Мегафон

Мегафон в Орске! Все бегут с этой компании, не обустроены рабочие места, нет кухни, туалета. Если заснять на видео, как обращаются с подчиненными-суд по нарушению прав человека по ним плачет вместе с роспотребнадзором. Обманывают покупателей! Включают им в кредит симки (для плана) и озвучивают конечную сумму кредиту - увеличенную! В кредитном договоре НЕ ПРОПИСЫВАЯ лишний товар и лишние деньги, которые должны заплатить покупатели! Не покупайте в Мегафоне, за их бесчестность, бессовестность и хамство им придется отвечать.

22.11.2020 | положительный отзыв
МегаФон - Крутая компания, в которой отработал 5 лет и вырос как профессионал

Классный бренд Отличный коллектив Возможность роста внутри компании Оплачиваемое обучение Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
МегаФон - Можно вырасти, если быть проективным, уметь обходить бюрократию и отстаивать свою позицию

- Много неопределенности, которую можно конвертировать в возможности для роста - Относительно сильный менеджмент Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
МЕГАФОН

Организация хотела бы подключить интернет от МегаФон. Не можем дозвониться ни по одному из найденных телефонных номеров. Наш контактный телефон 791-902. Надежда Константиновна. Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
--- ... Подробнее>>

21.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегафон

тяжело высказывать положительные отзывы о компании, когда она тебя как котенка выкидывает на улицу после 5-6 лет работы. политика компании нынче такова, что нужна новая кровь, сдерживающей политики нет, коммерческий директор ни во что не хочет вникать (Спицина), директор клиентской службы (Бибикова) держит все в своих руках и продвигает любым путем только своих людей. объективной оценки нет. а вроде крупная
если компания решила от кого то избавится, она это делает. если при работе к тебе не было ни одного замечания, но нужно от тебя избавиться, потому что тебе не повезло и ты попадаешь в список сокращаемых сотрудников... все... конец... вакансий не предлагают. также зачастую работают вообще не адекватные руководители, которые надели корону и ни как ее снять не могут. мой вам совет не хотите портить свои нервы.... не идите.... а если всеже решились... то танцуйте как все! по другому не ужиться там!!!!! персективы росто возможны, если вы хорошо лижите зад... в ином случае - затопчат... ... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Я пришла в компанию сразу после института. Пару лет поработала и ушла в поисках других перспектив. Но через год вернулась, оказалось, что другие работодатели обещают золотые горы, а на деле лишь обещания. В Мегафоне всё не так. При трудоустройстве тебе обещают ДМС, компенсацию связи и фитнеса, доставку домой на такси (в отдалённые районы) и ты действительно получаешь все эти бонусы при трудоустройстве. Приятно, что компания не стоит на месте и постоянно развивается, а также следит за прокачкой своих сотрудников. Периодически участвую в разных интересных тренингах,которые помогают не только в работе, но и в жизни. Очень радует ощущение стабильности, я знаю, что 2 раза в месяц получу выплаты, а учитывая текущие обстоятельства на рынке труда, это огромнейший плюс. А ещё у нас отличный коллектив, ребята всегда помогут и поддержат! Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
В МегаФоне работаю 7 год и очень довольна. Согласитесь, что если бы было бы плохо, то столько лет не работала в данной компании. В первую очередь это конечно же заработная плата, куда же без неё, каждый труд должен оплачиваться достойно, именно этим и отличается МегаФон от других работадателей. Выплаты своевременые, без задержек и обманов. Все официально. Премию зарабатываешь сам и сам же её конролируешь. Можешь всегда все проверить, просто веди контроль своих продаж. Нужно больше, вперед, все зависит от тебя. Подработки всегда открыты. Карьерный рост! Меня это очень привлекло и я шла к этой цели и достигла её.  ДМС. Компенсация мобильной связи и спорта. Комфортный офис, рабочее место, столовая, комната отдыха, аэрохоккей, тенис, Sony playstation. Все создано для работы и отдыха. Постоянно проходят мотивационные мероприятия, конкурсы, скучать не придеться. Все, всегда придут на помощь, помогут, подскажут, решат проблему. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сейчас с работой всё не так просто, очень много развелось недобросовестных работодателей, которые обещают одно, а по факту получаешь совсем другое: черная и мизерная зп, дабы не платить налоги, отвратительные условия работы, вплоть до отсутствия предметов первой необходимости в офисе, если, конечно, офис не «на коленках», поэтому я очень благодарна компании МегаФон за то, что приняли меня на работу, да еще и без опыта в продажах! Я успешно прошла обучение, которое плюсом ко всему оплачивается и вышла на самостоятельную работу, по началу было тяжело и непривычно, но благодаря поддержке своих коллег и руководителя, я смогла преодолеть все свои страхи и увидела результат в виде кругленькой суммы в премии, на минуточку, моя зп за первый месяц работы составила 32700 руб, 32700, Карл, а ведь это только начало. Трудоустройство в компании согласно ТК РФ, белая зп, которую выплачивают без каких-либо задержек, уже запланировала свой 1-й отпуск, юху! Молодой и классный коллектив, общение только на «ТЫ», что также упрощает моменты взаимодействия в команде, очень много дополнительных опций при трудоустройстве: добираться домой на корпоративном транспорте, оформить компенсацию на связь и фитнес и бесплатно посещать лучшие клиники Тулы по полису ДМС. А офис Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Стабильность компании, график работы, оформление с первого дня по ТК РФ, белая зп без задержек, полис ДМС. Я пришла в компанию, когда училась на последнем курсе института и была уверена, что не задержусь здесь, пойду работать по профессии, как закончу универ и эта работа чисто на первое время, но не тут-то было. Работаю в ФТМ уже 2-й год и могу с уверенностью сказать, что Мегафон - это лучшее, что со мной случалось! Здесь есть возможность реально зарабатывать хорошие деньги, если ты не ленивый валенок, готов выкладываться на максимум и активно продавать, то эта работа для тебя! Здесь молодая команда и адекватное руководство, которое всегда открыто к диалогу, максимально комфортные условия для работы. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Мегафон

