Синергия

Мошенникии. Обман во всем. Набирают сотрудников на испытательный срок, эксплуатируют по черному, заставляют ходить в личное время на их балаганы, а потом, не дожидаясь окончания испытательного срока, заставляют увольняться по собственному желанию, пачками. Не ведитесь на красивые обещания. Обходительный эту шарагу стороной!

Отрицательные отзывы

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв реальный.

- Заявленная в вакансии ЗП будет меньше первые 1-3 месяца, потом станет как в объявлении, но это не точно… - Квитанций с расчетом ЗП нет. Подписываешь какие-то невнятные накладные, отследить верную сумму ЗП невозможно. - График работы 2/2 по 13 часов,... Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
синергия отзыв сотрудника )))

положительная сторона компании: ПОКА ВЫ НОВЕНЬКИЙ - ТРУТ ПО УШАМ И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ КОРОЛЕМ ПРОДАЖ отрицательная сторона компании: КИДАЕТ ВСЕХ , ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ ВЫШЕ КРЫШИ, ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РУКОВОДСТВО НЕСПОСОБНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, СОЗДАЕТСЯ ИСКУСТВЕННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника [email protected]

Я сама закончила Синергию и даже как-то не думала, что останусь там в качестве преподавателя, но судьба сложилась так, что я теперь здесь. Всегда смотрела и думала со стороны какого это быть преподавателем, ведь это такая ответственность. Но оказалось, я отлично поняла всю суть этой профессии и, по крайней мере, по отзывам моих студентов, я прекрасно справляюсь. Подробнее>>

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Начал работать при одном прекрасном заведующим кафедрой, а закончу при «временном». В декабре резко посреди года убрали зав. Кафедрой, а потом и кафедру. А дальше -«Цирк». Людей перевели на другую кафедру, обложили сверхчасами за те же деньги и стали выживать. Доценту, женщине с несовершеннолетнем ребенком, воспитывающей его одной, вообще предложили уволится. Я посоветовал ей обратиться в «Трудовую комиссию». Зав. Кафедрой нес разный бред без оснований и аргументов о качестве, которое нарисовала его зам. и по совместительству, зам декана института «Предпринимаиельства», которая успешно подговорила вечерников очернить доцента. Другим доцентам специально подсовывали куча неудобной и плохо оплачиваемой нагрузки. Отказался- срезается сразу 0.25 ставки. Сделали расписание с 10.00–22.10 в разных корпусах. Все

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Я не рекомендую эту компанию, так как работы много, а платят за неё копейки. Для меня главный плюс работы — это деньги. Тут меня было ощущение, будто из меня выжимают все соки, при этом требуют все больше с каждым днём, а в деньгах мои усилия никак не отражаются. Есть возможность бесплатно проходить некоторые обучающие курсы, которые стоят денег, но лично для меня была бы более привлекательной возможность получать награду в денежном эквиваленте. За небольшой промежуток времени негатива накопилось столько, что несмотря на все обещанные интересные проекты в будущем не было никаких сил терпеть далее работу в этой компании.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Когда устраивалась на работу, куча собеседований и «мы вас берём». Заполнила уже адскую анкету безопасности, вдруг: извините, мы передумали, человек с этой должности не уходит (позже оказалось, враньё). Прошло несколько месяцев. «Вы готовы выйти к нам на работу?» Офис рядом с домом, подумала: ок. Бардак во всем: от процесса трудоустройства до задач и планов. Невовремя переводят с испытательного срока (минус к зп, который не компенсируют), по полгода не платят, хамское отношение руководства и куча некомпетентных студентов-рабов. Так называемый «кадровый резерв», которые работают и одновременно «учатся». Куча идиотских ситуаций. Самый ржач был, когда Синергия на полном серьёзе организовывала выступления фальшивого Рокфеллера) Работа отстой, репутация Синергии ниже нуля, денег вы там никогда не получите. Не марайтесь

