Правильные люди

Отвратительное отношение к сотрудникам, не заплатили отработанную смену, маленькая ставка, не ходите туда, лучше полы мыть,чем там работать

Их нет

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск, Тюмень

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Правильные люди

Смена оплата ниже чем у всех ....желает лучшего. Труд каторжный
Да работа есть

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Правильные люди

1. Первый главный минус задерживают зарплату. Причина:тех. сбой.. Ага, может кто повелся. На их сказки. 2. Неграмотные сотрудники, пляшут видимо под дудку, что им скажут, то они и говорят. 3 зп только на карту ВТБ. МТС видимо уже нет, но они это скрывают . 4рекомендую или нет. Однозначно нет.
Сначало было все нормально. Потом началось. Задержки зп. Сотрудники недоговаривают.

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Правильные люди

2 дня проработала. По причине того, что я не могу присутствовать на смене меня уволили

Чебоксары

02.12.2022
правильные люди: Нормальная подработка

Было пару случаев, когда меня оштрафовали 1)когда я решила поехать подработать на склад, но не нашла автобус развозки это было в 8 утра, поэтому в офис было не дозвонится.Поставили прогул. 2) когда я работала на кассе, в магазине и у меня случился приступ мигрени. Я позвонила супервайзеру и сказала, что ухожу, так как работать не могу. Мне сказали, что можешь Подробнее>>

09.11.2022
Правильные люди

Все от и до..Людей типа устраивают, а на самом деле кидают на зарплату...Смен у них нет... Чтоб получить зарплату надо 5 смен отработать... Они записывают на одну, две.. Вы работаете, а потом говорят, что больше смен нет... И вы на получите деньги за свои 2 смены, они их потратят за вас... Вот и все...Аферисты и уроды.. Подробнее>>

08.10.2022
правильные люди: Трудности с заказом зарплаты

Чтобы получить ответ по заказу зарплаты нужно ждать по пол дня, а иногда и больше. И вот когда тебе ответили, а часто не отвечают, сюрприз нет подвержденых смен, хотя с момента последней смены прошло уже 2 3 дня . Подробнее>>

12.06.2022
Правильные люди

Контора прогнила на сквозь. Работники неадекватные,грубые и вечно врут.... Не заводите тут друзей , новые знакомства только испортят вам жизнь. Эта работа максимум для пенсионеров с завышенным эго или для самоубийц. Я знаю о чем пишу. И да раюота не офф, плюс за копейки Подробнее>>

28.05.2022
Правильные люди

Врут на собеседовании что заводят карту мтс и карта будет оформлена на след день и зп можно получить через 3 дня. Ни слова что на самом деле оформляется карта втб 2 недели, если мне зп нужно ждать 2 недели я устроюсь на постоянную работу, а не в эту шарагу на минималку. Еще из 4 х отработанных смен не засчитали одну. Подробнее>>

13.05.2022
Правильные люди

Несколько лет назад пришла на стажировку в офис на три полных рабочих дня. В задачи входила запись на собеседование(входящие, исходящие звонки). Три дня мне не оплатили(хотя обещали), в конце третьего дня обещали сообщить решение о приеме в штат. На что мне сказали, что руководитель уже закончил рабочий день, и мы с вами свяжемся. Не связались, не трудоустроили, не заплатили.Когда проходила Подробнее>>

26.04.2022
Правильные люди

Гибкий график, подстраиваешь его под себя. Можно совмещать с учебой/работой. В 18 19 годах можно было работать с 16 лет, для меня это было большим плюсом. Не было проблем с выплатами зп, всегда всё честно. Видела много отзывов про систему штрафов. Ребят, все просто: не опаздывайте и не нарушайте)) работала около года и не получила ни одного штрафа, ни на Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Правильные люди

Устраивалась несколько лет назад, так как была студенткой еще. Отработала две смены и ушла! Была работником торгового зала! Гоняли, хамили, издевались! Обходите стороной этот бордель!

