Мегафон

Мегафон в Орске! Все бегут с этой компании, не обустроены рабочие места, нет кухни, туалета. Если заснять на видео, как обращаются с подчиненными-суд по нарушению прав человека по ним плачет вместе с роспотребнадзором. Обманывают покупателей! Включают им в кредит симки (для плана) и озвучивают конечную сумму кредиту - увеличенную! В кредитном договоре НЕ ПРОПИСЫВАЯ лишний товар и лишние деньги, которые должны заплатить покупатели! Не покупайте в Мегафоне, за их бесчестность, бессовестность и хамство им придется отвечать.

Отрицательные отзывы

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Изменение тарифа без предупреждения.

Здравствуйте! Мои претензии заключаются в следующем: без уведомления изменяют тариф.1) Сот номер сына : 9241817086 платили 5 руб. сутки. В мае месяце стали брать без предупреждения 7 руб. за 30мин. 2) тариф за интернет в момент подключения стоил 400руб. в месяц; 24.07.12 положили, как обычно, чтобы 400р. было на балансе. Интернет не подключен. Пошла узнать в чем дело. Оказывается тариф Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Не исполняют обязанности продавца!

Сегодня, 09.06.2014г. мне отказали в приёме телефонного аппарата на диагностику и ремонт в ОАО "Мегафон Ритейл" в г.Мытищи, Шараповский пр-д, вл.2, в ТРК "Красный Кит". Телефонный аппарат был приобретён по вышеуказанному адресу, 19.05.2014г. Согласно ЗоЗПП и прописанным Производителем в "гарантийных условиях" я имею право отдать телефон в ремонт в ближайший сервисный центр или ПРОДАВЦУ ОБОРУДОВАНИЯ для осуществления гарантийного ремонта. Написал Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: отличная компания, отличный коллектив, интересная работа, достойная оплата. увольнялась в связи с грядущим сокращением из-за перевода КЦ в Тулу и отказом о смене графика на дневнуй смену. Уходила со слезами на глазах. Руководитель мой была Хромова Татьяна-отличный начальник! Потрясающий и понимающий человек! Отличная система обучения, корпоративная безлимитка, интересные тим-билдинги, бонусы. Если бы была возможность, то с удовольствием осталась бы в компании. Да, там действительно жесткий отбор из нескольких собеседований, тестов, экзаменов. туда набирают лучших. отрицательная сторона компании: строгий распорядок дня. хотя за нарушения никаких взысканий не было. были проблемы с Келли-Сервисез, но если Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Gala

положительная сторона компании: Стабильная компания, карьерный рост, в интересной форме проходили общие собеседования, тем самым отсеевая непригодных кандидатов. отрицательная сторона компании: Первый раз попала на собеседование по приглашению приятой девушки Таисии в середине января 2009. Мы продуктивно побеседовали, осталось приятное впечатление. Второй раз мне опять же позвонила Таисия примерно через неделю и опять назначила встречу. Собеседование проходило в группе из 6 человек. Мы что-то рисовали, выполняли на тестовые задания. Самое интересное началось потом. Спустя некоторое время в феврале мне позвонила некая Александра, сказала, что им подходит моя кандидатура и они могут отправить меня на обучение, Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Обман

Моя дочь зашла в "КОНТАКТ" со своего мобильного телефона. При входе на страницу высветилось сообщение о том, что, возможно, страница взломана, и для проверки нужно ввести номер телефона. Что она и сделала. Затем пришло sms-сообщение от Мегафона с кодом и указанием ввести этот код в соответствующее поле. Второе сообщение (Мегафон) пришло вслед за первым(КОНТАКТ). Естественно, дочь решила, что все это Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - интернет - Воруют деньги.

Купил модем Мегафон ХL, сначала все отлично работало, но когда стал пользоваться интернетом, сразу наткнулся на мошенничество со стороны компании. Подключение разных подписок, которые я не подключал, за них снимали деньги, я все вроде как отключил, а потом опять они подключились. В очередной раз подключился к интернету а мне выдает - у вас недостаточно средств. Зачислил 400 рублей. Приехал на Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отписать от всех платных услуг и вернуть деньги на мой номер

Здравствуйте. Постоянно снимаются деньги с телефона. Оператор Мегафон. Мой номер 89209321010 за какие то услуги, подписки. Прошу срочно разобраться, отписать от всех платных услуг и вернуть деньги на мой номер 89209321010. Самостоятельно через личный кабинет http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/index.jsp отписаться не получается. Я не на какие услуги не подписывалась и согласия своего не давала. все эти услуги Мегафон подключает сам без моего согласия. Иначе Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Неделю не работает интернет, да и сотовые не лучше