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Никому не советую устраиваться на работу в IT отдел, Взяли на работу руководителя отдела, который далек от IT и работал где-то в продажах, как я понял они бывшие коллеги Который в свою очередь ввел дикую систему штрафов, что-то типа если в этом месяце количество заявок на баги будет столько-то, то минус столько-то зарплаты И они ввели эту систему  Сотрудников не ценят совершенно, для них лучше взять другого разработчика чем чуть повысить зарплату текущему Если выразиться одним словом вместо того чтобы развивать проект единой командой, руководство гнобит и обвиняет во всех бедах своих сотрудников

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Сразу скажу, работал не в головном офисе, В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ! Такой ужас твориться даже здесь. Начальница ужасный человек! Не умеет формировать команду. Требует невыполнимого, а на вопрос как. Ответ грубо говоря жопой об косяк. Нет конкретики в работе от слова совсем. Обязанности менеджера выходят за пределы должности, по мимо продаж, приходится вести две страницы в соц. сетях, составлять миллион отчетов и активно рассылать рекламу. Продукт не конкурентоспособен. Все входящие заявки начальница забирает себе или отдает куратору студентов (куратор получает за них премию, а начальница нет), на менеджеров плевать. Единственное что у начальницы хорошо получается — срываться на менеджеров, это прям любимое занятие, минимум раз в 2 недели, порят конкретно по всем фронтам.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Пригласили на собеседование, сказали что Собеседование будет проходить по видео связи, попросили написать менеджеру Кристине за 15–20 минут до начала, что я собственно и сделала, но Кристина посчитала не нужным звонит и вообще как-то отвечать на сообщения, ранее мне сообщили что обед у них с 13–14 и конечно же мне позвонили в 12:52, так вот Кристина ты сделала всё правильно! Сразу понятно и отношение и компетентность сотрудников данного Университета!

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Позвонили из Синергии. HR  (судя по подписи в почте: руководитель отдела рекрумента по направлению «продажи»). Договорились о встрече на след. день — все инструкции вышлет на почту (все стандартно). На почту ничего не приходило. Звонил Виктории в день собеседования трижды, на что получал ответ: «щас-щас». В итоге за 2 часа до собеседования написал в WA. Решил, что если не ответит, то не поеду. Произошло чудо! Я получил адрес встречи. Виктория встретила, задала вопросы и предложила сразу пообщаться с руководителем HR — . На следующий день мне сообщили о положительном решении и пригласили на заключительный этап: собеседование с ген. директором Синергии, самим Вадимом Лобовым. Я приехал на встречу, все ок. После встречи отзвонился . Обещала дать ответ через пару дней.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Работаю в компании на данный момент 15 мая 20 года. И сложилась такая ситуация что перестали платить зп. Сначала перестали платить черную часть зарплаты, но с этим смирился и ничего не сделать так как это идёт по согласованию, но сейчас перестали платить окладную часть которая прописана в договоре. Без каких либо письменный обьяснений. И продолжают требовать от сотрудников полного исполнения трудового договора. + Есть ещё их задачи это по выполнении определенных показателей, которые никак не прописаны в трудовом договоре и не в каких внутренних документах так же их нету. Не советую сюда идти. Возможно ситуация сложилась именно в одном департаменте.

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Совершенно отсутствует культурная речь. Такие слова как «твари, мрази, «в отношении сотрудников считается нормой. Возможности лично получить трудовую книжку не было, высылают по почте больше 3х недель, на вопросы не отвечают. Обещаю одну з/п, в договоре в 2 раза меньше прописано и при увольнении выплачивают согласно договору (но пока работаешь вроде все как надо платят). Связаться с бухгалтерией и отделом кадров по почте и по телефону практически невозможно. Непосредственному руководителю только в радость, что у вас проблемы с увольнением, а на просьбу даже элементарно дать рабочие телефоны вышеупомянутых отделов язвительно направляет на горячую линию. Работа для тех, кто готов общаться и обращаться с людьми как с быдлом.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Самое главное: стабильно не выплачивается заработная плата — даже после увольнения не ждите расчёта в срок. Не переводят вовремя с испытательного срока, что тоже отражается на ЗП. Накосячив с испсроком, разницу не возмещают. Из-за огромной текучки и дублирования функций царит хаос и много задач выполняется впустую.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
синергия

