Комфорт

Кто из сотрудников вашей компании догадался заколотить окно фанерой по Мира 49. Если это сейчас так принято, то и в своих кабинетах проведите такую же замену стекла на фанеру. А ещё можно кирпичом заложить окно.

не указаны

Сургут, Мира проспект, 55

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Комфорт: Маразм

Маразм в гк комфорт, пишут вакансия Помощник управляющего жк. предоставляем инструмент, спецодежду! Зачем Помощнику управляющего Инструмент, вы ещё лопату, метлу выдайте! Чем занимается тогда сам управляющий и гл. Инженер? Хорошо устроились ребята! При этом зарплата Помощника управляющего 60к. Это настолько смешно, нищиброды, себе оставьте инструмент, инвентарь, спецодежду вам она больше понадобиться! Работа для [censored]
Работа для [censored] дурочков на зарплату 3 копейки

29.11.2018

Максим:
Обходите стороной эту шарашкину контору !!! Хозяйка вообще неадекватная женщина ! Магазин постоянно меняет место нахождения.

26.10.2018

Владимир:
Если хотите сберечь свои деньги, время и нервы, не связывайтесь с ней ни в коем случае! С вами любезно побеседуют, много чего пообещают, но все изменится в корне, после того как вы отдадите предоплату. Эта Ольга Федоровна хамло и шарлотанка.

04.10.2019

Александр:
Полностью согласны с отывом Владимира. Очень жаль, что сначала оформляем договор, отдаем свои деньги, а потом читаем отзывы и ищем правду Деньги взяла полностью, и... уехала на юга! А в том, что договор не отработала виноваты все кто угодно, только не она. То на склад не привезли, то счет налоговая заблокировала и т.д. и т.п. в общем сплошной обман.

28.02.2023
комфорт: Недобросовестные арендодатели

Аренда машины в Комфорт на Адмирала Казакова, 21 к 2 олпта вперёд за сутки, если вперёд не оплатил машину блокируют, а потом добавляют в чёрный список с комментариями о том что вы обокрали машину, не платили аренду и другие небылицы. Гнилые люди..

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

У кого появилось такое желание, как и у нас: заказать напрямую мебель с фабрики по интернету, могу посоветовать как добропорядочную фирму. Нашу красоту мы по согласованию немного изменили в размерах и добавили дополнительный модуль. Срок доставки готового шкафа озвучили - 5 дней. Никакой предоплаты нет, что нам особенно понравилось, значит, изготовитель мебели уверен в своей продукции и качестве. Сборка обошлась недорого, всего-лишь 10% от стоимости заказа. Мастера по сборке свои, так сказать, "фабричные". Работу свою сделали быстро и без косяков. Вот теперь весь свой домашний крам есть куда пристроить, а то мучались со старым шкафом-недомерком.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комфорт - кухни на заказ

У фирмы Комфорт заказал замену фасадов и столешницы. Вышел на нее в интернете в поиске https://komfort-net.ru/izgotovlenie-stoleshni cy-iz-iskusstvennogo-kamnya Мне понравилось то, что фасады и столешница, которые заменил на кухне, фактически сделали ее новой, но при этом не нужно было переставлять всю встройку и менять трубы. Это очень удобно. Конечно советую еще фурнитуру обновить. С фурнитурой вообще кухню не узнать.

Россия, Москва, Москва, Бирюлёво Восточное, ул.Бирюлёвская дом 48, стр.1

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

Нам доставили прихожую, на самом деле мы очень долго ее выбирали. Сайт магазина очень удобный, с сортировкой получилось хорошо. В целом модель нам очень понравилась, досталась сразу. Девушка ответила и сделала заказ всего за 2 минуты. Цены на мебель очень хорошие и доступные. Часто хожу в мебельные магазины, выбор мебели очень широкий, выбрала отличный вариант, спасибо!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

В комнату дочери к началу учебного года нужна была кое-какая мебель. Выбрала мебельную фабрику Комфорт по совету знакомых. Заказывала там компьютерный стол. Модель подбирали вместе с дочерью, нам она очень понравилась. Качество отличное, износоустойчивое, смотрится просто отлично. Заказ выполнили точно в срок, привезли и собрали хорошо.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

Диван книжка Оскар обошелся нашей семье чуть больше 15 тысяч рублей, сам по себе он очень удобный особенно нравится детям,качество отличное, мы довольны.

