Бетон Рифей Плюс

Кто там работал тот знает и подтвердит этот беспредел. Хозяйка творит свои чудеса, с работников требуют норму но при этом как она оплачивается ни кто не знает, расчётных нет и не было ни когда, зарплата выплачивается на зарплатную карту 1 миллион и на руки 1-1.500.000 при этом урезают как хотят. По документам 8 часовой рабочий день с выходными суббота воскресенье, в реале суббота рабочая не оплачивается и буднии с 8 до 18. 00. В контору не зайти не спросить туда не пускают, стоишь на улице к вам выходят. Больничные теряются и не оплачиваются. Моего мужа уволили когда он был на больничном. Потом опомнились и в трудовой написали ту запись не действительной. Рассказывать можно бесконечно.

almighty_casper 2015-09-23 22:00:23

Подтвержу вышесказанное, правда я работал в "Витэлектротехнике", а это та же хозяйка. При устройстве называют з/п ( кк примеру 4 500 000), а потом оказывается что только два миллиона, а остальное премиальные, а премиальные глупо просить с предприятия, которое не приносит дохода!

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Рифей"

Организация, в плане трудоустройства не внушающая особого доверия. Лучше хорошенечко подумать, прежде чем устраиваться туда на какую-либо должность. Могут сначала обнадежить, а потом не взять. Наверное, просто потому-что там предпочитают брать по блату. Подробнее>>

21.02.2019
ООО Банком-Трейд они же Рифей

ООО Банком-Трейд они же Рифей, не советую устраиваться на работу в данную организацию, собственник Богачев А.В. очень жадный человек, каких-либо премий или похвалы от него не дождешься, при увольнении заставляют писать заявление в 24 часа по собственному желанию, хотя должности были просто сокращены, это делается для того, чтобы не платить выходное пособие. В руководстве данной организации тоже неразбериха, один руководитель Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Партнер рифей-рф.рф

рифей-рф.рф 3d-lab.biz Сайты мошенники, заказал у них блоки, оплатил половину счета, оказалось в мой город товар не поставляют, написал заявление на возврат, деньги не возвращают, кормят завтраками, телефон от меня не берут. Узнал через сайт суда что с ними уже судится народ, так же заплатили и ничего не поставили. Название: ООО "Партнер" (г.Москва) ИНН: 7727836182 Генеральный директор: Котов Антон А. Буду подавать на них в Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 сайты: рифей-рф.рф и http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!! ООО "Партнер" в лице ген.директора Котова А.А. мошенники и бессовестные хамы... Занимаются "продажей" строительных материалов, гипсовых панелей, керамзитовых блоков, песка и т.д (см. на сайте), менеджер представляющийся Алексеем, Сергеем, Артемом (один и тот же голос), возможно и являющийся организатором мошеннических схем, выставляет счета, счета оплачиваются, а далее по схеме: Груз не доехал, ушел в другое место, извините, Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 Сайт: рифей-рф.рф , http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

Мошенники! Будьте бдительны! Не по одному Юр. адресу ООО " Партнер" ИНН 7727836182 не находится. Выставляют счета, мы эти счета оплачиваем, люди исчезают. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
сайты мошенники рифей-рф.рф

25 апреля 2016 года через интернет был найден сайт рифей-рф.рф Через него была сделана заявка на поставку Блоков керамзитобетонных 4-х щелевых (390x190x188) в количестве * шт с доставкой до г.*. Менеджер в течении дня выставил счет, я созвонился с менеджером по телефону +7-909-262-62-44. Также выяснил что у них есть еще один сайт rifei-rf.ru Договорился с менеджером, что сделаю предоплату 50%, а остаток Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рифей" / директор Бендорш

ООО «Рифей» одна из многих организаций, которые ведут чисто «чёрную» бухгалтерию. Нанимают в основном гастарбайтеров. Занимаются околозаконным бизнесом, например на базе «Аист» они установили установку по перегонке нефти. Производили бензин и солярку по «кастрюльной» технологии. Привозили чистую нефть, перерабатывали её, производя бензин и соляку. Затем вся эта, с позволения сказать, бурда отправлялась на заправки города Екатеринбурга. Зарплату они конечно же Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бетон Плюс

Чуть более недели назад повторно воспользовались услугами этой компании (Бетон Плюс) и по второму заказу могу сказать, что не жалею что опять выбрали их. Только вот опять были сложности с заездом на участок, ну тут уже нет вины водителей, просто местность такая. Но опять же, отмечу работу водителей, которые несмотря на сложность участка, осилили эту “сложность” и справились со своей работой на отлично. Еще и дождь был, накануне, дорога разкисла, машины буксовали. При этом удалось избежать задержек. Машина уходила - новая приходила на ее место. Как говорится, работа ...