Корпорация оконных систем

В Энгельсе на авито с некоторой периодичностью появляются вакансия - монтажник ПВХ (монтажник, монтажник окон и т.д.). Требования - машина, наличие инструмента, желателен опыт (но не обязательный критерий), отсутствие вредных привычек. Стало интересно, я позвонил. Мне ответили, что вакансия актуальна, приезжайте заполните анкету... Приехал заполнил, сказали что позвонят после того как анкету просмотрит начальство. Через какое-то время звонок, назначают дату собеседования и время. Приехал, пришлось подождать немного, потихоньку собралось небольшое количество таких же соискателей и нас пригласили на собеседование. Сразу скажу оно было очень кратким - спросили у всех имя-опыт-возраст (зачем анкеты заполняли до этого?). После этого директор пригласил нас пообщаться с главным (лучшим) их специалистом. Первое - общались мы с ним на улице. Второе - вид у человека был неопрятный (был второй сопровождающий, но такого же вида). Третье - человек старался много говорить (в основном красивые истории). Ну и самое главное он ничего толком не знал - все конкретные вопросы (Какой инструмент нужен? Компенсация гсм есть? По какому принципу рассчитывается оплата? Какие окна ставите? (!!!!) и т.д.) Ну и самое главное: стажировка дней 15 (в начале подумал будут учить ставить окна, но при небольшом давлении на "главного специалиста" узнал, что все будут просто раздавать листовки) и оплачиваться она будет по принципу на сигареты чтоб хватило (а в вакансии написано без вредных привычек). Итог: по всем историям вышло, принцип работы компании - создание дочерних фирм под их брендом с дальнейшими поставками материала от главной фирмы дочерним. Но учить они не умеют, и вместо это весь народ который они набирают будет просто раздавать листовки... Адрес - ул. Петровская 57. Не ведитесь народ, просто потратите время.

николай 2015-02-13 17:57:21

Это конкретный развод.

сергей 2014-07-29 20:29:47

Эта контора переехала на Маяковского 29, оф. 202. Смотрю вакансии в интернете и поражаюсь:им нужны специалисты чуть ли не во всех областях

Мария 2014-11-12 12:53:02

да вы совершенно правы!они набирают людей чтобы те обучались распространять информацию и не важно какими они навыками обладают.Так же сотрудничают с ужасным банком,в котором досрочно погасить кредит(рассрочку)нельзя,и потом просто идёт бешеный процент 99.полная переплата. Официального трудоустройства нет.Да и жалко тех людей которых они обманывают,в основном это пожилые люди!

Александр 2014-12-09 12:24:43

я у них прошел стажировку однодневную на замерщика пвх, ужас и смех и грех, они ведут себя и как дети но болше попахивает сектой.все должны бесприкословно исполнять их поручения по распостронению их беспантовой информации, но главная цель, развести клиента на бабки!!!

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем

Полностью согласен! ЛОХОТРОН пришел в Россию! Будте бдительны мои дорогие россияне! Ориентир в основном на молодежь 16-25 лет, которые не знают чего хотят, а просто набивают шишки. При разговоре с т.н. инструктором выяснилось: бедолаги (беженцы из Украины) из-за боевых действий в спешке закрывают свои офисы там и открывают здесь у нас в России, на что живут не понятно, денег у них Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем

В Таганроге их офис находится в районе "Русское поле", в начале заполнила анкету - этим же вечером мне перезвонили и поздравили, якобы моя анкета прошла. Пригласили на ознакомительный день. К моему удивлению я пришла с утра не одна, на одну вакансию пришло человек 10. После беседы с " руководителем" с дефектом речи, нас передали лохматому и помятому типа менеджеру по Подробнее>>