Кафе Конфаэль

Компания хорошая, коллектив дружный, руководство понимающее, и никаких задержек с зп. Поэтому минусов явных нет.

Столько негативных отзывов о работе в Конфаэле. Тогда возникает вопрос: если все так плохо, как до сих пор фабрика работает? И в штат работников набирает? Или все дураки остаются работать, а только умные увольняются?

13.09.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

У каждого свои предпочтения к месту работы, но я считаю, что почти любому конфаэль придётся по душе. Сама я работаю в сети на протяжении 3х лет и вынесла для себя пару моментов: уютное место работы, зарплата соответствует вложенным усилиям и выплачивается в срок, график работы нормальный без 12 часов на ногах с выходом на свои выходные. За эти 3 года видела разные наши точки и везде уютно, девушки точно оценят, а также сама работа не столь тяжелая, домой прихожу вполне бодрой.

27.04.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Не может не радовать работа в компании Конфаэль. Помимо нормальной зарплаты, периодически выплачиваются премии. Я довольна и рекомендую к трудоустройству.

01.11.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Кому как, а я довольна своим выбором рабочего места. Долго присматривалась к разным вариантам и в конечном итоге решилась устроиться в Конфаэль, хотя прежде не имела дело с кондитерскими товарами. Меня обучают, помогают и советуют, относятся как нормальные люди. Условия в магазине если не прям супер, то хорошими их точно назову. Можно сказать, что я нашла своё место и весьма этому рада.

Псков

18.12.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Я слишком долго искала работу, и когда пришла в Конфаэль была просто счастлива. Коллектив меня принял сразу, отношения великолепные. Руководство строгое, но справедливое. Надеюсь, что проработаю здесь много лет, ну и на повышение тоже рассчитываю.

26.02.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Наконец-то я нашла место, где могу проявить свою творческую фантазию. Люблю собирать подарочные наборы из разных конфет и всегда стараюсь сделать так, чтобы смотрелось это красиво. Конечно, не обходится без сплетен, как в любом женском коллективе, но на это я не обращаю внимания. Работой довольна, поскольку в бутике всегда приятный запах шоколада, а новичкам не стоит бояться – их всегда научат разбираться в ассортименте.

Волгоград

10.04.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Работаю в Конфаэль уже несколько лет. Думала, что узнав о беременности, директор меня уволит или сделает так, чтобы я ушла по собственному желанию. К моему удивлению. Меня окружили заботой, предложили гибкий график и облегченные условия труда. После декрета вернулась уже на должность повыше. Сейчас все хорошо, а как будет дальше, посмотрим.

23.05.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Ленивым людям в Конфаэль лучше не устраиваться. Здесь нужно работать, причем деятельность методичная, но все проблемы решаются оперативно, зарплата выплачивается вовремя, что для меня особенно важно! К трудоустройству - рекомендую.

01.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Проработав в этой сети 2 года могу с уверенностью сказать, что здесь не только можно, но и стоит работать. У меня масса знакомых работала в сетях, кто-то в магазинах среднего бизнеса не по шоколадной тематике, но в плане условий в Конфаэль однозначно лучше, даже по обустройву рабочего места. Начальство у нас относится к сотрудникам как к людям, а не рабам, зарплата не ниже, чем у других, а вот по уровню сложности мы даже больше отдыхаем, скажем так. В общем, приходите, не бойтесь)

20.08.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Работа в Конфаэль дала мне отличный шанс карьерного роста, ведь раньше я только обрабатывала заявки, а сейчас сама нахожу корпоративных клиентов, получая при этом определенный процент от заказа. В любом случае покидать хлебное место я не собираюсь, призываю всех испытать себя и попробовать поработать в Конфаэль.

17.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Хорошая компания, интересная работа и адекватное начальство -- так я могу охарактеризовать Конфаэль в целом. Конечно нет ничего идеального, бывают разные нюансы, но в большей степени всё именно так, как я написала в начале. У них созданые нормальные условия для сотрудников, выплачивают зарплату вовремя и на неё спокойно можно жить. А что касается интересной работы, то стоит хотя-бы с недельку поработать в Конфаэль и понимаешь как круто продавать всякие шоколадные фигурки. Это точно не то же самое, что продавать сладости где-то в ларьке.