16.08.2017 | положительный отзыв
Компания КОМФОРТ

Марина Юрьевна 8-812-458-43-43:
ООО Ситра-Т является производителем автохимии и на рынке 21год! Мы можем поставлять для Вас активные пены, оборудование, моющие средства для клининга и растворители. Звоните нам! Цены Вас приятно удивят, а качество обрадует!

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 152, вход со двора

27.12.2019

Роман:
Крайне не профессиональная деятельность по управлению. Ремонт подъезда отвалился в первую зиму, не понятные работники из ближнего зарубежья сделали следующий поверх старого. Инженер обещал всё исправить. Но так всё и осталось как было. Ремонт начал отлетать когда начали красить стены. Трубы водопровода периодически прорывает, всё сводится к временному хомут , а остальное ждите как появится желание у УК. Асфальт обещают 15 лет, лифт бумаги ходили подписывали, но потом оказалось что не за лифт, да и денег нет. Максимум на что их хватило, спилить единственные детские качели, хотя они их не устанавливали, жители делали за свой счёт. Мотив они опасны для жизни. Да это вы опасны для нашей жизни, а не железка. Обкарнали все деревья, так хорошо было во дворе в тенёчке, а теперь половина деревья по этой причине погибли. Перечислять можно до бесконечности.

Оренбург, Гагарина проспект, 43 (1 подъезд)

21.11.2019
ООО ТД КОМФОРТ

Контора намного,людей дарят на счёт зарплаты Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО ТД КОМФОРТ

Остался очень доволен работой компании. Проявила себя, как надежный партнер. Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой!Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное гов... - Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта.- 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa.- 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна для заказа.- 20 мата сообщили, что можно выбрать Belice или Carolea. Хорошо выбрали Belice- 22 марта сообщают, что не могут произвести шкаф Аристо (точнее двери, т.к. вставки цвета махагон больше не производятся. Выбираем цвет донской орех. Доставку назначают на 31

07.07.2018

Анна:
Ужасный магазин. Заказывали шкаф. Доставку просрочили на 2 недели. Шкаф пришел с большим количеством сколов. Полностью отсутствала фурнитура. Отсутвовали задние стенки шкафа. Качество материала очень низкое. Никому не советую. Впечатления самые негативные

Калуга, Дзержинского, 37 (3 этаж, ТЦ Феникс)

13.10.2017 | положительный отзыв

Гришина:
Часто прихожу в клинику Комфорт. Хороший сервис, вежливый персонал, чистота и порядок. Была у врача Куликовой. По всем вопросам проконсультировала очень подробно, рассказала о дальнейших этапах лечения. Само лечение безболезненное и комфортное. Буду советовать знакомым. Спасибо.

17.10.2017 | положительный отзыв

Федина:
Считаю, что в клинике Комфорт работают настоящие профессионалы, которые работают на совесть и уважают своих пациентов. Обращалась сюда не один раз, получала лечение в полном объёме и подробные, понятные консультации. Спасибо за человеческое отношение и хорошую работу!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Комфорт"

Я на даче живу много месяцев в году, и все время пользовалась деревянным туалетом. Это очень не удобно для пожилых людей, и тяжело и холодно. Мне 1,5 года назад дочка подарила на день рождения систему «Топас» и все прелести удобств городской квартиры я получила на даче. Я очень довольна. Работает «Топас» без звука, без запаха. Все отлично проходит. Никаких проблем. Тепло, уютно. Поставили туалетную кабинку на веранде и все пользуются, и всем хорошо. Не надо на улицу выходить в снег и в дождь. Так что я всем советую и молодым и старым: покупайте систему «Топас» на дачу.