Недавно устроилась работать в этот вуз по рекомендации, искала не на сайтах с вакансии, а целенаправленно через вуз. Там уже давно работала моя подруга и всегда очень хорошо отзывалась об условиях работы. Мне пока сложно оценить всё в общем, но могу сказать точно, что работать тут комфортно. Также хочу отметить просто замечательный коллектив, все по возможности помогают, рассказывают про нюансы и дают советы, в таком коллективе работать очень приятно.
Зп конечно не очень большая, но многое зависит от показателей, я пока скидываю это на то, что работаю немного. Буду стремиться повышать свой уровень.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Синергия

Работаю в компании уже около 2 лет. Постоянно недоплачивают деньги. Планы выставляют заведомо завышенные, мерчендайзеров нет, за них работают торговые, а денег за это не получают. Зато руководство эти деньги имеет. Все похоже на секту саентологов. Постоянная текучка. Пашем как ломовые лошади. Постоянно нам придумывают кучу невыполнимых спец задач. Короче буду отсюда увольняться. Никому не советую тут работать. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника ivanmsk23

Хочу отозваться о тренинге, в котором принимал участие 27 февраля - 2 марта в школе бизнеса "Синергия".Программа "Коммерческий директор". Название говорит само за себя, и я как зам. директора по коммерции в инвестиционно-строительной компании чувствовал необходимость в новых методах и идеях для анализа деятельности кампании и дальнейшего ее развития. Тренинг обращает на себя внимание количеством полезной информации, четкими, практическими техниками управления. Материал подаётся быстро, ясно и по существу. Много ссылок на профессиональные источники информации: книги, авторов тренингов, статьи. Понравилась возможность применение различных техник из своей специфике благодаря множеству предложения инструментов. Отдельно хочу выразить благодарность сервисной группе школе бизнеса - все Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
синергия: Условия работы

Система вентиляции не работает, еще и вейпы курят через одного. Воздуха практически нет, кулера нет, холодильник весь перемороженный, туалетов 2 шт, выглядят на тройку, ломаются через раз.
З/п серая более или менее

24.10.2023 | отрицательный отзыв
синергия: Условия работы

Условия работы, духота в помещении, не работает система вентиляции, кулера с водой нет, туалеты на тройку. При трудоустройстве ждала руководителя 30 минут. Надо было сразу уходить.
З/п

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Синергия, торгово-производственная компания - отзыв пользователя кладовщик о работе в компании

кладовщик:
зарплату задекабрь обещают выплатить только 29января из-за того что кто-то там неуспевает. Страдают при этом обычные работяги. Вешают лапшу науши сначала 20января потом 25января теперь 29января.

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Синергия, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Мерчандайзер о работе в компании

Мерчандайзер:
Уже ничего. Меня сократили 31 ноября 2018 года. Думаю и ребят, что остались, тоже сократят после НГ,атмосфера в компании такая, что идет именно к этому. В компании проводится оптимизация, решили сотрудничать с агентством, что на мой взгляд - бред! Так как ассортимент компании огромен и какой-нибудь узбек запомнить весь никогда не сможет. Сократили и выплатили лишь 2 оклада. Не 2 среднемесячных зарплаты, а только два оклада 19000+19000 и минус из этой суммы 13%. Что конечно не честно, но ничего другого компания не могла предложить сотрудникам и действовала при сокращение формально законно. Но и на том спасибо. Нужно было уходить еще тогда. когда отдел покинула его руководительница, она была человеком дела. Тот, что занял ее места, хоть и много говорил, но из себя ничего не представлял, не смог он наладить взаимоотношения с москвой, убедить высшее руководство в эффективной работе отдела, после чего всплыло всякое, которое не всплывало последние лет 7 (опять же благодаря руководительнице, которая была раньше) и в итоге вместо расширения отдела, решили и вовсе сокращать людей. В целом сокращения в компании этой нормальное дело сейчас,обычное. Поэтому сильно не удивилась,

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Синергия, торгово-производственная компания - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Поменять все руководство в москве. Платить и премию на карту, а не налом. Текучесть кадров примерно 50% в месяц, выводы делайте сами. Уволиться проблема - тр. книжки из Москвы высылают почтой (2 недели по почте России).

