Макс

не указаны

Хабаровск, Ухтомского, 57, 2 офис (3 этаж)

Очень мутная компания, менеджер - хамит. Если им звонить,- то до 9 утра - трубку не берут. Если звонить в обед - в ответ рычание - у нас обед-звоните позже. Вечером - рабочий день закончился. На весь подъезд - забыли положить квитанции об оплате за два квартала. Потом квартиры (60% кв ) у которых не было оплаты - отключили, и теперь требует денег (200р ) за то чтоб включить опять. Такой мини заработок устроили. Если есть возможность - переходите на обслуживание в другую компанию.

Отрицательные отзывы

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Никогда в жизни не связывайтесь с этой компанией и директором тем более, обманут, кинут и тд. У меня просто отжали бизнес и ничего не заплатили. Провалиться им во всем желаю

Кемерово

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Настал страховой случай, обратился в офис г Пенза. Отношение к страховщику ниже плинтуса, обсчитывают по выплате в 2 -3 раза, и смотрят с презрением, Калькуляцию расчёта по заявлению не предоставляют, и намеренно делают ошибки с целью наименьшей выплаты. Нагло пытаются обмануть. Насчитали по страховому событию А-1056707 сумму в 26100 которая не покрывает и половины расходов на восстановление машины, что было прописано в соглашении, а выплатили только 21600. Прошу разобраться прошу разобраться в данном инциденте или буду вынужден обратиться в прокуратуру.

Пенза

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - Не связывайтесь с этой компанией!

отсутствие профессионализма, отсутствие каких либо зачатков делового общения, не корректное поведение Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - Очередь на выплату 3 недели платят копейки

Очереди, не дозвониться, ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ! Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Лучше откажитесь

Оформлял осаго там же где и всегда, но в тот раз не оказалось полисов Росгосстраха, и менеджер по продаже страховки предложила застраховать машину в «Максе», причем на мой вопрос есть ли у этой компании офис, собственно там, где я живу, ответила, что есть, как позже оказалось это офис продаж, а не урегулирования убытков. Пусть это останется на её совести, но случилось ДТП, после чего я и обратился по поводу страховки в страховую компанию. Первые несколько номеров указанных в полисе не отвечают, с 3го попросили позвонить по другому номеру, Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Электронное осаго

Оформлял электронный полис Осаго в МАКС 18.05.2017г. Отправил все сканы своих документов, и мне на почту прислали письмо, что проверка успешно пройдена, необходимо оплатить полис в личном кабинете. Я оплатил. Деньги моментально списались, но вот сегодня уже 23 мая, а полис до сих не прислали. На горячую линию дозвониться невозможно, такое ощущение, что этот номер указали на сайте для галочки. В форме обратной связи писал кучу обращений и жалоб, не отвечают. Подскажите как мне вернуть мои деньги? И как достучаться до них? Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет выплат

Выплат так и не поступило, ни обязательные ни процентов ни за ущерб Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отношение никакое

Купил машину, хотел сделать расторжение договора. Приехал в офис, в офисе люди стоят на улице, какой-то листик типа очереди, двери перед лицом закрывают. На вопросы не отвечают. отношение как к скотам.– отношение никакое! Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Работа компании

Зашел в компанию МАКС в главный офис, отстоял огромную очередь, работники очень медленные, выписывают в офисе по 5! полисов в день. Сел к девочке по имени Анастасия Арутюнян и она мне сказала, что, мол, моя машина не подходит под сегмент их компании! Мне нужно написать заявление и ждать от 2 до 4 недель! На мои возмущения по этому поводу, Анастасия предложила мне проехать к их агентам, сказала 3 адреса, и я решил поехать туда. Приехал я на Широкую, 33, где девушка озвучила мне сумму на 4500 дороже, чем Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Шарашкина контора

Чтобы застраховать авто, нужно записываться в очередь и только через 3 месяца получишь страховку. А авто свыше 10 лет страхуют только по предварительному заявлению. Не советую эту страховую. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Плохая фирма

Чтобы вписать человека в полис, притом нужно оказывается прийти с 9 до 13, а вечером у них программа не работает! Фирма плохая, больше не обращусь! ( ( ( ( Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Потребовали доплату за добавление водителя