20.06.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Условия труда на фабрике Конфаэль с непривычки могут показаться тяжелыми, но потом втягиваешься, а нормальная зарплата компенсирует все недостатки. Недостатка в помощниках нет, то есть если нужен внеурочный выходной, то по заявлению его предоставят, или же можно отпроситься у руководства. Меня все устраивает, менять место работы не собираюсь.

20.01.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

В офисе работают очень положительные и веселые люди, которые действительно профессионалы своего дела. Всегда помогут и подскажут! Пока все нравится, перспективы есть, буду стараться.

15.08.2019 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Для себя никаких минусов не обнаружила
Устроилась в сеть Конфаэль 2 года назад. За это время сеть меня многому научила, да и я сама многое осознала, повзрослела, скажем так. Была консультантом, после полдтянула знания и опыт, чтобы перейти на помощника менеджера. В целом работа интересная, много разнообразного вида продукции, так что работа с шоколадом должна понравиться. В остальном условия работы и зарплата ...

17.04.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Нас на собеседовании было несколько человек, но на работу устроились не все, что позволяет сделать выводы о том, что кого попало, на работу в компанию не берут. Сначала мне пришлось нелегко, ведь я путалась в ассортименте конфет, но опыт приходит со временем. Сейчас я с гордостью могу назвать себя профессионалом.

15.07.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

В бутике Конфаэль я могу реализовать свои творческие замыслы и фантазии, ведь из конфет складываются оригинальные подарки. Композиции, теплые слова пожеланий. В бутике Конфаэль я могу реализовать свои творческие замыслы и фантазии, ведь из конфет складываются оригинальные подарки. Композиции, теплые слова пожеланий. Очень приятно, что старший по должности персонал не перекладывает на младших свои обязанности, а, наоборот, старается им помочь и подсказать верное решение.

13.05.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Очень довольна руководителем своего отдела продаж. Он прекрасно понимает тонкости дела, без проблем может войти в положение сотрудника и отпустить его пораньше. При желании можно попроситься на другую точку продаж, если срочно нужны деньги и есть свободное время. Главное, не бойтесь проявлять фантазию и креативность, здесь это ценится.

24.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Как сотрудница компании могу сказать, что Конфаэль ценит клиентов и серьезно относится к качеству продукции. У нас работали разные люди и руководство всегда даёт одну и ту же чёткую установку -- быть любезными с клиентами и помогать им в выборе. Вообще, чтобы всё шло гладко, нужно любить свою работу и я даже не понимаю, как можно не любить Конфаэль и массу вкуснейших шоколадных фигурок, конфет...одно удовольствие такое продавать!

30.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Сеть большая, магазины есть во многих городах и работающих людей вместе с бывшими сотрудниками предостаточно, как и мнений, но от себя скажу, что для меня Конфаэль это вполне комфортное место работы. Работаю в уютном тёплом магазине, в котором вместе с коллегами поддерживаем чистоту и порядок. Сама работа спокойная, не грузит и здесь ты не как беговая лошадь, и за эту умиротворённую работу получаешь вполне нормальные деньги.

09.03.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Зарплату выплачивают во время, проводится обучение, бывают стажировки. На своем рабочем месте чувствую себя комфортно, хотя бывают дни, когда присесть некогда, но я сюда шла работать, а не чаи гонять и по телефону разговаривать.

30.01.2019
Кафе Конфаэль

В первую очередь благодарная сети Конфаэль за то, что дали мне знания и опыт. Я пришла работать на 3-м курсе института, так как нужны были деньги, и никакого опыта в торговле за плечами не имела. Меня приняли вполне адекватно, предупредили, что нужно будет стараться, но так же везде. И что не менее важное, меня никто не обманул, я честно проработала чуть больше года, вовремя получая зарплату и имея возможность учиться, не приходила с работы полумёртвой. Кому как, а у меня с этой сетью лишь положительные воспоминания.

01.07.2018
Кафе Конфаэль

Работа меня устраивает полностью – зарплату платят, штрафов за опоздания нет. В горячую пору, конечно, работать сложнее то пробки, то наплыв заказов большой, но клиенты всегда понимают и входят в положение, главное, заранее все позвонить и объяснить про аврал, про неожиданные болезни сотрудников фабрики и прочие обстоятельства. Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.

09.05.2019
Кафе Конфаэль

Все какие только могут быть - копеечная зарплата, которую вы скорей всего не получите, рабские условия труда, неадеват руководство, главные из которых семейка Эльдархановых, грязные подвалы с клопами и тараканами под видом цеха ну и тп. Никому не советую эту помойку.
Нет и быть не может в помойке под руководством мерзкой и жадной семейки Эльдархановых. ...

