ЗАО "ПО "Витрина"

ЗАО "ПО "Витрина" (она же "Инвесттехсервис", "Витрина-Сервис", "Торговый дом Витрина") Задержка з/п более полгода. Т.е. выдают только "белую" мизерную зарплату, и еще столько сколько сотрудник сможет сам выпросить. Еще иногда в приватной беседе могут посоветовать "пусть ваша жена идет работать" Руководство в лице Ненашева С.И. рассказывает сказки о том, что ВСЕ долги ОБЯЗАТЕЛЬНО заплатит, нужно потерпеть еще чуть-чуть... За последний год сроки погашения переносились раз 6-8.... Судя по всему никому ничего не заплатят - найдут причину.

Марина 2015-09-23 19:58:04

Ну что там с Витриной? Жива еще или завалилась? Когда-то работала там, интересно

мила 2014-08-07 20:43:02

Там ва-аще кино! Я ушла год назад, а моя подруга,бухгалтер уволилась недавно. Такое рассказывала, уши вянут. Короч, помню пришли итальянцы Чефла, собрание большое было. Мы, мол, совсем с другой культурой и менталитетом, привыкли работать круто, все сделаем лучше и построим. Типа, вы тут все дураки, а мы умные. И назначили нам начальником вместо Ненашева итальянца Витторио Таримбини. Он до этого ка

соискатель 2014-08-02 14:11:00

Слышал, что Витрину развалили, итальянцы распродали все здания и уходят. Скоро начнутся массовые увольнения работников. Это правда?

инкогнито 2013-11-20 20:58:17

Соискатель 2013-03-25 16:06:17 Кто такая Жанна Анатольевна? Активно набирает людей на работу! первый зам. Ген.дира. (жена его) А Фабрика сейчас поперла в гору.Свистопляска, но ЗП платят вовремя и подняли.

Соискатель 2013-03-25 16:06:17

Кто такая Жанна Анатольевна? Активно набирает людей на работу!

Дорогу идущий осилил 2012-07-27 04:02:35

Вся беда Витрины в небезызвестной тётушке-финконтроле. Для неё крайне важно хоть с кого-то стянуть бабок. В ход идёт всё, от невыплат бонусов до штрафов за просмотр расписания поездов в нете. Мало кто выдерживает отношение к себе как к школьнику - младшекласснику и работу за 2-3-4 за нерегулярно выплачиваемые гроши, ещё и не полные.

Руся 2012-04-29 02:44:14

Чувствуется стиль. ))) В компании ничего не меняется, кто греб деньги, продолжает грести... Выгодно придумали разделить зарплату на "белую" и "черную", пока эта система будет работать, знайте что обещанных денег вы не УВИДИТЕ!!! Вся "черная" (или так называемая вторая часть) будет оседать в кармане жадной семейке.

Служба персонала 2012-03-14 21:30:11

Уважаемые господа! Мы понимаем, что в любой компании есть неудовлетворенные работники, которым всегда открыта дорога к официальным способам защиты своих интересов. Жаль, что вместо открытых способов здесь используются черные. Это признак слабости и трусости. В компании действует прозрачная система оценки работы сотрудников (KPI) и четкие регламенты. Каждый работник знакомится и подписывает их, а з

Замбабвин 2012-03-03 20:36:48

Никого там за нарушения не увольняют. Бабки просто дерут и всё. А люди сами уходят. И не удивительно. Всё происходит только из-за одной причины - бабла. Если бы не штрафы и задержки зп - всё было бы хорошо. А так получается, что зарплату не дождёшься, так ещё и штраф какой-нибудь повесят. Если не за косяк, то хоть за что-то. В Москве вон за интернет придумали штрафовать. Причём тарифы такие, что л

Виталий 2012-02-13 17:02:25

Да ладно, не парься Алекс, не все так, как тут в негативах расписано. У нас же как - только уволили кого-то за нарушение, он сразу тут. А что еще? В суд идти не получается: зарплата официальная, все по закону. Только гадость и написать остается! Удачи!

Самеронхаоно 2011-12-14 02:21:08

Говорят, что там очень много что меняется. Радикальные перемены, чуть ли не полная реорганизация. Видимо италия даёт о себе знать. Многих деректоров и руководителей, которые были год назад, уже нет. Даже того самого коммерческого. Что самое удивительное, пришли на их место вменяемые люди.

Алекс 2011-11-09 11:57:18

Что действительно все так плохо в компании? И итальянцы не спасают? У меня просто собеседование было назначено на завтра. В данный момент работа тоже не сахарная, платят мало, но хоть регулярно. А с "Витриной" значит дела не поправишь?

Сергей 2011-10-23 16:36:01

Смешно. Узнаю стиль письма.

Мосодщ 2011-10-02 15:00:58

Витрина жива и дела пошли в лучшую сторону, с приходом итальянцев. Убрали бы оттуда скорей коммерческого-дуралея и ещё парочку дураков, прекратили страдать штрафами за всякую фигню - цены бы компании небыло. Судя по развитию событий- всё к этому и идёт. Ну, что ж, пожелаем Витрине не сворачивать в сторону прошлого и двигаться к светлому будущему семимильными шагами.

Иннокентий голицинский 2011-07-15 17:40:09

Витрина еще жива?

одобрямс 2011-06-08 01:21:18

А кто сейчас этот самый директор?