Уже неделю интернет практически не работает, куда обращаться не знаем, раньше такое бывало, но день два, были какие то предупреждения, извинения сейчас ни чего, Оплачиваем каждый месяц 650 рублей, мы пенсионеры я не думаю что мы исчерпываем отведенный нам лимит, не смотрим фильмы, да у нас даже видеоролики нельзя посмотреть, интернет используем для общения с друзьями и родственниками, сейчас работает Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - калуга - Мошенничество мегафона

Заметил, что за день ушло со счета 40 рублей, звонков не производил.За неделю ушло непонятно куда150 рублей.Пошел в офис компании Мегафон. Мне сказали, что я подписан на safequard- service.com. с 4 октября 2012 года. По моему требованию подписку сняли.Я не помню, чтобы подписывался, согласия не давал.Буду подавать жалобу в общество защиты прав потребителей. и ВТОРОЕ.Это относится не только к Мегафону, Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Обман и лохотрон

я разочарована в мегафоне, какую-то мне подписку оформили без моего согласия, и написали сайт управления подпиской : m.megafon.ru/?rdc=psm303006201sms но там ничего стоющего нет!каждый день снимают теперь по 20 р. я отключусь от мегафона и буду всех кого могу агитировать переключиться на другую связь!!просто наглость, уже не знают как деньги содрать!!! Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное списание со счёта

Не успели купить симку Мегафона к планшету и подключить интернет за 390 руб, как мегафон своровал со счёта 620 руб, в течение 20 дней и столько же в следующем месяце. По телефону оператор заявил, что это я заходила на платные сайты, вводила телефон - номер симки и подписывалась на эти платные страницы. :( И вернуть уже списанные деньги нельзя, но Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Снятие денег за самовольно подключенные подписки

09.10.2014 от Мегафона с номера 5051 пришли два сообщения об оформленных подписках. Не обратила внимания, т.к. при заключении договора просила все подписки и платный сервис заблокировать. Сегодня, 10.10.2014 вдруг перестал работать интернет, проверила баланс - минус 72 руб. Пополнила счет, после чего смогла воспользоваться интернетом и зайти в ЛК. Проверила инфо о подписках. Была в шоке. Меня, без моего ведома, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение

Прошу отключить с номера 89205616565 незаконно подключенную услугу http://best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами...Сообщить об отключении ССМ Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Исчезают деньги со счета, невозможно войти в личный кабинет

Почему без моего ведома с моего счета мобильного телефона списываются деньги более 10-20рублей в сутки, хотя я никуда не звонил и не подписывался. Компания "Мегафон" мошенничает. Я об этом расскажу всем своим друзьям и напишу на всех сайтах, а затем поменяю SIM другой компании. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Супер медленный интернет

Решил купить на лето себе на дачу интернет. Приобрел мегафон модем и специальную сим карту с безлимитным тарифом. Пообещали высокую скорость и прозрачную тарификацию, а в итоге получилось все совсем наоборот. Вообще, я являюсь клиентом мегафона очень давно и всегда был доволен качеством предоставляемых услуг. Но с интернетом у них явно не заладилось. С настолько низкой скоростью я раньше не Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон

Мегафон ужасно обращается с бывшими сотрудниками. Мегафон подали в суд на девушек, которые им дали ненастоящие больничные листы. А девушки пошли на это только потому, что в компании очень трудно подмениться, а одной девушке нужно было всего 3 дня, но в мегафон ей отказали в выходных, сказали договоривайся, кто тебя заменит. У нее не получилось, естественно за пропуск и штраф, Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы сотрудников

иван:
Самая ужасная, безответственная и хамская кампания! Никогда, никогда ничего не покупайте в этом шапито! Бездарный персонал начиная от менеджеров и заканчивая региональными руководителями! никто не зачто не отвечает, бюрократия в лучшем из ее видов! Да просто банальное хамство!!!

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы о компании

Алина:
Добрый день. Обычная история в Мегафоне. По-тихому снимали 50 рублей в день без моего согласия, несмотря на закон "О связи", который обязывает ознакомить клиента с условиями подписки, его поставщиком и стоимости, а также получить явный ответ о согласии или несогласии. На Платные подписки никакого согласия не давала. В службе поддержки одни отписки. В апреле на счету было 3900, при условии снятия 450 рублей по тарифу. К октябрю эта сумма уже закончилась, где остальное?

