Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

Мне нравится моя работа и мой нынешний работодатель. Идеалию в Казани я выбрала не случайно: в первую очередь, я достаточно часто слышала положительные отзывы об этом работодателе от коллег, которые на тот момент уже работали здесь, а ещё эта клиника удобно расположена относительно моего жилья, дорога из дому на работу не доставляет даже незначительных хлопот, однако это не единственное преимущество данной клиники. Достойная, стабильная зарплата, которую выплачивают вовремя, классный, дружный коллектив и адекватное руководство, которое дорожит каждым сотрудником и делает для него всё, что нужно.

Не замечала

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

С лишними килограммами сталкивается практически каждая женщина после сорока лет. Так что я стала не исключением. Не пустила свою проблему на самотек, а доверилась опытным врачам. В казани пришлось обойти немало центров, только все как один были однообразными. Когда мне попалась клиника идеалия, я уже решила была-нибыла, а останусь здесь. Меня сначала водили по разным кабинетам для обследования, я даже сдавала анализы. Вообще это правильно, что в таких местах предусмотрены лабораторные исследования. После всех данных мне уже подбирали определенные процедуры и над фигурой неплохо поработал электролиполиз. Уменьшил жировую прослойку, так что я теперь подумываю об обновлении гардероба. Самочувствие улучшилось

18.11.2018
Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

Если и возникали какие-либо спорные ситуации, они решались в рабочем порядке и вполне лояльно по отношению к сотруднику.
Для того, чтобы добиться успеха в этой клинике, от врача требуется только одно - добросовестно работать. Я убедилась в этом на личном опыте, поскольку работаю в клинике Идеалия у нас в Казани уже более двух лет. Неприятных ситуаций за этот период времени не было. Я легко освоилась в коллективе, получила существенный профессиональный рост, освоила массу новых методик работы. ...

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Диабет - страшная болезнь, но медикаментозный курс в этой клинике помог мне стабилизировать уровень сахара в крови. Вес пошел на спад, не могу даже описать свою радость. Посещаю в идеалии аппаратные процедуры и придерживаюсь диеты, уже похудела на 14 кг. Здесь не только поддержали, а и помогли.

Россия, Казань, ул. Право-Булачная,д.33/1, офис 204 9677702401 idealiyakaz.ru

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Не все мы женщины являемся приверженками ЗОЖ. Все хотим красивую фигурку, а вот работать над собой не хотим. Я отношусь к тому числу женщин, которые обладают невероятным талантом - ленью. За собой не то что не слежу, просто времени не хватает. Это постоянные перекусы на работе, сидячий образ жизни, стрессы - вот вам и вес. Но я подумала о том, почему бы мне не обратиться в клинику, где все скажем так, сделают за меня. Среди всех клиник Казани остановилась именно на идеалии. Перед походом сюда почитала отзывы, в основном были похвальные. Мне здесь делали криолиполиз и миостимуляцию (прокачка мышц для

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Посетить эту клинику впервые мне пришлось совсем недавно и на данном этапе сотрудничества я всем довольна. В клинике очень уютно и это помогает чувствовать себя спокойно и уверенно. Работу врачей оцениваю положительно: здесь трудятся профессионалы своего дела, к тому же - приятные люди. Стоимость услуг в клинике Идеалия в Казани считаю адекватной, во всяком случае - она соответствует качеству услуг. График работы оказался не совсем удобным для меня, однако это нельзя назвать недостатком клиники, да и подстроиться под график ее работы со временем мне все-таки удалось. Персоналу медицинского центра хочу выразить благодарность.

02.04.2018
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

У мужа огромное количество жира в организме, а особенно внутреннего, так называемого висцерального( любовь к пиву и жирной еде сказывается). Такие результаты показала диагностика в клинике идеалия в Казани. Хорошо, что не успела я посадить его на строгую диету, а то неизвестно что бы было с внутренними органами, которые как объяснил доктор на подушке из жира находятся. Оказалось, что наесть килограммы очень легко,а вот потом с умом сбросить не все могут. Теперь рада, что вовремя обратились в эту клинику и прошли тщательное обследование. Прописали программу по снижению веса с учетом всех особенностей здоровья и организма моего супруга.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

После 35лет кожа стала очень быстро увядать, что ни день новая морщинка, или пигментное пятно. А тут ещё и овал стал оплывать. Нашла в нете отзывы о клинике Идеалия, и о процедуре озонотерапии капельной, внутривенной. Фотографии девченок под отзывами вдохновляют. Прямо и круги темные убираются, и мимические морщинки уходят чуть ли ни после 2-3 сеансов. Убрать свою глубокую носогубку я конечно не расчитываю, боюсь здесь без пластики никак, но вот лапки и мешки под глазами, а так же мелкую сетку морщин считаю таким методом реально побороть. Завтра первый сеанс, волнуюсь как перед экзаменом, так хочется верить в прекрасный результат.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