07.05.2017
Кафе Конфаэль

Реальные факты о работе в компании "Конфаэль": Длительное время работала в БУТИКЕ этой организации.Бутики- одно название.В так называемых бутиках мебель старая,вся разваливается,холодильники для конфет ручной работы не работают, причем сроки годности данных конфет 18 дней.Сроки хранения никогда не соблюдаются , продавцы трут перчатками конфеты, снимая с просроченных конфет белый налет и продают в таком виде покупателю.Списание просроченной продукции трактуется в данной фирме как плохая работа коллектива и не приветствуется вовсе. Перчатки стирают сотрудники так же как и моют полы. Это все без доплаты - вы же не хотите работать в грязном БУТИКЕ. значит мойте пол . Персонал в БУТИКАХ( не во всех , но во многих) не имеет зачастую ни подсобного помещения, ни шкафчика для хранения личных вещей.Едят прямо на рабочем месте , так как экономия на сотрудниках приводит к тому ,что продавец просто не может выйти на ... Подробнее>>

01.07.2019
Кафе Конфаэль

Честно сказать, я не нашла минусов. Может есть придирчивые люди, но меня все устраивает.
За время работы в сети Конфаэль могу точно сказать, что здесь никого не покусают) А если серьезно, то работа у нас вполне нормальная, нет ничего необычного -- знание продукции, умение разговаривать с людьми и вежливость. Думаю, такие качества не что-то новое и это нужно везде. Для меня отличием от других работ стал комфорт, потому что у ...

05.06.2019

Не нашла
Проработала в Конфаэль почти весь 2017-й год и не считаю это время потраченным зря. Мне тогда очень нужна была работа и имела горький опыт работы с "кидалами", которые ничего не платили и сразу выгоняли после испытательного срока. В Конфаэль же меня приняли как свою, всё доходчиво объяснили, постоянно помогали во время стажировки, так что с коллективом ...

06.05.2017
Кафе Конфаэль

Отношение начальства просто ужасное. За людей не считают.Романова Ю. считает себя вершителем судеб. Условий в бутиках никаких. Ни пообедать, ни в туалет отойти. Зарплату постоянно задерживают.Штрафы ни за что.Планы нереальные, чтобы премию вообще не платить.На фабрике Эльдарханова И.вообще на улице перед входом на фабрику поставила ящики для личных вещей. На фабрику наверно даже без верхней одежды входить нужно. Какое то оскорбительное недоверие к рабочим. Как только вообще на фабрике работают за три копейки в таких условиях.
Красивая упаковка и ужасный шоколад внутри. ... Подробнее>>

29.10.2018
Кафе Конфаэль

Все отзывы тут заказные, самая настоящая шарага - зарплата копейки и ту не увидите, труд рабский, грязные цеха с крысами и кучей гастеров. Обходите стороной

28.06.2018
Кафе Конфаэль

Признаюсь, что было страшно идти в Конфаэль работать, а то везде в интернете сплошь негативные отзывы. В реальности все оказалось иначе, коллектив меня порадовал, поскольку коллеги постоянно предлагали помощь на первых порах, к моим советам по поднятию продаж прислушивались, а уже после решения принимал старший продавец или менеджер. Некоторые проекты мы успешно реализовали, что принесло торговой точке дополнительную прибыль. Приятно работать в дружеском коллективе, так что не стоит верить отрицательным отзывам, лучше лично во всем убедиться.

21.10.2013 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гнилой коллектив так называемых "старых сотрудников", которые мало того, что сами работают на крайне низком уровне, но еще и занимаются лживыми доносами самой владелице компании. Новым менеджерам реализовываться не дают, постоянно тормозят работу под разными предлогами, лишь бы вы не показали, что можно работать лучше чем старые сотрудники. Есть несколько человек, которые всегда помогут, и которые горят желанием развивать эту компанию, но к ним идет жесткий негатив со стороны все тех же "старичков-бездельников". Большая часть офиса занимается ежедневными сплетнями и перемыванием костей всех, от секретарей до директоров. На фабрике была всего пару раз, но с сотрудниками, которые там находятся приходилось общаться ежедневно, уровень профессиональной квалификации равен -2. Зп всегда задерживают и не считают нужным предупреждать об этом сотрудников, вместо этого владелица компании привозит пирожки и фрукты, как знак внимания.