Газелькин отзывы о компании

Я тут работаю 4 год, ко многому привык, и к такому сумасшедшему графику, и к такому что клиенты попадаются вообще мрак. Ко всему привык. За смену удается заработать не более 2 тыс руб, более никак не выходит, так как по заявкам не так быстро получается ездить как хотелось бы. Но за месяц нормальная сумма набегает. Хватает, а не хватает подработать можно и в выходной, как я и делал в первые полгода.

03.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа есть!

Работаю водителем почти пол года. За время проведенное в организации, впечатление сложилось хорошее. Условия работы нормальные, сразу выдали авто в хорошем ухоженном состоянии. Руководство хорошее, нет необоснованных штрафов, предвзятости и... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Всё хорошо, порядок!

В компании "Газелькин" я работаю полгода. Конечно, часто огромная нагрузка и тяжелый график, но идут навстречу, поэтому жаловаться не хочется, к тому же зарабатывать получается очень даже неплохо. Что я... Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

Несколько раз мне посчастливилось воспользоваться услугами данной компании. Машину можно заказать, как через оператора, так и через приложение на смартфоне. При запросе могут рассчитать стоимость поездки и прислать машину в короткое время. Водители на мой взгляд водят аккуратно и при всем этом не делают переезд изнурительно долгим. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Отличная работа

29.04.2017 с довольно большим опозданием (что для нас было не критично + они постоянно отзванивались) прибыла бригада из трёх человек: бригадир славянской внешности и два выходца из Средней Азии. Очень грамотное руководство бригадира обеспечило быструю погрузку-выгрузку без единой царапины! Милые ребята, культурные, вежливые. В этот же день ранее мы имели опыт общения с грузчиками другой компании - грубияны разящие перегаром на машине без символики фирмы, на контрасте Газелькин. Просто супер! Сумма заказа, оговоренная с диспетчером, соответствовала уплаченной. После диспетчер фирмы звонил с проверкой работы сотрудников. Подробнее>>

09.05.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Очень хорошо

Газелькин оставил приятное впечатление. Хотя машина задержалась где-то минут на 15, но в целом это укладывается в погрешность) ))) В остальном же - оператор приятный по голосу, рассчитал стоимость перевозки, водитель тоже адекватный. Вещи погрузили бережно. Так что переезд с Дыбенко в Бугры прошёл нормально, довезли нас быстро. Поэтому я бы рекомендовал, нормальный перевозчик. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Цена хорошая

Обращались к ним второй раз, и я чувствую не последний, живем по нескольку месяцев на квартире, а потом нас выгоняют. Не найти квартиру, где могут дать в аренду на большее время. Либо цена большая, либо состояние квартиры плачевное. Приходится снова искать куда ехать, все время самим перевозить нет возможности. По положительному опыту, пользуемся Газелькиным. Последний раз перевозили вещи и переехали к родителям мужа, вещей было много, грузчики справились быстро. В пути долго были, но пробки у нас постоянно, в целом все хорошо, да и ценник радует. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

Мой отзыв будет о компании "Газелькин". Начался весенний сезон - пора дачников и огородников. Мы с сыном переезжали на дачу, я проживаю там до конца октября. Необходимо было забрать кое-какую ненужную мебель из квартиры и всякие хозяйственные мелочи. Путь наш был из центра Петербурга во Всеволожский район. Машину подали вовремя, грузчики делали свою работу оперативно. Доехали и разгрузились тоже без проблем. По цене тоже все прозрачно. Именно так и должна работать нормальная транспортная компания. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Компенсировали

Заказывала газель на определенное время, но за час до приезда машины мне позвонил оператор и сообщил, что машина может задержаться на 15 минут. В итоге, приехала с опозданием в 40 минут. Хоть и мы к изначальному времени не все подготовили, это не означает, что опоздание мы нормально восприняли. Этот минус компенсировало то, что они смогли разобрать и собрать старый сервант. По времени переезда между адресами было нормально. Сумма заказа соответствовала заявленной оператором. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Честные грузоперевозки

Всё лето живу в загородном доме, поэтому к лету часть мебели из квартиры решила увезти туда. Обратилась в Газелькин, потому, что коллеги с работы советовали этого перевозчика. Через сайт оформила заявку, стоимость меня устроила, грузчик не понадобился - муж уже был в доме и сам всё разгружал. Машина подошла вовремя, даже дом сразу нашел. Вежливый и общительный водитель. Стоимость по факту совпала с ранее рассчитанной, поэтому я вообще довольна услугами компании. Всё честно. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Всем довольны

Два дня назад заказывали машину в Газелькине для перевозки мебели и дверей из Ленинградской области в Невский район СПб. Водитель, Александр - очень милый молодой человек. Доехали быстро, без пробок. О компании остались только положительные впечатления. Еще и цена вопроса оказалась вполне приемлемой. Если снова понадобится что-то перевезти, будем пользоваться услугами этой компании. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

Перевозили с Ленинского проспекта в Нурму на дачу, новую печь для бани и много мелочей, в том числе посуду и трюмо. Машину заказали на утро воскресенья, что бы было меньше пробок. Машина пришла во время, грузили сами (все вещи не тяжелые), печь самая тяжелая 60 кг. Доехали нормально, водитель ехал осторожно, не гнал, как бешеный. Цена не запредельная, ничего не разбилось. Все в норме. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
работа мне нравится

Работаю у них водителем второй год уже. Если не учитывать, что график ненормированный, то в остальном все в порядке. Зарплата хорошая и выплачивается в срок. Кстати, за переработки тоже не... Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Хорошая перевозка и приятные цены