Обращался в офис поменять сим-карту - была старенькая уже, потрёпанная и телефон иногда терял её, приходилось вытаскивать и заново вставлять и ещё угадывать положение. Раза с 3-го телефон начинал видеть её (дело точно в симке было, ещё на нескольких аппаратах проверял - то же самое), так никаких очередей, спросили номер телефона, посмотрели паспорт и без всяких лишних вопросов выдали новую симку, которая работает без глюков. Очень хорошее отношение к клиентам и, что меня удивило - не надо никаких заявлений писать (раньше надо было), а сейчас просто никому не нужную

24.05.2016 | положительный отзыв
Мегафон - Быстро и вежливо

Заходил поменять симку на микросимку, нормально обслужили - быстро и вежливо.

16.02.2016 | положительный отзыв
Мегафон - Нравится как работает персонал

Приходила сюда подключать модем и оплачивать себе интернет. Один раз пришла подключить интернет на телефон, мне здесь объяснили, как это сделать и посоветовали более выгодный тариф. Сейчас у меня безлимитный интернет и один безлимитный номер. Нравится, как работает персонал, девушки всегда вежливые, готовы всё объяснить и ответить на любые вопросы.

11.03.2014 | положительный отзыв
Мегафон

Раньше пользовался всегда только этой связью, было очень удобно. Только вот последнее время возникали какие-то сбои, и переключился в другой сети. В самом салоне чисто, постоянно закидывал тут раньше деньги на телефон, продавцы которые тут работают всегда рады помочь и подсказать в любых ситуациях.

03.10.2014 | положительный отзыв

Мегафон - Отключение подписки

Прошу отключить подписку клуб эрудит, срочно номер 89232647878 Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Подписки

отключите подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801867sms на номере +79281200340 Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302424295sms Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подписки

прошу отключить подписку на сайте http://m.megafon.ru/?rdc=psm306626051sms на номере 89269379790 смс пришло о подписке с номера 5051 и не отключается!!! Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Прошу отключить с моего номера подписку эрудит

Прошу отключить с моего номера подписку эрудит, об отключении прошу прислать уведомление.спасибо Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Подписка

Отключите подписку на http:/m.megafon.ru/?rds=psm301801867sms по номеру +79297878002 с смс уведомлением абонента.Как подключил не знаю, я в ней не нуждаюсь! Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Снимают деньги

Отключите подписку http://m.megafon.ru/?rds=302427705sms Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

отключить подписку!!! Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Прошу отключить все подписка моего номера и уведомить по смс

Прошу отключить все подписки моего номера и уведомить по смс Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - интернет - Достали

Второй раз оформляют мне подписку от http://m.megafon.ru/?rdc, и какого то сайта знакомств! муж в бешенстве на меня я на него! никто из нас подписку не оформлял! оператор объясняет, что мы где то, неизвестно где, оставили номер телефона, хотя на номер, на который приходят смс даже позвонить нельзя - он в модеме стоит! долга с нас будут деньги снимать! до оператора Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение подписки

Прошу отключить подписку http://megafon.ru/?rdc=psm302424293sms Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Нежелательная услуга

m.megafon/ru/rdc=psm301781595sms подписалась по ошибки, отключите пожалуйста 8 926 898 44 16 Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Отключение подписки

отключите подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Оключение подписки

Случайно была подключена подписка, прошу анулировать Подробнее>>