Spott 2011-06-02 14:04:23

Да, кадровичка-заика без способности сказать что-то удобоваримое стала анекдотом не только в стенах витрины. Так же как и коммерческий директор (не знаю, работает ещё или нет), который явно смутно себе представляет, что такое работа))

Добрый Воин 2011-05-18 00:26:32

Штрафы по поводу и без, маленькие нереглярные зарплаты, тупейшие "корпоративные" культуры - это проблема не только Витрины. Так много где. Но ни в одной компании мне не приходилось видеть кадровика с явными нервными и речевыми расстройствами. Как. скажите мне, как!? Как можно на работу с персоналом брать человека, который не просто заикается, но ещё и просто не способен формулировать мысли во что

Марина 2011-04-22 01:34:29

Вы сейчас с работы пишете? Аккуратней, оштрафуют за перерасход трафика.))) Жена гендиректора скупа, одному мальчику счет за интернет в 24 тысячи выписала. (50 руб= 1 мегабай) Хотя он там безлимитный...

Марина 2011-04-22 00:56:08

Кто ушел? Андрей? Удивительно, он там так долго штаны протирал... При чем здесь то, что мы пишем в отместку. Например меня не уволили, я сама уволилась. И не потому что з. п. задерживали, а потому что из всех тех компаний где я работала-эта оказалась худшей. Драный линолеум, офисная мебель собственного производства-за ней противно сидеть. Компы убогие, стулья самые дешевые, с занозами.Руководител

позитрон 2011-03-17 13:56:35

он ушел

Шан-дрей 2011-03-03 19:28:33

Ты здесь будешь работать вечно! Потому что только такие здесь и остались - никому нигде не нужные.

андрей 2011-02-09 02:57:19

думаю, тут пишут одни и те же - кого уволили. В отместку. Обидно! я работаю здесь очень давно и жаль читать эту билеберду.

Владимир 2010-10-03 16:47:14

Информацию полностью подтверждаю. Все те кто увольняются по собственному желанию долгов по зп не получают (в среднем 100 000 до 250000.) Официальный отказ звучит: во времена кризисных явлений вы плохо работали.

17.02.2024 | положительный отзыв
ПО Витрина

вроде более менее работаю почти пол года все устраивает гибкий график и много чего

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Цифровая Витрина

С Цифровой Витриной выгодно сотрудничать, довольно много плюсов, я как новичок здесь начал свой бизнес, не требует больших растрат на продвижение товаров.

Россия, Москва, 1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 1

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Торговый Дом Витрина Альянс

Начнем с того,что компания не может правильно написать твою должность в договоре.Например.Идете работать маркировщиком,напишут в договоре менеджер по продажам.Идете работать менеджером по продажам,напишут кладовщик:) Поговорим о руководстве.Если вам выпадет счастье поработать в такой замечательной компании,то вашим руководителем будет Елизавета Ш.Девочке 22 года,а она уже руководитель.Вы только вдумайтесь!Руководить людьми не умеет в силу малого опыта.В там случае возникает вопрос зачем ее ставить на эту должность. Компании приветствует переработки,но конечно не оплатит вам ничего.Поработать после 6 пару тройку часов стало традицией.Даже можно 5 дней так работать спасибо никто не скажет.Если что то не

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговый Дом Витрина Альянс

Компания, которая не несет ответственности за свои слова совершенно никакой. Об официальном трудоустройстве речь будет идти на собеседовании, но по факту в лучшем случае будет предложен договор временного найма с суммой 10000руб без вычета подоходного налога (при дальнейшем сотрудничестве больничные и отпускные по такому договору не положены) Зарплату задерживают, серую часть не выплачивают без объяснения причин. Причиной тому могут быть выдуманные штрафы. О штрафах сообщать не будут, по умолчании вычтут из зарплаты, при этом изменить зарплату в меньшую сторону могут в любой момент без предупреждения. Руководство позволяет себе повышать голос на сотрудников.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговый Дом Витрина Альянс

Компания существует примерно 5-6 лет. Занимается "перепродажей одеджы" ( закупают в регионах, а реализуют в Москве с накруткой в 5-10 раз).Руководство до сих пор не может наладить рабочий процесс, взаимосвязи между офисными работниками и производство практически нет. Сотрудников увольняют без веских на то причин.

14.07.2017 | положительный отзыв

Екатерина Игонина:
Давно знаю о Clouty, часто именно через него покупаю одежду себе и мужу. Муж так вообще только рад, по магазинам не приходится ходить)) Да и мне тоже нравится. Удобно, когда в одном месте сразу есть такой большой выбор. Часто получается со скидкой найти хорошую одежду.

20.07.2017 | положительный отзыв

Sejd:
Решил заказать через сервис Клоути кроссовки Puma на платформе за 5 тыс. Качеством доволен, пришли быстро и сразу с чеком. Замечаний не имею, сервис понравился. Вещей много, цены разные, скидок предоставляются. Заказывать можно, я советую.

04.12.2017 | положительный отзыв

DerAdler:
Нормальный сервис и вещи тут хорошие. Сам периодически пользуюсь Клоути, и друзьям своим ссылки отравляю на клевые вещи. За это мне еще бонусы дают, удобно. Сделал покупку, получил кеш-бэк до 15% через Clouty Reward. Думаю, это круто.

03.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Магазин отличный из-за своих акций и оригинальных брендов. Можно такую вещь найти, которой цены нет в Москве, например, а даже с доставкой выходит с этого сайта выгоднее. + кэшбэк, если кто пользуется) Обувь беру не боясь, и подарков для родных тут можно уйму найти и заказать, доставка быстрая) В целом магазин хороший, сервис продуманный.