23.09.2023 | отрицательный отзыв
синергия: Ужасный «бизнес тренер»

На собеседовании много вранья , но это ещё ладно . Самый огромный позор в этой компании это бизнес тренер Алена , а точнее обычная консультантка из Связного . Мы просидели с группой в 5 человек в переговорной с 9.00 до 18.00 практически одни! Давала задания и уходила .Приходила и забывала о них, если была с нами ,то постоянно сидела в телефоне . За что ей вообще платить ? Жаль потраченного времени !
Приветливые сотрудники

синергия отзыв сотрудника Аноним

Сплошное кидалово, руководство не в зуб ногой, экономят на спичках, а реальные проекты тянут, должны всем по уши и динамят подрядчиков уже более двух лет, руководство заточено на получение максимальной прибыли, люди для них быдло, зарплаты сократили под соусом кризиса и до сих пор забыли прибавить??? Или водка не продается? Любят подхалимов!!!! и стукачей!!! Подробнее>>

синергия отзыв сотрудника Аноним

Знаю, что в компании работают бывшие руководители из Мягков. Вот пока они работают, компании ничего вменяемого не светит. а они как заноза, хрен уволишь,лижут всем подряд, поетому работать будут долго !!! Рабочий процесс не будет налажен никогда !!! они может и хотели бы что-то сделать но просто не умеют.а возраст уже учиться не позволяет. не старые но сдулись давно. вот так вот . сейчас там планы ненормальные, никто их не выполняет, люди сидят без з/п и думают что когда-то будет лучше. Не будет парни, точно вам говорю !!!! знаю !!!!!!!! Подробнее>>

синергия отзыв сотрудника Petrusha

Компания третьесортная, 98%-приезжие. Везде мат и "говорок" приезжих. Компания не платит обещанные бонусы. Гендир похож на алкоголика. Подробнее>>

синергия отзыв сотрудника Summer

Никакой организации процесса работы! Только требования нереальные, рычагов для выполнения целей никаких! СТУКАЧЕЙ ОБОЖАЮТ!!! Мы ушли из отдела розницы всей командой разом, вместе с супер-ом, вместо обещаного оклада + бонус = 50 т.р. выплатили от 800 до 9000!!! КИДАЛОВО!!! В выдаваемых документах куча ошибок, полис мед.страх.лично мне переделывали трижды. Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Синергия - Не возвращают деньги

Я училась в этой школе на курсах повышения квалификации (mini-mba). Так сложились обстоятельства, что пришлось прекратить обучение и расторгнуть договор. 5.04.19г. передала сотруднику школы Синергия все необходимые документы для возврата денег за обучения. Они должны были быть перечислены в течение 45 дней. Денег нет до сих пор! Информацию о сроке возврата они предоставить не могут. Пишу и звоню сотруднику Синергия каждую неделю, ставлю в копию и ректора, деканат, но. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БИЗНЕС-ШКОЛОЙ СИНЕРГИЯ! Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Синергия - Не возвращают деньги

Обращение к ректору Аветову Г. М. Может кто-то осмелиться ему это переслать. Хотя хуже если он об этом знает.Несмотря на ваше молчание, хочу напомнить глубоко уважаемому Григорию Михайловичу, что год заканчивается, а ваша компания так и не вернула долги!Вы видите, что негативных отзывов во всех социальных сетях становится всё больше и больше. Вы можете их не замечать или периодически удалять, но проблему это не решает. Вы - обманываете людей.В сентябре мы оплатили билеты на бизнес форум который вы в планируемые даты отменили. Тогда же 25 сентября было написано Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Синергия - Мягко и наивно

Ребята не верьте Синергии, что они вас сделают другими! Им нужны ваши деньги. Они сами пишут себе КРИЧАЩИЕ И ЗАМАНИВАЮЩИЕ отзывы! Подробнее>>

01.03.2021
Синергия

Увидела эту вакансию на hh.ru. Было написано, что рабочее время с 9/11 утра до 6/8 вечера. По 9 часов, плавающее начало дня. с понедельника по пятницу. Мне прислали приглашение на собеседование. По телефону ещё раз уточнила время и дни работы, так как для меня это является одним из основных критериев выбора работы. Приехала на собеседование. Девушка сразу начала разговаривать со мной на повышенных тонах и с претензиями. Услышав мой доход на прошлом месте работы съездила что