Моя родственница заключила со страховой компанией «МАКС» договор ОСАГО. Появилась необходимость вписать в этот полис ещё одного водителя, причём необходимость острая. Родственница уехала в отпуск, так что вопросом пришлось заниматься мне как водителю, допущенному к управлению автомобилем. Приехал в офис «МАКСа». Менеджер пощёлкал на калькуляторе и попросил доплату в размере семисот рублей за добавление водителя с 13 классом. Вообще-то полис оформлялся без какой-либо скидки, за что доплачивать? Ведь у нового водителя коэффициент 0, 5. Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Ужас

Ужасно, плохое обслуживание, специалиста ждать можно вечно, только курят, начальство смотрит, как они работают? Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Работники совершенно не думают о людях

Перед Новым годом страховая компания выдала нам временные медицинские полисы, которые в конце февраля следовало обменять на постоянные. В нужный день муж отправился со всеми нашими паспортами в офис компании. Это была пятница, Они работали до 16-ти часов и он не успел с работы. Следующую попытку он предпринял в понедельник. Но увы! Дверь на этаже была закрыта. На стук вышла женщина и сказала, что по указу президента сегодняшний день на час короче. На возмущенный вопрос "А нельзя было объявление повесить?!" - ответила, что повесила в своем кабинете. А Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Просто игнорируют

Все компании предлагают электронный сервис онлайн-покупки страховок ОСАГО. И все тупо молчат, как в гроб спрятались. Никто никак не реагируют, не звонят. Просто игнорируют. Откровенное неуважение к клиентам! Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Хамство, избиение клиентов Нарушение прав потребителей

Не страхуйтесь здесь. Все произошло в г. Челябинск. Самая отвратительная страховая компания, из тех что встречал. Мой автомобиль попал в ДТП (Не по моей вине). В назначенное время приехал на осмотр в страховую макс, меня встретили грубые и хамоватые сотрудники, но это пол беды. Оценщик макс зафиксировал все повреждения, и сообщили что в течение 7 дней будет подсчитан ущерб. Через 6 дней (12 марта 2020 г. ) Ко мне позвонили из страховой и сказали что могу приехать за направлением на ремонт. Указанное врем работы компании до 18 ч., Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказываются продлевать страховку

Страховой полис ССС 0689750496, отказались продлевать страховку без приобретения дополнительной услуги страхование жизни. В прошлом году стоимость ОСАГО 2740, в этом насчитали 6800 руб. И говорят, если хотите без страхования жизни, пишите заявление и ждите ответа месяц. Да, кстати, по телефону сумму ОСАГО не озвучили. Отказались выписать справку о безубыточности, мол мы не выдаем - это только в Москву обращайтесь. Ну и выплату по страховке (в прошлом году) я получила, только после обращения к автоюристу. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Денег не дождетесь

Попал в ДТП еще в марте. Обратился в МАКС ( офис по Пограничной ул.) Там очень мило меня приняли, все выслушали, внимательно посмотрели все документы - протоколы ГИБДД и пр. Сказали, что в течение 2 недель я получу деньги. И вот прошло уже 3 месяца, а денег так и нет. На звонки первый раз очень мило разговаривают, на второй - бросают трубки. Сплошной обман, потеря времени и нервов. Не знаю, что делать. Никаких сроков выплпт не назначают, начальство, до которого случайно дозвонился сказало, что "обязательно выплатит". Вот только Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Очень долгое урегулирование

Добрый деньМоя сфера деятельности связана со страхованием а/м по каско и осаго, а конкретнее - урегулирование убытков. У нас более 5 партнеров Страховщиков, в т. ч. недавно начали оформлять полиса в Максе. Более ужасной СК я еще не встречала. Дозвониться по телефону не возможно: сначала автоответчик говорит: "ожидайте, Вам обязательно ответят", а после того, как прождешь на линии 10 и более минут и твоя очередь почти подошла, автоответчик говорит: " все операторы заняты, перезвоните позднее" и вешают трубку.На электронные письма сотрудники отвечают очень долго и нехотя, словно их Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет страховки