Россия, Москва, Пятницкое шоссе, д. 29, стр.1

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Комфорт

Мы отдыхаем на даче исключительно в летнее время. Долгое время мечтали о комфортных городских условиях проживания и когда узнали, что существует такая дачная система канализации Топас сразу купили. До этого мы пользовались биотуалетами, что было, не очень удобно, поскольку приходилось проводить дополнительные мероприятия по их обслуживанию. Когда поставили Топас, об этих проблемах забыли. Обслуживание осуществляют мастера из сервисного центра. Мы даже не касаемся станции.

Россия, Москва, Пятницкое шоссе, д. 29, стр.1

11.12.2015 | положительный отзыв

Марина:
Я думала, что так и буду всю жизнь без зубов теперь, и пугала не столько стоимость, сколько мучения. Все же решила пойти в «Комфорт» хотя и боялась очень. Меня сразу успокоили, все посчитали, рассказали и даже показали. Да, удовольствие недешевое но цены на уровне с обычными клиниками, поэтому и это устроило. Но зато я теперь с зубами. Для меня это главное. а занимается со мной Артур Артемович Искандарян.

17.12.2015

Лиза:
Где я только не была, к каким только врачам не попадала и всякое видила. То хамят, то лечат отвратительно, что все отваливается. С «Комфортом» проблем не было не разу, даже когда ситуации были сложные. Тут не только решают проблемы но и помогают людям расслабиться. От этого и боль меньше.

19.01.2016 | положительный отзыв

Александра:
Случайно попала сюда и записалась на прием к первому попавшемуся врачу. И как хорошо, что им оказалась именно Галина Евгеньевна Сафронюк! Мне есть с чем сравнивать и могу точно сказать, что врач отличный. И сама стоматология тоже на высоте. вобщем меня тут все устраивает.

25.01.2016 | положительный отзыв

Макар:
Кулакова - не только приятная и очень вежливая и участливая женщина, но еще и отличный врач. Был у нее уже три раза, случаи разные, но помощь всегда квалифицированная. Обо всем предупреждает сразу, расспрашивает. Лечение еще предстоит, но пойду теперь только к Людмиле Алексеевне.

20.02.2016 | положительный отзыв

Кирилл:
Полгода хожу к Анне Юрьевне Брижак, выпрямляю зубы. Начал заниматься этим поздно, но лучше так чем никогда. Результаты уже есть и их видят даже мои друзья и я конечно тоже. Пока снимать брекеты не будут, но я уже привык. И думаю что когда снимут, зубы совсем ровными станут.

03.03.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Людмила Алексеевна Кулакова вылечила все мои зубы. А я уже думала, что это никогда не кончится. Но она за меня взялась основательно. Два месяца работы, и вот я могу нормально жевать и улыбаться, не думая, что что-то заболит опять.

17.07.2017 | положительный отзыв

Карина:
Профессионал своего дела Искандарян Артур Артёмович, хочу сказать огромное спасибо за мост из металлокерамики, он как родной. И теперь я могу есть что хочу и улыбаться вовсе свои зубы. Такой ортопед отличный рекомендую всем родным и знакомым, и коллегам! Вот такой вот стоматолог ортопед классный!

13.09.2017 | положительный отзыв

Толкачева:
Найти своего стоматолога, это очень сложно. В Комфорте я его наконец-то нашла! Была у Анны Юрьевны Брижак. Внимательная доктор, прекрасный специалист своего дела. Делает все быстро, аккуратно и результат отличный. Долго провозился со мной, чтоб сделать мне пломбу идеальной. Спасибо ему большое! Теперь буду ходить только к ней!Прикреплены файлы: изображение.png

17.09.2017 | положительный отзыв

Света:
Записалась на прием к доктору Сафронюк в клинику Комфорт. Мне её рекомендовали как очень хорошего специалиста. А так у меня довольно настороженное отношение к стоматологам, мне было важно, что бы сделали не больно. На самом деле все совсем не так страшно. Галина Евгеньевна замечательная и очень отзывчивая врач, работу свою знает и делает на совесть. И с ценами нормально все.Прикреплены файлы: изображение.png