Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Посетить эту клинику впервые мне пришлось совсем недавно и на данном этапе сотрудничества я всем довольна. В клинике очень уютно и это помогает чувствовать себя спокойно и уверенно. Работу врачей оцениваю положительно: здесь трудятся профессионалы своего дела, к тому же - приятные люди. Стоимость услуг в клинике Идеалия в Казани считаю адекватной, во всяком случае - она соответствует качеству услуг. График работы оказался не совсем удобным для меня, однако это нельзя назвать недостатком клиники, да и подстроиться под график ее работы со временем мне все-таки удалось. Персоналу медицинского центра хочу выразить благодарность.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

С лишними килограммами сталкивается практически каждая женщина после сорока лет. Так что я стала не исключением. Не пустила свою проблему на самотек, а доверилась опытным врачам. В казани пришлось обойти немало центров, только все как один были однообразными. Когда мне попалась клиника идеалия, я уже решила была-нибыла, а останусь здесь. Меня сначала водили по разным кабинетам для обследования, я даже сдавала анализы. Вообще это правильно, что в таких местах предусмотрены лабораторные исследования. После всех данных мне уже подбирали определенные процедуры и над фигурой неплохо поработал электролиполиз. Уменьшил жировую прослойку, так что я теперь подумываю об обновлении гардероба. Самочувствие улучшилось

09.12.2018 | положительный отзыв

Не замечала
Мне нравится моя работа и мой нынешний работодатель. Идеалию в Казани я выбрала не случайно: в первую очередь, я достаточно часто слышала положительные отзывы об этом работодателе от коллег, которые на тот момент уже работали здесь, а ещё эта клиника удобно расположена относительно моего жилья, дорога из дому на работу не доставляет даже незначительных хлопот, однако это не ...

18.11.2018
Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

Если и возникали какие-либо спорные ситуации, они решались в рабочем порядке и вполне лояльно по отношению к сотруднику.
Для того, чтобы добиться успеха в этой клинике, от врача требуется только одно - добросовестно работать. Я убедилась в этом на личном опыте, поскольку работаю в клинике Идеалия у нас в Казани уже более двух лет. Неприятных ситуаций за этот период времени не было. Я легко освоилась в коллективе, получила существенный профессиональный рост, освоила массу новых методик работы. ...

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Диабет - страшная болезнь, но медикаментозный курс в этой клинике помог мне стабилизировать уровень сахара в крови. Вес пошел на спад, не могу даже описать свою радость. Посещаю в идеалии аппаратные процедуры и придерживаюсь диеты, уже похудела на 14 кг. Здесь не только поддержали, а и помогли.

Россия, Казань, ул. Право-Булачная,д.33/1, офис 204 9677702401 idealiyakaz.ru

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Не все мы женщины являемся приверженками ЗОЖ. Все хотим красивую фигурку, а вот работать над собой не хотим. Я отношусь к тому числу женщин, которые обладают невероятным талантом - ленью. За собой не то что не слежу, просто времени не хватает. Это постоянные перекусы на работе, сидячий образ жизни, стрессы - вот вам и вес. Но я подумала о том, почему бы мне не обратиться в клинику, где все скажем так, сделают за меня. Среди всех клиник Казани остановилась именно на идеалии. Перед походом сюда почитала отзывы, в основном были похвальные. Мне здесь делали криолиполиз и миостимуляцию (прокачка мышц для

02.04.2018
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

У мужа огромное количество жира в организме, а особенно внутреннего, так называемого висцерального( любовь к пиву и жирной еде сказывается). Такие результаты показала диагностика в клинике идеалия в Казани. Хорошо, что не успела я посадить его на строгую диету, а то неизвестно что бы было с внутренними органами, которые как объяснил доктор на подушке из жира находятся. Оказалось, что наесть килограммы очень легко,а вот потом с умом сбросить не все могут. Теперь рада, что вовремя обратились в эту клинику и прошли тщательное обследование. Прописали программу по снижению веса с учетом всех особенностей здоровья и организма моего супруга.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

После 35лет кожа стала очень быстро увядать, что ни день новая морщинка, или пигментное пятно. А тут ещё и овал стал оплывать. Нашла в нете отзывы о клинике Идеалия, и о процедуре озонотерапии капельной, внутривенной. Фотографии девченок под отзывами вдохновляют. Прямо и круги темные убираются, и мимические морщинки уходят чуть ли ни после 2-3 сеансов. Убрать свою глубокую носогубку я конечно не расчитываю, боюсь здесь без пластики никак, но вот лапки и мешки под глазами, а так же мелкую сетку морщин считаю таким методом реально побороть. Завтра первый сеанс, волнуюсь как перед экзаменом, так хочется верить в прекрасный результат.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