11 октября 2014 года обратилась за продлением (ранее страховалась в этой компании) ОСАГО, сказали компьютера "зависли". Через неделю обращаюсь, - бланки закончились, а сами дождались подорожания. 11 ноября приезжаю, озвучивают сумму страховки 9700 руб., из них 6300 руб. страхование жизни, написала отказ от медстраховки, -"ждите, мы Вам позвоним". Прошло более месяца, страховки нет! Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет скорости решения проблемы

Сотрудники стараются быть доброжелательными, но это не влияет ни на скорость решения проблемы, ни на качество выполнения их работы. Позвонил в контактный центр прождал 18 минут, после чего ответил оператор который не смог разъяснить причину отказа в страховке и повесил трубку. Предложили создать заявку из личного кабинета, создал, на почту пришло: - Уважаемый (ая) (Имя Очество Фамилия). Ваш запрос в ЗАО «МАКС» зарегистрирован № ". Т. е. при следующем звонке у меня спросят номер заявки, а номера не указали! При повторном звонке прождал 15 минут и сразу положили Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нужен порядок

Полный беспредел, нужен порядок!1. Проживаю в г. Электросталь. Страдаю ожирением 2-й степени, диагностировано эндокринологом пол-ки на ул. Пушкина, г. Электросталь.2. Эндокринолог и гинеколог мне назначили сдать анализы из вены на половые и щитовидной железы гормоны. Что в ЖК города на ул. Пушкина мне говорили, что гормоны я должна сдавать платно, что в пол-ке на ул. Пушкина, д. 3 - то же самое и что нет реактивов. Самое главное - гинеколог выписывает направление на иллюстрированных блокнотах, подаренных мед. представителями, а не на спец. бланках направление на анализ крови. А Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не рекомендую

Не рекомендую страховаться у них по ДМС, дозвониться на пульт практически невозможно. Дозвон от 20 мин. Работать с ними невозможно. В течение 30 мин выслушиваешь фразу "В данный момент все операторы заняты ваш, № в очереди..." Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отвратительное отношение

В августе 2016 г. произошло легкое ДТП. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД, признали виновной другую машину. На следующий день, я отвез протокол в МАКС. И, что вы думаете? В январе приходит письмо, в котором написано, что меня признали виновным из -за того, что я в течении 5 дней не принес протокол, и я должен заплатить им 3000 руб. УЖАС! Сотрудники МАКСа просто на просто потеряли мой протокол. И сказали, что подадут на меня в суд. Отвратительная компания. Сотрудники занимаются своими вопросами, а на клиентов им наплевать. Как не Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Хамское отношение к клиентам

Хотел продлить осаго. Первый день была база недоступна. Пришел через день ровно в 9 00, но хамло в юбке мне сказала, что на их часах еще нет девяти часов. Им несёшь деньги и ещё отчитывают, как школьника! Развернулся и оформил всё в Росгосстрах! Считают себя богами, но как бы лицом в грязь не упасть? Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказались пролонгировать договор

В прошлом году оформлял у них полис ОСАГО. Убытков не было. но в этом году сотрудники Макса отказались мне пролонгировать договор, ссылаясь на обязательное оформление дополнительного договора страхования жизни и здоровья. На сколько я знаю, это незаконно. Да и по стоимости - цена полиса увеличивается больше чем в три раза! Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Абсолютно негативное

Застраховали машину по КАСКО. Через 3 месяца продали. Ну, решили, раз машины нет, то можно вернуть неиспользованную страховку. Ага, не тут то было. Пока мы жили в счастливом неведении, компания решила изменить правила игры, то бишь, страхования. Теперь страховка не возвращается, а передается по "наследству" покупателю. И нам бы знать об этом заранее, но никто не предупреждает о такой "несущественной" детали. Да и не факт, что покупатель захочет вообще, что то компенсировать продавцу и будет прав. Там при страховом случае и так волокиты бумажной немерено, а тут еще Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Пенза) - Не в восторге!

Душные коридоры, странное распределение обязанностей - несмотря на огромную очередь большинство сотрудников бездельничают, есть грубые сотрудники Подробнее>>