08.04.2022
Правильные люди

Устраивалась несколько лет назад, так как училась в институте, еще не знала, как искать работу. Была работником торгового зала, заставляли много работать, хамили, издевались! А у меня между прочим проблемы со спиной! Отработала две смены и ушла! Тьфу на эту шарашкину конторку! Подробнее>>

08.12.2021
правильные люди: Задержка зарплаты.И просто издевательство над работающими

Работать начала в 1917 году.И очень понравилось.Работы много..рядом с домом..З.пл вовремя..Потом нашла работу..На пенсии в 2020 вернулась..Пока работал менеджер по з.пл Даниил..было все хорошо! Оператор Света, Мадина..просто девочки с Большой буквы! Всегда помогут расскажут.Позвонят сами.Потом..В 2021 г началось..почти весь хороший персонал уволился..значит были причины..Поставили менеджером компании..В Самаре Виталия..он сам считал з.пл работникам..боже..и здесь началось..Задержки з.пл..путаница, а разговариваешь с ним лично..как Подробнее>>

09.10.2021
Правильные люди

Устраивалась в компанию примерно в 2018 году, мне тогда было 17 18 лет (день рождения летом, работала летом, поэтому не помню своего возраста). Это просто эксплуатация человеческой жизни. В Санкт Петербурге ставка была 80 рублей. 80, вы понимаете? Хотя ставка и зависит от того, где ты будешь работать "(не)правильные люди" лишь посредник между тобой и магазином, я думаю, что Подробнее>>

01.10.2021
Правильные люди

Орфографические ошибки в оформлении документов, привели к невозможности оформления счёта и следственно выплаты денег. Менеджер [М.] обвинила меня в том, что я не проверила информацию напечатанную ею...т.е на меня переводит свой "косяк". Очень очень неприятно. Кемеровчане ...менеджеру [М.] это свойственно. Будьте внимательны. Отработав четыре смены и ничего не получила, мне с голоду сдохнуть из за одной буквы???? Платят меньше чем Подробнее>>

22.08.2021
Правильные люди

Компания ужасна. Могут отметь заявку, когда ты уже приехал на смену, задержки по выплатам, пока не позвонишь и не напомнишь никто и ничего вам не выплатит, операторы с которыми договариваешься насчёт смены очень грубые, отвечают резко, бросают трубки не договаривают, не советую никому там работать. Подробнее>>

06.08.2021
Правильные люди

Мне 17 лет,отработала в этой конторе 2 месяца. Сегодня(5августа 2021) приехала увольняться. Сумма к рассету составляла изначально 1000?,но сказали,что выплатят лишь 300?,а знаете почему? Потому что 1)меня никто не предупредил,ЧТО смены за футболку отсчитываются после того,как Я ее ПОЛУЧУ2)их менеджеры неправильно рассчитали сумму К выплате И за их ошибку деньги сняли С меня! на вопрос,мои какие проблемы,что ваши менеджеры идиоты,мои Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств - отзыв пользователя Работник торгового зала о работе в компании

Работник торгового зала:
Уже две недели не выплачивается зарплата! (сегодня 12.10.2019г.) Работать в компании «Правильные Люди» я стала только потому, что на данный момент испытываю очень серьёзные материальные затруднения. Я безработная. А, в данной компании есть возможность получать заработную плату каждую неделю. И, вот, последние две недели денег нет! Специалисты по зарплате объясняют это временными трудностями, возникшими якобы в связи со сменой банка (нас неожиданно перевели с ВТБ на "МТС-банк"). Ещё неделю назад я получила новую карту МТС-банка. Карта давно уже активирована! Только вот, денег не ней как не было, так и нет!!!! В течение всей недели я ежедневно связывалась со специалистами по з/плате. И, ежедневно специалисты по з/плате уверяли меня, что уж, СЕГОДНЯ деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО упадут на мой расчётный счёт. И, я получу оплату за последние две недели. Но, денег на карте по-прежнему НЕТ!!! На мои новые просьбы, чтобы со мной связался специалист по зарплате просто, перестали реагировать!!! Последний ответ, который я услышала от менеджера был примерно таким: "ваша проблема рассматривается, как только она разрешится, то, с вами свяжутся". Так сколько же, вы будете её (проблему) рассматривать??? И, на что мне сейчас

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

приехал однажды на собеседование в офис на таганке,а там стулья в ряд стоят и стенд перед стульями.девушка сразу же попросила паспорт и пенсионное свидетельство-пластиковую карточку и отсканировала их.тоже самое и с другими кто пришёл на собеседование,а далее пошёл развод в виде показухи на стенде видео и рассказа о том какие они хорошие. после чего всем дали анкеты и сказали что оформление по договору гпх. я зная что такое за договор гпх-что при нем компания уплачивает минимальный налог,но человеку никакого стажа не идет и пенсионных накоплений тоже,я спросил а как же трудовой стаж!? и они понимая что я знаю что это за договор такой,ответили-нет! никаких записей в трудовую мы не делаем и стаж не идет. после чего люди услышав это и понимая что это в будущем повлечет маленькую пенсию, встали и ушли -половина народа и я тоже.