У меня после операции по удалению доброкачественной опухоли, был рубец, который очень портил внешний вид, ведь находился он в зоне декольте. И если зимой его прятала под вещами, то летом комплексовала сильно. Тут начиталась в интернете о карбокситерапии, и поняла, что это то, что нужно. Короче пишу спустя 4 процедуры-эффективность метода нисколько не приувиличивают, рубец стал намного меньше выпирать,цвет выровнялся и кожа в области уколов преобразилась до неузнаваемости. Уверенна, что скоро опять начну носить одежду с моим любимым глубоким вырезом.

03.11.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

Устроилась на работу помощником косметолога в ООО Идеалия, который находится на ул. Право-Булачной 33/1, несколько месяцев назад. С моим предыдущим местом работы не сравнить. Приятная, уютная обстановка, дружелюбная атмосфера, созданы все условия для комфортной работы. Светлые помещения, оборудованные всем необходимым. Удобный график работы. Понимающее начальство и потрясающий коллектив. При необходимости можно подмениться, отпроситься. Всякое может случиться, тем более ...

13.10.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

Работаю врачом-диетологом в Медицинском центре Идеалия Казань уже второй год и еще ни разу не было такой ситуации, чтобы я пожалела о своем трудоустройстве. В работе нашего руководства мне нравится выверенный подход к подбору кадров, так что могу с уверенностью сказать, что в клинике Идеалия Казань не работают равнодушные люди. Весь коллектив трудится в команде на конечный результат. ...

30.08.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеалия ул. Право-Булачная

все устраивает, недостатков нет, я даже и не искала
В данный момент я прохожу курс коррекции фигуры в Медицинском центре Идеалия Казань. У меня очень широкие «галифе», покрытые апельсиновой корочкой. Достаточно давно мечтаю от них избавиться) Об Идеалии узнала из интернета. Читала отзывы о центре, о персонале. Решила остановить свой выбор именно на этом центре. Приехала на ул. Право-Булачную 33/1. Современный центр, приятная администратор, улыбчивая, все детально ...

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Мои волосы стали выглядеть как-то блекло, концы секлись и кожа головы шелушилась. Средства обычной косметологии мне не помогали и только обратившись в ооо Идеалия ул. Право-булачная 33/1 я начала видеть результат. Благодаря аппаратным процедурам меня избавили от шелушения.А волос стал выглядеть ухоженным и здоровым, появился такой долгожданный блеск. И благодаря предложеному косметологом шампуню я удерживаю результат Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Очень дорожу своим внешним видом и всегда стараюсь пользоваться услугами лучших косметологов. Когда я обратилась в ооо Идеалия ул. Право-булачная 33/1 я была поражена профессионализму персонала и новейшими приемами в косметологии. Уже более четырех лет я постоянный клиент центра. Отдаю предпочтение процедуре по уходу за лицом Императорский уход.Коллагеновая пластина, массаж и альгинатная маска просто творят чудеса. Уже более четырех лет я постоянный клиент центра. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

После жаркого лета у меня появилась не очень приятная проблема-пигментные пятна. На лице смотрелось ужасно и необходима была помощь специалиста.Мне знакомая рассказала,что в ооо Идеалия ул. Право-булачная 33/1 легко справятся с этой неприятностью. Я обратилась и мне предложили пройти процедуру отбеливающий уход, которая и следа не оставила от пятен.При чем после процедуры кожа стала намного здоровее на вид. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Страдаю постоянно от того, что у меня сухая кожа лица и при малейших перепадах температуры я начинала шелушиться. Обычный домашний уход мне никак не помогал и я поняла, что без профессионального косметолога мне не справиться.Обратилась в центр диетологии ул. Право-булачная 33/1 и мне порекомендовали интенсивный уход за обезвоженной кожей.После увлажняющей маски, электропорации с гиалуроновой кислотой и альгинатной маски мое лицо как у младенца. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеалия ул.Право-булачная 33/1

Чтоб избавиться от ороговевшего слоя кожи и угревой сыпи и очистить поры обратилась в центр диагностики ул. Право-булачная 33/1. Косметолог мне предложила пройти механическую чистку лица.Благодаря этой процедуре кожа была глубоко очищена без применения активных химических составов и ультразвукового оборудования. В результате невероятно чистая,гладкая и нежная кожа.От черных точек и следа не осталось. Подробнее>>