ООО "СИ ЭС Управление процессами" (Билайн) г. Воронеж, ул. Ленина, д. 73

Пригласили на собеседование в ООО "СИ ЭС Управление процессами"(они же Билайн), по телефону все так красочно расписывали, повелась на достойную зарплату и удобный график работы, записалась на встречу. По приходу в их офис была мягко говоря шокирована: моему взору предстала огромная комната в которой вплотную друг к другу, без каких либо перегородок сидит куча людей, между рядами столов можно с трудом протиснуться, духота стоит неимоверная; мне дали заполнить анкету на несколько листов, в которой нужно было указать родственников чуть ли не до пятого колена, переписать весь свой опыт работы из трудовой книжки(замечу что свое резюме, в котором все подробно описано я им отправляла по эл. почте),вписать свои паспортные данные, ИНН и еще в конце анкеты дать разрешение на обработку персональных данных не только Билайну, но и третьим лицам. Меня это как-то сразу насторожило и я решила позвонить знакомому юристу посоветоваться по этому поводу, в общем он меня отговорил анкету заполнять, сказал чтобы спросила у кадровика с чем связано внесение паспортных данных в анкету и зачем им мой ИНН, ведь это еще не устройство на работу, а только собеседование. Я подошла к девушке, которая мне анкету эту давала, стала ей задавать уточняющие вопросы, на что она мне ответила, что это для их службы безопасности, что поскольку работа предстоит с паспортами клиентов, то они должны всех проверять, мало ли какие у меня могут быть косяки, что без этого они на работу не берут, я ей ответила что мы еще даже не беседовали и что ведь еще не факт, что моя кандидатура будет одобрена, она мне сказала, что у них такие правила и если я отказываюсь заполнять все данные, то дальнейшего разговора не будет. Вот так вот, жалко потраченного времени...

Аноним 2018-11-25 01:28:16

В объявлениях, массово висящих на hh, зарплата написана ОТ 18, тогда как по факту на руки после вычетов 15500 (не факт,что без штрафов и прочих коэффициентов). Уже косяк. Про тесноту тоже верно сказали, муравейник. И еще, график.. В вакансии пмшут 5/2. И все думают, что это стандартный 8-17 или 9-18. На деле, он скоро сменный, дневная смена с 6-7 утра, вечерняя до 22-23ч вечера. Такое мягко говоря

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Бизнес процессами тиньков никто не управляет менеджмент на нуле

Банк начал блокировать мою почту адресованную руководителям банка. Вчера посетил 2 терминала Тиньков оба не принимали наличные тк видимо были переполнены. Сколько надо посетить терминалов чтобы найти рабочий? Я не получаю ответов на свои обращения менеджеры отвечают что хотят с 14 ноября я не могу добиться ответа по 48 статье НК РФ Дорогие друзья, поздравляю, в Вашем банке окончательно позабыли почему преуспели и превратились в почту России по уровню сервиса. Хотя нет у Почты России есть отделения, сервис выше на голову. Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой решить не ...

22.03.2021 | положительный отзыв
Netcracker Technology - Неплохая компания с не очень четко выстроенными бизнес-процессами

Много толковых людей, компания международная, поэтому много зарубежных проектов и основной язык общения - английский. Ежегодная индексация ЗП. Во многих подразделениях частые командировки. Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
Toyota - Отличная компания с отличными процессами и комфортными условиями труда

Шикарный соцпакет (отличное ДМС, питание, скидки на продукцию компании и прочее), условия работы в офисе. Несмотря на опенспейс столы большие и люди не сидят на головах друг у друга. Профессиональные коллеги, работающие процессы. Руководство не занимается микроменеджментом, что характерно для российских компаний. Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
EPAM - Огромная машина с субординацией и налаженными процессами, что, в общем-то, неплохо работает

Много внимания отводится обучению - куча курсов, тренингов и ивентов. Здесь комфортно быть джуном - все к ним привыкли и не предъявляют завышенных требований, как иногда бывает в более узких коллективах. Можно набраться опыта на разных проектах.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А

28.01.2017 | положительный отзыв
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ, Главное управление № 4, управление № 5, пенсионный отдел по г. Троицку

Геллер Н.K.:
Оформляла пособие на погребение...В 7 кабинете молодой человек, оформлявший документы сразил наповал своим добродушным и внимательным отношением к пенсионерам...Пенсионеры (а это в большинстве своем -люди больные,нервные)почти не сидели в очереди-сотрудники 7 каб. без задержек и доброжелательно выдавали требуемые документы.У меня был опыт обращения в пенсионный в Апрелевке и там ,мягко говоря,настроение было испорчено .... А здесь улыбчивые радушные люди и видно ,что работа и общение с пенсионерами им не в тягость!СПАСИБО!

Московская область, Троицк г., Октябрьский проспект, 11

08.08.2014 | положительный отзыв
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Магомед-Камиль:
Замечательный коллектив .добрый и отзывчивый персонал..весь ! Большое спасибо руководителям..Татьяне Константиновне..и Марине Александровне..за внимание и ответственность в свое служебной деятельности..низкий поклон и здоровья и успехов дальнейших в трудовой Вашей деятельности во благо заслуженных пенсионеров..страны..родной !

13.11.2014 | положительный отзыв

Гвоздь:
Фиксированного обеда больше нет, пенсионеров на улицу больше не "выгоняют". Телефон приемного кабинета -8.495-757-62-30. Про желанных гостей- верно отметили. Однако, не стоит забывать, что сотрудники тоже люди. Им тоже нужен отдых. И точно так же, как и пенсионерам, понимание и внимательность. Вопросы составляйте четко,коротко и ясно, чтобы инспектор на приеме не играл с вами-пенсионерами- в шарады, а вы тем самым не задерживали очередь, ведь даже для выдачи одной справки инспектор обязан зарегистрировать ваше обращение в несколько программ+ выдать саму справку, не считая консультирования по различным вопросам "не по теме". При общении с инспектором не "гните свое"- это не ускорит получение ответа, а только испортит настроение Вам и инспектору. С уважением, Посетитель.

13.10.2014 | положительный отзыв

Елена:
Невозможно дозвониться в пенсионный фонд Строгино и получить нужную информацию. 13.10.2014. с 16:00 никто не отвечал по номеру тел.8 (495)757-62-39. Кроме того, сотрудники в обеденный перерыв выгоняют пенсионеров на улицу, даже в зимнее время. Пенсионеры вынуждены ждать на морозе. Пенсионный фонд создан для пенсионеров, и они должны быть здесь желанными гостями.

20.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ПРИЕМ.ПРИХОДИЛА С МАМОЙ В 9 КАБИНЕТ И БЫЛА УДИВЛЕНА АТМОСФЕРОЙ В КАБИНЕТЕ.ТАКОГО ТЕПЛОГО ПРИЕМА Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА.ДЕВЧАТА ТАК ТЕПЛО И ВНИМАТЕЛЬНО ОБХОДЯТСЯ С БАБУШКАМИ.ОНИ ИМ ВСЕ ТАК ЧЕТКО И ДОСТУПНО РАССКАЗЫВАЮТ.РАБОТАЮТ БЫСТРО.СПАСИБО .И К СТАТЕ ВО ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ В КОРИДОРЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ.