Корпорация оконных систем

В Таганроге их офис находится в районе "Русское поле", в начале заполнила анкету - этим же вечером мне перезвонили и поздравили, якобы моя анкета прошла. Пригласили на ознакомительный день. К моему удивлению я пришла с утра не одна, на одну вакансию пришло человек 10. После беседы с " руководителем" с дефектом речи, нас передали лохматому и помятому типа менеджеру по подбору персонала, который нас повёл бродить по улице как стадо, сразу стало ясно что развод, далее я покинула это стадо, т.к ценю своё время, слышала что никого не взяли, некоторые знакомые тоже туда пытались устроиться схема та же, только меняются вакансии.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем

В Энгельсе на авито с некоторой периодичностью появляются вакансия - монтажник ПВХ (монтажник, монтажник окон и т.д.). Требования - машина, наличие инструмента, желателен опыт (но не обязательный критерий), отсутствие вредных привычек. Стало интересно, я позвонил. Мне ответили, что вакансия актуальна, приезжайте заполните анкету... Приехал заполнил, сказали что позвонят после того как анкету просмотрит начальство. Через какое-то время звонок, назначают дату собеседования Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем

Полностью согласен! ЛОХОТРОН пришел в Россию! Будте бдительны мои дорогие россияне! Ориентир в основном на молодежь 16-25 лет, которые не знают чего хотят, а просто набивают шишки. При разговоре с т.н. инструктором выяснилось: бедолаги (беженцы из Украины) из-за боевых действий в спешке закрывают свои офисы там и открывают здесь у нас в России, на что живут не понятно, денег у них Подробнее>>