07..[]..bk.ru

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : агенство недвижимости ИНКОМ ООО "КВАРТИРА"

Попали на ловушку данной компании, решили не опускать руки и потрепать им нервы, если вы хотите поддержать нашу идею напишите мне на почту zoloto202..[]..mail.ru

Россия, Москва, Земляной Вал 64 стр.2

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Хотела снять квартиру в Москве.Вы даже представить не можете,что они выставили в центре Москвы квартиру за 17000 т.вместе с коммуналкой.да халяву не бывает,люди,очнитесь!!!!!они присылают договор оферты.как Тинькофф банк....туда же и средства вы кладете...4000 т.и все.....ни денег,ни квартиры,ни агента с которым вы мило говорили...Все номера свердловские (929.....922....-код).Бедные граждане...сначала проверяйте по инн организацию и только потом платите.Нет офиса-нет значит ничего!!!!!В центре Москвы,квартира стоит однушка даже без ремонта-45000.я вот решила проверить,что это за халявка такая....17000.проверила...Видимо купил Тинькофф себе квартирам в центре Москвы и тихонечко зарабатывают...Все красиво...и ИНН,и счёт и договор аферты))))).А ген.директор спокойно скупает на все наши денежки центр Москвы...на сайте квартирант.ру,и других

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Команию посоветовал мне мой брат, который так-же заселялся через это организацию.Я решил попробовать и в целом результат не заставил ждать.Я заселился и остался полностью доволен команией.Всем советую

Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

С радостью хочу поделиться с вами положительным отзывом о компании ООО КВАРТИРА. Ситуация была тяжелая, развелся с женой, срочно нужно было найти квартиру. После нескольких часов поиска и обзвона сайтов наткнулся на данную компанию. По телефону мне все рассказали и пригласили в офис для личного общения. Уже там вежливые и доброжелательные сотрудники подобрали мне несколько вариантов на выбор и договорились с собственниками о просмотрах. В итоге заселился в день обращения! Рекомендую вам и всем своим близким данную компанию за отличный сервис и низкую стоимость услуг. Обращайтесь, не пожалеете!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : квартира

Обратились в компанию по ремонту квартиры. У них там более 20 бригад с прорабами, очень грамотно работают. Только славяне. Могут даже проконсультировать бесплатно, если надо. Оплата по факту выполненной работы, смету можно сразу подсчитать, когда вызовешь на дом их человека.Называются группа компаний "Новые Строительные Технологии" , рекомендую к ним обратиться. Очень профессионально и грамотно работают.

Россия, Тверь, Tver

Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Искали квартиру на ВИЗе и на Юле нашли объявление от АН Инком(ООО "Квартира"). На другом конце телефона менеджер проконсультировал нас по услугам компании и предложил приехать в офис по адресу Хохрякова 72. В офисе ознакомились с договором и договорились сразу на 3 квартиры. Заселились в день обращения. Всем рекомендую данное агенство!

Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Не сразу же поверил, что риэлторы так работают и есть такие дешевые квартиры, но когда почитал договор и увидел, что в случае не заселения делается возврат денег, сразу же согласился и заключил договор. Заплатил 3500 рублей, быстро нашли комнату на Вторчермете за 7 тысяч в месяц. Я остался очень доволен услугами этого агенства. p. s. работал с менеджером Ириной

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : квартира

после ремонта оказалось что в квартире не заделаны промежутки между окнами и подаконником в квартире холодно подаконник весь в снегу порожки у комнот отваливались Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Мошенники конченные!!!!Все положительные отзывы враньё подставное.В Тюмени дочь решила пожить отдельно за подходящую цену в ооо квартира нашла однушку. Оплатила 4200 дали как потом выяснилось липовый договор. По выданным номерам хозяева почему то решили резко продавать свои квартиры. Расторгли с ооо квартира договор.Но деньги они возвращать не собираются.Собираемся подать заявление в мвд. Обходите стороной этих уродов . на Харьковской 77

Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Драсте , люди вы серьезно? Я нашел квартиру через эту компанию просто в течении 24х часов . Приехал в незнакомый для меня город и податься особо не было куда , обзванивая различные сайты попал на некого менеджера Романа, который просто уточнил мой запрос попросил подождать минуту на линии ,а после этого сразу озвучил несколько вариантов подходящие для меня по всем параметрам , в общем я решил посмотреть 3 квартиры, но после просмотра первой остальные просмотры для меня стали неинтересны так как квартира превзошла ожидания. Качество работы я бы отметил на 9/10. Мне совсем не жалко того что я им заплатил,

Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

"+" Здравствуйте, хочу поделиться опытом сотрудничества с данной организацией. Искала съемную квартиру в Москве, так как в моей у меня ремонт. Цена не интересовала, хотела найти именно с хорошим ремонтом. Заходя на различные сайты все время натыкалась на квартиры с очень неплохим ремонтом, но с удивительно низкой ценой. Пару раз позвонила по этим объектам, но способ работы их меня настораживал. В итоге, на протяжении недели я была в поисках, но так и не смогла найти чего-то адекватного ни за какие деньги. Но мне очень приглянулась одна квартира выставленная от менеджера Валерии, и я решила все таки пойти на сотрудничество с

Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Вышел из электрички, сел на вокзале, начал искать квартиры, через 2 часа уже заселился. Нужно было торопиться с переездом в Тюмень, поэтому приехал не особо подготовившись, пришлось решать вопрос "на коленке". Начал обзванивать квартиры на ЮЛЕ, искал от собственника, но все время натыкался на агенство. На 8 объявлении после моего очередного вопроса "Агенство?", спокойный и позитивный, как я в дальнейшем узнал, голос менеджера Данила озвучил такую фразу: "Вас наверное уже все достали, но да - это агенство, не против посотрудничать?",- и тут я сдался. Менеджер рассказал все условия своего агенства недвижимости, немного смутила предоплата, но все же мы живём в

Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Обратилась в данную компанию 26.11.17 по поводу аренды квартиры около м. Университет, нашла на Юле объявление с очень уж подозрительно низкой ценой всего 27000+коммуналка по счетчикам, при этом в квартире хороший ремонт и она достаточно просторная. Не верилось но решила позвонить, по телефону мне ответила любезная девушка Марьяна, рассказала мне всю информацию по этой квартире предложила пойти на просмотр, но сказала, что комиссию нужно оплатить в залог, 9500р. Меня это насторожило, и я честно сказала об этом Марьяне, на что она мне ответила, что все это делается строго по договору и в нем сразу прописано, что со мной будут работать

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : квартира

Затеяла ремонт ванной комнаты, и решила обратиться в эту компанию. Была приятно удивлена оперативностью. Ребята всегда были вежливыми, добропорядочными и аккуратными. Честно говоря, думала, что оставят за собой много мусора, но на мое удивление весь мусор был убран. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Попались на ту же уловку. Заплатили «ооо квартира» в екб 5 тысяч не понятно за что. По телефону говорили, что если нам не понравится, то нам вернут деньги. А в договоре этого не написано. Отправили на адрес. Мы приехали, ждали минут 30. В итоге нам позвонили и сказали, что эта квартира уже занята. Отправили другие адреса и номера владельцев, которые совсем не подходили по нашим, ранее заявленным параметрам. Или цена в 3 раза дороже, или мы им не подходим не понятно по каким причинам. Позже зашли в отзывы и сразу поняли, что это всё разводка на бабки. Офиса у

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

ооо квартиры, хорошая компания. 3 раза я работал с ней 2 как юр лицо ездил от своей компаний по работе в Екатеринбург и все два раза меня заселили , один раз как физическое лицо и тоже заселился, читал отзывы на сайте где была написано "что номера собственников не верны или по ним трубку не берут и все сдали уже " дак вот из 12 номеров все брали телефон и только 1 сдал квартиру сходил на просмотр все квартиры достойные. возможно проблема в самих людях кто снимает квартиры надо вовремя идти на просмотр и не опаздывать на него " со слов