06.12.2019 | отрицательный отзыв

Здесь его конечно нет...ставки упали я в шоке по 70-80 руб за час...видимо больше на такой работе делать нечего...

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Диспетчеры работают отвратительно! Компания может быть работает и хорошо, но работа диспетчеров ужасная.Не желают входить в положение.Работу пытаются навязать, даже если объясняешь, что доехать возможности нет. Причём очень сильно обижаются и расстраиваются если отказываешься.Совершенно не хотят соблюдать правила договора,в котором указанно, что отказаться от работы можно до трёх часов предыдущего дня.Причём в подобном случае угрожают штрафом или даже увольнением.Думаю, что выход- иным способом начислять им зарплату.Или же тщательнее проверять работу кадров.

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бабуин о компании Правильные люди

Записываться на смены только через звонок в компанию, а номер не то что городской, а хрен знает какой и деньги снимают постоянно и в больших количествах, постоянно разные магазины и разные размеры оплаты, выплаты заказать раз в неделю, карта только после 5 отработанных смен, дикие штрафы.

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фрося Бурлакова о компании Правильные люди

Только что звонили, звали на работу. Н А Х У Й пусть идут!

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Правильные люди

Работала пять лет назад- никаких проблем не было, а удивлялась, чем недовольны люди. Решила устроиться вновь в качестве подработки к основной работе. Если вы выходите четко в смену, по изначальным условия проблем с зп нет, а если Вас уговаривают на выход с компенсацией проезда или сокращаете смену, то доплату можно ждать месяц. При звонках говорят-пишите в ватсап, а там отвечают по одному сообщению в неделю, ссылаясь на их большое количество.Итог- Вы получаете копейки за свой труд, которые должны ещё и выпрашивать неделями.

Ростов-на-Дону

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Правильные люди

Операторы не дают работы говорят что нету заказов хотя на авито есть объявление куда требуются сотрудники Зарплата это вообще интересная история во-первых нужно отработать 5 смен что бы получить зарплату и с нее взимается 1000 потом она вернется но вернуть ее тоже трудов стоит, во вторых могу не правильно посчитать смены,в третьих отправляют хрен знает куда Обходите стороной эиу контору

Волгоград

11.07.2021 | положительный отзыв
Правильные люди

Работала пять лет назад никаких проблем не было, а удивлялась, чем недовольны люди. Решила устроиться вновь в качестве подработки к основной работе. Если вы выходите четко в смену, по изначальным условия проблем с зп нет, а если Вас уговаривают на выход с компенсацией проезда или сокращаете смену, то доплату можно ждать месяц. При звонках говорят пишите в ватсап, а там

Ростов-на-Дону

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Правильные люди

Из минусов могу выделить только ставку, была бы побольше вообще цены этой компании не было бы.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Правильные люди

Не платят деньги!!!,сейчас в период карантина,отправляют на объекты,а платить не собираются. Вы будете работать бесплатно. Знайте это!!!Они пользуются тем,что многие люди остались без работы,...люди ведутся на эти мелкие подработки, а они их кидают.

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника БулкаХлеба о компании Правильные люди

Скотское отношение со стороны этой конторы. Был случай что не вышел на смену, имея на руках больничный. Не было возможности отправить его в электронном виде и мне поставили штраф. Казалось бы - не страшно, больничный то на руках... Но не тут то было, при попытке связаться с менеджером по зп (или как вы там называете этих нехороших людей) наткнулся на полный игнор. При том когда им надо они тебя из под земли достанут, будут настойчиво названивать. Но если ты оставил заявку на отмену штрафа и пытаешься с ними связаться,

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Правильные люди

Люди не тратьте свое время и силы, кидают на деньги, что обещают- ни чего не делают, штрафы неимоверные, поверте на слово!!!

Волжский