Заказывал в этой компании перевозку дивана из Кировского района на Ветеранов. Я договаривался с диспетчером на определенное время, грузчики приехали во время. Диван спускали по лестнице аккуратно и ничего не поцарапали в процессе переноски. Довезли тоже быстро и без проблем. Понравилось, как работает компания, буду обращаться только к ним, плюс цены нормальные! Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Довольны не в первый раз

На прошлой неделе обращались в Газелькин, чтобы перевезти диван, холодильник и несколько коробок из квартиры на Фучика в Калининский район. Был уже положительный опыт пользования их услугами, поэтому сразу им и позвонили. Машина была у подъезда в назначенное время, грузчики свою работу сделали быстро и аккуратно. Цена за все адекватная, впечатление осталось снова положительное. Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Переезд с Газелькиным

Нужно было перевезти вещи в новую квартиру. Обратились в Газелькин. Почему туда? - Часто вижу их машины в городе. Позвонили, узнали расценки и как вообще происходит заказ и все остальное. Приятная девушка все понятно объяснила. Нас все устроило. Машина приехала чутка позже вообще-то, но девушка звонила и предупредила об этом, извинилась. Вещи погрузили аккуратно и быстро. Мы заказывали, чтоб грузили водитель и грузчик. Приятные ребята. Довезли и разгрузили тоже без проблем. Ехали с севера, из Калининского р-на в Северную долину. Мы теперь там. А к Газелькину претензий нет. Все Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

Всем доброго времени суток. Так сложилось, что за год переезжаем второй раз. Первый раз мы с супругой, наконец, решились уехать из надоевшего города в область подальше к соснам и ёлкам. Воспользовались услугами компании Газелькин и не прогадали. Машину подали к метро Комендантский проспект заблаговременно, а через пару часов мы уже распаковывали свои вещи в славном городе Сертолово. Все сотрудники вежливые и обходительные. К сожалению, нам пришлось вернуться обратно. И естественно мы обратились в компанию Газелькин! Тот же сценарий - быстро и чётко! Всем советую! Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Благополучно переехали

Как говорится "переезд хуже пожара". До недавнего времени тоже так считала, т. к. переезжаем не в первый раз. Мое мнение изменилось после последнего переезда с помощью компании Газелькин, я бы даже назвала это командой! Настолько слаженно действуют ребята! Вещей у нас оказалось ооочень много, в том числе крупногабаритной мебели и крупной техники. Приехали строго к назначенному времени, все максимально бережно и быстро погрузили, в два захода все перевезли. Ух, теперь этот стресс позади! Рекомендую! Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Можно вызывать

Хочу написать отзыв о положительном опыте сотрудничества с данной компанией. Недели две назад с подругами после отдыха искали такси, нужно было добраться практически через всю Москву домой, обратились сюда. Машинка приехала с задержкой, но нас об этом предупредили, поэтому всё в порядке. Домой доехали очень быстро и без проблем. Спасибо водителю Алексею. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по Санкт-Петербургу и области, переезды квартирные, офсетные, дачные, вывоз строительного мусора. Тел.: 89516733780. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника коля

коля:
Взяли сразу. Устроился грузчиком. Работа тяжелая, но оплачивается хорошо. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Люба

Люба:
Много машин, которые может предоставить транспортная компания. Я водитель. Нравится, что обслуживает их ремонтный цех Газелькина за счет фирмы. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника павел

павел:
Раскисать некогда. Заказы поступают с завидной регулярностью. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника полина

полина:
Могу сказать, что работа мне нравится. Коллектив дружный, работодатель надежный. Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника василий

василий:
Я принимаю заказы на предоставление услуг транспортной компанией. Внимательно и ответственно отношусь к работе. Начальство сей момент ценит, лишний раз в работу не встряет. Коллектив дружный, что способствует здоровой рабочей атмосфере. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника влад

влад:
Работаю грузчиком. Всегда есть чем заняться. Заказов полно. Можно брать сверхурочные, за них дополнительно платят. Конечной зарплатой доволен. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника виктор

виктор:
Коллектив молодой в основном. Но я пришел сюда водителем за два года до пенсии, приняли, так как опыт и рекомендации у меня хорошие, и коллектив принял, не отстранялся, сейчас ухожу на пенсию, провожали всем коллективом. Очень приятно было здесь работать! Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника рита

рита:
Все в коллективе общаются вежливо, те сотрудники, которые давно, и уже знают свое дело, могут подсказать, что к чему, особенно по логистике, какую машину клиенту лучше направлять, они в объемах гораздо лучше ориентируются, да и обучение по этим моментам проводится постоянно. Так что в таком коллективе приятно работать. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника алина

алина:
Здесь очень развита корпоративная культура. И с работы я всегда ухожу с приятным настроем, очень много мотивации работать тут, особенно в дни расчета, когда у тебя на карте появляется кругленькая сумма. Честно скажу, что если в месяц хорошо поработать, то бонусы можно получить приличные, но не всегда получается сделать такую выработку, но тут многое и от тебя самого зависит, как уж работать будешь. Бывали месяцы, где выходил голый оклад практически, но я сама знаю свои проседания. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника вова

вова:
Зарплата белая полностью, как оклад, так и премиальная часть. Деньги выплачивают два раза в месяц и без задержек. Если зарплатный день выпадает на выходной, то выплачивают даже раньше. Так что я всегда спокойно рассчитываю бюджет на месяц, зная, что выплатят наверняка. Пару раз квитки из бухгалтерии забывали прислать, приходилось напоминать. Но по выплатам все честно. Подробнее>>