000 варна-газойль

Права работников не соблюдаются,(помимо не выплаты заработной платы), нарушаются нормы охраны труда и безопасности на производстве, отпуска не предоставляются, только за свой счет, когда же наконец возьмется прокуратура и другие инстанции за эту шаражку? не ужели все куплены? не идите туда работать!!! по крайней мере пока дубровский директор и ему подобные.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
26.05.2017 | положительный отзыв
Такси 6 000 000

Ну наверное это та служба, которая может в питере предоставить большую свободу действий для водителя, если вам нужно по-быстрому заработать, то это сюда. Быстро принимают и также быстро можно уволиться. Главное, не забывайте,что оформляться на работу долго. Заказы всегда есть, поэтому я тут и работаю . Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Компании и ее юрист, кинули меня на 2.000 рубелей!

После того, как я оплатила услуги юриста из этой фирмы, она куда то исчезла. Не реагировала на звонки, игнорирует сообщения в Ватсапе, что вообще происходит?? Желаю вам, Элина Юрьевна, хорошо разбогатеть на деньгах обманутых вами клиентов. Мне эти 2 тысячи...

30.01.2024 | отрицательный отзыв
В результате я заплатила 30 000 рублей за три проигрышных дела.

Рекомендую избегать обращения в данную компанию! Однажды я по дурости заключила контракт с бизнес-юристом год назад, который предусматривал получение вознаграждения за аварийное жилье. В ходе дела компания трижды выступала в суде, однако не один процесс не был выигран. Когда я...

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 000 о компании Рольф

Недоплатили зп в размере 9 тыс без объяснения причины, работал в ОТМ, Ушел из-за того что отм это просто период в котором ты набираешься опыта и нужно расти дальше, да и от части из за того что рынок упал, машины перестали продаваться руководство начало очень сильно дергать сотрудников.
Зп без задержек и белая на 100%, возможность зарабатывать 200 действительно есть если хорошо работаешь. Максимально выходило 140 за месяц. Поработал пол года.

12.11.2023 | положительный отзыв
000 мармеладный рай

попала в хороший коллектив, для меня это полдела уже. Если бы не нашла контакта - я не могу работать, какую бы высокую мне зп не предлагали бы. Атмосфера превыше всего. Плюс начальство хорошее, выслушают по человечески, всегда внимательны.