Луиза:

НИКОГДА В ЖИЗНИ не идите работать к ним в компанию, другое ее название Clean Star или star outsourcing group. Свои честно заработанные деньги Вы не увидите, как работая менеджером, так и тех персоналом. Тех персоналу задерживают ЗП вообще на 3-4 месяца. У них долг в поликлиниках за мед книжки более 150 тыс рублей. Работаю я в компании больше полугода, точнее работала... все надеялась и верила этим ненасытным %удалено%. меня оформили сразу по ТК. По договору должны выплачивать ЗП 2 раза в месяц 5 и 20 числа, по факту выплачивают 1 раз и то каждый раз в разные числа. Вдобавок ко всему еще и выплачивают не все, частями. За апрель мотивации не было, ссылаясь на то, что неправильно занесли ФИО в ведомость, далее сообщили, что мотивация отклонена, так как возникли сомнения. За май выплатили половину ЗП, ссылаясь на то, что все наличные средства ушли на выдачу наличных средств другим сотрудникам( т.е моя ЗП ушла на ЗП другим людям)), за май не выплатили и мотивацию в полном размере. За июнь начислили меньше половины, мало того что выплатить они должны 20 июля, сегодня 03.03.2018 информации по ЗП до сих пор нет, нет информации и по мотивации в ведомости ее нет. Так же я работала дополнительно от этой компании Менеджером объекта 2 месяца - дополнительно в ЗП они не пришли. Объяснений нет. Было написано письмо с претензиями генеральному директору Куликову Александру - ответа нет. В начале июля должен быть аванс - я спросила у своего рук-ля Зезекало Наталья, она ответила денег нет. В конце месяце мне рук-ль обьекта сказала, что на меня была авансовая ведомость и что якобы по ней я аванс получила. Т.е. денежные средства она присвоила себе. Ранее Наталью увольняли 2,5 года назад за махинации с зарплатами сотрудников. Сейчас я хочу получить все свои денежные средства. Дополнительно я сама оплачивала за свой счет суммы на оплату корпоративной связи 750р/мес, интернет услуги 800р/мес, а так же расклейка обьявлений 2000 тыс/мес. Все это я сама выделяла из своих денег почти 3 мес, они говорили все компенсируют, ответ один. Денег нет. Никто не компенсировал. Одно хамство и игнорирование. Подала в суд и трудовую инспекцию. По моим расчетам компания должна мне более 100 тыс рублей.

Краснодар

31.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Доброго дня! Хотелось выразить свою благодарность своей компании в которой я уже 10 лет работаю трактористом. За все это время, ни разу не было задержки зарплаты, а наоборот, все всегда во время. Также благодарен своему руководству за их лояльность и понимание к своим сотрудникам. Спасибо

20.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.

20.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я доволен своей работой, работаю недавно, но уже есть сравнение с предыдущими компаниями. ЗП вовремя, к сотрудникам хорошее отношение, помощь во всем, обучение для всех.

07.04.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.

02.04.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Добрый день! Работаю в данной компании давно и что могу сказать, всегда будут те кто доволен и те кто нет. По своему опыту могу сказать что плюсов гораздо больше чем минусов да они есть, а где их нет?? если бы все было так плохо как пишут наши бывшие коллеги то компания не существовала бы на ранке более 24 лет. У нас много планов  и целей  по развитию на будущее и мы к ним обязательно придем я в этом просто уверен, у нас сильная команда и нам все это по плечу. А еще хочу сказать ...

02.04.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

В КлинСтар работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.

30.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Плюсы компании: хорошая зарплата и отсутствие так называемых АКМ (анти кризисные меры с сокращением зп – это то, с чем столкнулась моя жена и у это ужас!!!). Даже в эти тяжелые времена нас не сокращают и не сокращают зп, фирма держится за каждого своего сотрудника

30.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

1.Близко от метро Южная 2.Размер зп 3.Платят стабильно два раза в месяц 4. Все дружат даже через чур Ин минусов: серая ЗП но частично

Star Outsourcing Group

Работаю в компании уже более 4 лет, мне нравится. ЗП выплачивается вовремя, начальство адекватное, всегда идет навстречу, в пользу рациональных предложений. Есть перспективы для развития и самостоятельной организации рабочих процессов - главное результат. Прямое взаимодействие с заказчиком дает возможность развивать свои коммуникативные навыки, ну и в целом, набираться опыта и многому учиться! Рабочие условия достойные, офис комфортный, коллектив молодой, также радует, что компания крупная и известная, есть заказчики по всей стране - приятно чувствовать себя частью чего-то глобального.

Star Outsourcing Group

Читаю отзывы и не могу понять, стоит ли ехать на собеседование к ним или нет..) так много разносторонней информации… Но, наверное, каждый судит по своему опыту и принципам, объективных ответов не хватает =) Сегодня пригласили меня, девушка менеджер по телефону вежливо говорила, не знаю, возьмут ли меня… Короче, может быть, скатаюсь и расскажу =)

Star Outsourcing Group

Я работаю в SOG более 5 лет. Я работаю в центральном офисе около метро Южная в финансовом блоке. Многое я повидала за это время и поняла вот что: плохому танцору всегда ботинки жмут. Люди приходят, ждут, что можно будет опаздывать, что директора будут каждый день руку жать и благодарить за службу, что начальники будут в буквально в попу целовать. А сами опаздывают, не работают, не приходят на работу просто, хамят, воруют. Рабочие лошадки у нас в офисе все на месте по много лет, а кто пришел просто посидеть за зарплату ...

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Star Outsourcing Group

Отличная компания , достойные руководители

Star Outsourcing Group

Руководство очень ответственно относится к подбору персонала, радует размер зарплаты, хороший коллектив, приятно вспомнить, хотя уже не работаю)

Балашиха

Star Outsourcing Group

Условия соответствуют оговоренным на собеседовании, за весь период работы каких-то обманов или недопонимании не было. Вечерами поднимают по рабочим вопросам редко, по выходным вообще никогда.

20.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работала год менеджером по клинингу,зп платят как по часам ,все вовремя.Аванс даже при необходимости выдают раньше срока.уволилась,тк переехала в другой город

Star Outsourcing Group

Пока я не пришла работать в Компанию Star Outsourcing Group (SOG), я скептически относилась к подобным профессиям. Сейчас же я горжусь тем, что я работаю менеджером по кадрам в крупнейшей клининговой компании России. Залогом достижения успеха в любой сфере, является тщательный подбор персонала, а также материальное стимулирование персонала и создание необходимых условий труда для людей. В нашей компании этим вопросам уделяется ключевое значение. Руководство дорожит каждым нашим сотрудником, а также нашей репутацией. Зарплаты каждого сотрудника (даже технического персонала) достойного уровня, выплачиваются своевременно, есть премии и материальное стимулирование за продажи.

26.03.2023
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Star Outsourcing Group

Современная и упрощённая техника для работы это большой плюс. Карьерный рост. Выплата зп в сроки, как положено. Есть комната для обедов. Регулярная замена изношенной одежды на новую. Сломаную технику ремонтируют или заменяют в кратчайшие сроки. Руководство заинтересовано в своих сотрудников.Условия труда на высшем уровне, все есть для работы.

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Ебнутное руководство ( при чем все, исключений нет(((((((( и ебнутная компания в целом! Кидают с зарплатой. Нет соц гарантий. Не теряйте своё время и жизнь- не ходите туда даже на собеседование. Обман, сплошное разочарование!!!!! Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Пока я не пришла работать в Компанию Star Outsourcing Group (SOG), я скептически относилась к подобным профессиям. Сейчас же я горжусь тем, что я работаю менеджером по кадрам в крупнейшей клининговой компании России. Залогом достижения успеха в любой сфере, является тщательный подбор персонала, а также материальное стимулирование персонала и создание необходимых условий труда для людей. В нашей компании этим вопросам уделяется ключевое значение. Руководство дорожит каждым нашим сотрудник...ом, а также нашей репутацией. Зарплаты каждого сотрудника (даже технического персонала) достойного уровня, выплачиваются своевременно, есть премии и материальное стимулирование за продажи. Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Аноним

Хорошая зарплата. Компания большая, много подразделений, поэтому есть возможность развиваться и что-то менять при желании. С руководителем очень повезло, прекрасный человек и отличный наставник, реально многому научилась у нее (говорю про Тасканову Ольгу) Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Галина

Галина:
После испытательного срока проблем с ЗП не возникало, выплачивается своевременно . Коллектив хороший, чувствуется поддержка дорогих коллег, с некоторыми даже дружим. С начальством проблем тоже не было (лично у меня). Работа не из лёгких, бывает много работы, но оплачивают достойно, поэтому почему бы и нет. Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте! Я работаю в фирме Clean Star уже давно. Когда устраивалась, меня привлекли масштабы компании, офисы в регионах, крупные клиенты, работают профессионалы своего дела. Вначале я была простым менеджером по продажам, в мои обязанности входило искать клиентов компании, считать себестоимости и заключать договора. Такая работа мне нравилась, тем более мотивацию за свою работу я получала хорошую, платили всегда в полном объеме без всяких сбавок. Потом я уходила в декрет, даже декрет...ные я получила большие, еще и премию выдали, хотя я не ожидала. Потом вернулась, боялась, что начнутся проблемы, но Евгения Жилина – директор по персоналу и Ольга Тасканова меня встретили, как родную. Зарплата сейчас у меня средняя по городу, однако премии хорошие без потолков. Точнее, за продуктивную работу компания щедро награждает, а это очень важно. Соц. пакет прекрасный: больничный, отпуск без всяких отговорок и недовольных лиц не дают (что бывает зачастую во многих компаниях). Когда была в декрете, за мной было сохранено рабочее место. Карьерный рост тоже есть. Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзывы о работодателе

Ирина:
Я работала на квартале Красный октябрь. Работа было тяжелая, не буду скрывать. Клиент на всем экономил, ужас просто, лишней копейки с него не вытянешь химии вечно не хватало. Как наша Ольга Олеговна Таскановна с ними боролась, как просила для нас. Короче ушли мы с этого объекта нас перевели на другой, в Мегу. Там таких проблем слава Богу нет!!!!!! Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзывы о компании

Всем здравствуйте. Я работала на протяжении трех лет в данной компании в отделе кадров. И хочу сказать, что никаких негативных впечатлений у меня от работы в этой фирме нет. Был понимающий и справедливый начальник (вернее начальница), очень дружили с ребятами (у нас были пятничные корпоративчики даже для своих). По выплатам никогда не обижали. Много бумажной работы, ну это как везде. В целом все ок. Ушла, потому что вышла замуж и решила посвятить себя семье, а так бы работала и дальше. С...о всеми своими девчонками поддерживаем отношения до сих пор, все работают. Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзывы сотрудников

Ирина:
Зарплата во время, офис нормальный, коллектив хороший Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Star Outsourcing Group      отзывы

Антон:
Мне нравится, что коллектив отзывчивый. Зарплата всегда выплачивается вовремя, понятная система премирования. Подробнее>>

Отзыв о компании Star Outsourcing Group

Я сходила туда на собеседование условия рассказали хорошие, менеджер на объекте понравилась тоже вежливая и коректная и общалась уважительно. Удалось пообщаться с работниками на объекте, все сказали, что фирма достойная... Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Star Outsourcing Group