Мастер окон

не указаны

Уфа, Революционная, 34

Это надежная компания, которой можно доверить замену окон и не пожалеть об этом в последствии. Здесь быстро реагируют на замечания или претензии к качеству. У меня за пару месяцев расшаталась ручка, так прислали специалиста, отрегулировал, подтянул. С новой уже нет таких проблем. Также благодарю Мастер окон за качество самих окон. Заказывал мультифункциональные окна, замечательно держат тепло.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Очень плохие окна

Всего в квартире 5 окон, и каждое продувается и плохо открываются и закрываются.Приходили настраивать как было так и осталось!первое: дует со всех ручекВторое: все окна потеютТретье и самое проблемное это то, что каждое окно по наружному периметру покрывается льдом который потом тает и на подоконнике образуется вода. Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Плохие окна

Дом новостройка по Ул. Революционная 96/5 всего в квартире 5 окон и каждое продувается и плохо открываются и закрываются.Приходили настраивать как было так и осталось!первое: дует со всех ручекВторое: все окна потеютТретье и самое проблемное это то, что каждое окно по наружному периметру покрывается льдом который потом тает и на подоконнике образуется вода. Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Все очень плохо

В начале лета начала компанию по смене окон на балконе - существующие протекали на стыке с потолком. Сделала предоплату 100% в Мастере Окон - и жизнь моя пошла под откос. Новые окна потекли немедленно и на потолке, и на полу, задуло и завыло, окна заплакали, как и мои 162000 тыс руб. Позвонила по гарантии - через 2 недели (!) пришли, залатали. Дальше - рутина: дождь - течет - 2 недели мольбы и просьбы - латание - дождь. и т. д. Наступил декабрь - воз и ныне там. Работа Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Очень плохая компания

Договор № Пп3466-16 от 13 декабря 2016 года. 24.12.2016 года сотрудники ООО «Мастер Окон» устанавливали окно, подоконник, водоотлив. Приехали с опозданием на 30 минут. Демонтированные оконные рамы со стеклами вынесли на улицу. Но, игнорируя мои возражения, протесты и запрет, подоконник и другие части окна выкидывали на улицу из окна 5 этажа, без ограждения территории падения. Методы работы сотрудников ООО "Мастер окон" общественно опасны, могут привести к гибели или травмам оказавшихся в такой момент на улице людей. По завершении работ защитную пленку с подоконника не сняли.26.12.2016 года сотрудники ООО Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>

29.09.2009 | положительный отзыв

Не указаны ... Подробнее>>

25.01.2010 | положительный отзыв

Не указаны
Компания отличная, коллектив дружный.Все работают и получают достойную зарплату.Мне нравиться! ... Подробнее>>

28.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер окон

удаленность от центра и от метро
Добрый день! Сотрудничаю с компанией "Мастер Окон" с апреля и не вижу никаких причин для негативного отзыва, разве что удаленность от центра Москвы. Начальство дружелюбное, зарплата адекватная. Аноним, обоснуйте Ваш отзыв, пожалуйста. ... Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв

Удаленность.
Достойная зарплата, отношение, коллектив и профисионалы работают. ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мастер Окон

не найдены
20.03.2017 устанавливали 2 окна в квартиру, с даты заказа привезли за 4 дня.Все очень даже достойно и недорого. Попросили оставить правдивый отзыв-бонусом вынесли мусор. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер Окон

Заказал остекление балкона в фирме "Мастер окон" или ИП Иванова Наталья Игоревна, замерщик быстро приехал, заключил договор от 18 июля 2016г и внес предоплату 32тр, в течении 2-х недель обещали сделать, ни разу мне не звонили, в итоге звонил сам несколько раз, все обещают, перестали брать трубку, отвратительное обслуживание!! Уже 29 августа 2016, сроки по договору давно прошли, начал гуглить и видимо не первый, буду писать претензию и исковое заявление
не найдены ... Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Мастер окон отзыв сотрудника Аноним

Семейная компания. Профессиональный уровень никого не интересует. Владельцы как люди непорядочные, ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Владельцы сами пытаються руководить предприятием, не имея образования и опыта, остсюда постоянныепроблемы. Подробнее>>