У меня после операции по удалению доброкачественной опухоли, был рубец, который очень портил внешний вид, ведь находился он в зоне декольте. И если зимой его прятала под вещами, то летом комплексовала сильно. Тут начиталась в интернете о карбокситерапии, и поняла, что это то, что нужно. Короче пишу спустя 4 процедуры-эффективность метода нисколько не приувиличивают, рубец стал намного меньше выпирать,цвет выровнялся и кожа в области уколов преобразилась до неузнаваемости. Уверенна, что скоро опять начну носить одежду с моим любимым глубоким вырезом.

03.11.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

Устроилась на работу помощником косметолога в ООО Идеалия, который находится на ул. Право-Булачной 33/1, несколько месяцев назад. С моим предыдущим местом работы не сравнить. Приятная, уютная обстановка, дружелюбная атмосфера, созданы все условия для комфортной работы. Светлые помещения, оборудованные всем необходимым. Удобный график работы. Понимающее начальство и потрясающий коллектив. При необходимости можно подмениться, отпроситься. Всякое может случиться, тем более ...

13.10.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

Работаю врачом-диетологом в Медицинском центре Идеалия Казань уже второй год и еще ни разу не было такой ситуации, чтобы я пожалела о своем трудоустройстве. В работе нашего руководства мне нравится выверенный подход к подбору кадров, так что могу с уверенностью сказать, что в клинике Идеалия Казань не работают равнодушные люди. Весь коллектив трудится в команде на конечный результат. ...

30.08.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

все устраивает, недостатков нет, я даже и не искала
В данный момент я прохожу курс коррекции фигуры в Медицинском центре Идеалия Казань. У меня очень широкие «галифе», покрытые апельсиновой корочкой. Достаточно давно мечтаю от них избавиться) Об Идеалии узнала из интернета. Читала отзывы о центре, о персонале. Решила остановить свой выбор именно на этом центре. Приехала на ул. Право-Булачную 33/1. Современный центр, приятная администратор, улыбчивая, все детально ...

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Мои волосы стали выглядеть как-то блекло, концы секлись и кожа головы шелушилась. Средства обычной косметологии мне не помогали и только обратившись в ооо Идеалия ул. Право-булачная 33/1 я начала видеть результат. Благодаря аппаратным процедурам меня избавили от шелушения.А волос стал выглядеть ухоженным и здоровым, появился такой долгожданный блеск. И благодаря предложеному косметологом шампуню я удерживаю результат Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Очень дорожу своим внешним видом и всегда стараюсь пользоваться услугами лучших косметологов. Когда я обратилась в ооо Идеалия ул. Право-булачная 33/1 я была поражена профессионализму персонала и новейшими приемами в косметологии. Уже более четырех лет я постоянный клиент центра. Отдаю предпочтение процедуре по уходу за лицом Императорский уход.Коллагеновая пластина, массаж и альгинатная маска просто творят чудеса. Уже более четырех лет я постоянный клиент центра. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

После жаркого лета у меня появилась не очень приятная проблема-пигментные пятна. На лице смотрелось ужасно и необходима была помощь специалиста.Мне знакомая рассказала,что в ооо Идеалия ул. Право-булачная 33/1 легко справятся с этой неприятностью. Я обратилась и мне предложили пройти процедуру отбеливающий уход, которая и следа не оставила от пятен.При чем после процедуры кожа стала намного здоровее на вид. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Страдаю постоянно от того, что у меня сухая кожа лица и при малейших перепадах температуры я начинала шелушиться. Обычный домашний уход мне никак не помогал и я поняла, что без профессионального косметолога мне не справиться.Обратилась в центр диетологии ул. Право-булачная 33/1 и мне порекомендовали интенсивный уход за обезвоженной кожей.После увлажняющей маски, электропорации с гиалуроновой кислотой и альгинатной маски мое лицо как у младенца. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Чтоб избавиться от ороговевшего слоя кожи и угревой сыпи и очистить поры обратилась в центр диагностики ул. Право-булачная 33/1. Косметолог мне предложила пройти механическую чистку лица.Благодаря этой процедуре кожа была глубоко очищена без применения активных химических составов и ультразвукового оборудования. В результате невероятно чистая,гладкая и нежная кожа.От черных точек и следа не осталось. Подробнее>>