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Оператор не работает

здравствуйте! я звоню оператору номер 0500 и что нет ответа! кашмар раньше на сколько я помнила можно было позвонить и оператор разговаривал отвечал на вопросы которые нас интересовали! почему оператора убрали? если не убрали то напишите мне по почте номер оператора мегафон если номер поменялось. ужас я не работаю сижу с ребёнком а со счёта снимают деньги за сутки 20 Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мошенничество

компания мегафон поддерживает мошенников а где же их престиж жулики присылают вот такую картинку нажимаю крестик что бы уйти со страницы через некоторое время приходит сообщение подписка оформлена снимают деньги я ухожу в минус отключают интернет звоню оператору мегафон прошу отключить подписку она говори что они не причём я не знаю кто виноват хоть душу отвел картинка внизу Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Срочно!

СРОЧНО отключите доступ к услугам Доступ к сайту http://mocomarket.ru* и Доступ к сайту http://eroticzilla.ru на номере 9266319705 и уведомите об отключении. Дозвониться до оператора нереально!!! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Скорость интернета

Скорость интернета оставляет желать лучшего... Уже с самого начала месяца, когда только списали абонентскую плату, скорость начинает пропадать. Просто хуже нет! Деньги на ветер. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Снятие денег с телефона

В январе 2014 на счете телефона было 120.00 рублей, с тех пор сим карта находилась вне телефона.01.06.2014 на счете стало -2 р.71к. Где деньги? До каких пор будете мошенничать? Я обращаюсь в прокуратуру Тюменской области!Вы ВОРЫ и МОШЕННИКИ! В январе 2014 года по моему звонку были отключены все опции! Вы подлецы! Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Услугами Мегафона пользуемся давно, как корпоративные клиенты. И постоянно с их стороны меняются правила игры и мы постоянно приспосабливаемся. Хотя в начале сотрудничества нас все устраивало: тарифы были понятны, и роуминг был неплох. Но в последнее время поменяли тарифные планы, совершенно не согласовывая эти действия с клиентами. На вопрос - почему одним номерам делают одни начисления, другим – другие, ответили, что у них теперь все просчитывает «СИСТЕМА», которая, якобы выбирает оптимальный для нас вариант. Но последней каплей негатива стала поездка за рубеж. У меня в телефоне была полностью отключена передача сотовых данных, чтобы никоим образом не пользоваться Интернетом. Но при отсутствии сигнала WI-FI иногда телефон выдавал вопрос: нужно ли мне подключение сотовых данных и предложение перейти в настройки. Естественно я ничего не включала. Но любой клик по данному уведомлению, почему-то в Мегафоне отображался как согласие на подключение, без моего ведома. Таким образом за неиспользование Интернета начислили более 1000руб. Другой каплей негатива было нечаянное нажатие на дозвон. Я его сразу отключила, но мне тут же начислили 89 руб. за разговор, не взирая на то, что начисления за отсутствие разговоров давно запрещены. Интересная ситуация: случись что-то за границей, и если вам срочно

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воровство - машенничество

воруют деньги с телефона. Господа операторы сколько можно воровать наши деньги??? вообщем выбирайте. или возвращаете деньги ИЛИ Статья 159. Мошенничество [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159] 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Новокузнецк, Доз 10 а Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Сергей Носков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Строитель Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $18000 Финальная зарплата: $10000 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
16.06.2020г., обратились в салон связи Мегафон расположенный по адресу проспект Губкина 1, в ТЦ ЕВРОПА, продавец не обладает правилами вежливости с клиентами, грубит, переходит на личности, не соблюдает чередности обслуживания клиентов согласно очереди, не рекомендую данную точку для решения проблем касающихся вопросов связанных с Мегафон, если не хотите испортить себе настроение.

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника юрий

юрий:
приобрел телефон марки ZTE 23.03.2020. на следующий день пришел обратно заявить что у телефона дефект. Тут же прямо на рабочем столе утеряли ключ для телефонной сим карты, доказывали что я потерял,в течение получаса искали как я и говорил на столе где шла приемка и о чудо она его нашла.Составили договор на проведение проверки и на этом все, сегодня 15.06.2020. На вопрос где мой телефон не могут ответить,ссылаются на главный офис в Москве. Отвратительное обслуживание

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Если вы что то приобрели в этой конторе, и захотите вернуть, по причине не несоответствия товара, или его неисправности, ЗАБУДЬТЕ! В течение 3 дней ничего не меняют. Менеджер Дима вообще ХУЕ..Т!!!Короче ТВАРИ!!!!! Я за свои деньги кучу проблем получил!!!