Виглич Саня:

Если оценивать реально, то Эфджимаркетс – самый лучший брокер из тех, кому можно доверять, деньги спокойно выводятся, МТ4 хватает для комфортной работы, версия для смартфона удобная и эффективная, спокойно проводятся все привычные операции. Есть разные группы инструментов не только привычные, но и сырье, редкие ценные бумаги. Очень классно бонусы начисляют, можно и 100% сверху поймать, поддержка круглосуточно пашет. Все вопросы сходу решают, да и счета разные есть, мне удобно демо параллельно с денежным пользоваться, там на учебную денежку можно всякие варианты сделок обкатывать, чтобы не рисковать.

Отрицательные отзывы

Fgmarkets отзыв Павлов

Павлов:
  Мне ФГ маркетс порекомендовали трейдеры из группы в телеграмм. Еще полгода назад я и не знал о нем и очень зря. Все ребята, кто там торгуют очень довольны. Есть выбор счетов, причем все с хорошими условиями. Брокер честную игру ведет и выводит заработанные все деньги без обмана. Есть привычная мне платформа МТ4. Отдельное спасибо за мобильную версию. Исполнение ордеров быстрое. Подробнее>>

06.08.2018
Fgmarkets отзыв Kolya

Kolya:
  Работаю здесь около двух лет. Честно сказать сомневалась, что из меня получится аналитик. Но прошла обучение в компании и поняла,что можно реально неплохо зарабатывать и что такое есть на самом деле форекс. Коллектив неплохой, руководство адекватное, все в плюс. Один момент напрягает, очень устаю, так как много общаюсь с разными клиентами. Но зарплата все эти моменты сглаживает.

Fgmarkets отзыв Илья

Илья:
  Относился весьма скептично вначале к ФГ маркет. Не верилось, что все по чеснаку и без обмана. Так что не рисковал и залил всего 300 баксов, после двух месяцев попробовал вывести средства - все прошло гладко. Тогда рискнул и закинул уже больше, и опять все ГУД, Ну а теперь уже без страха загнал сразу 5 штук и в итоге получаю по 400 баксов плюса! Я лично очень доволен , прибыль немалая и при этом постоянная. Подробнее>>

06.08.2018
Fgmarkets отзыв Конкин

Конкин:
  Услышал от знакомого, что можно пройти обучение и устроиться работать в брокерскую компанию Fgmarkets, а так как форекс меня интересовал очень давно, то решил, а почему бы и нет. Не верил, что возьмут, но взяли. Пройдя обучение я понял, что это реально моя сфера работы. Компания не только обеспечила мне стабильный доход, но и открыла новые горизонты. Руководство нормальное, рабочий процесс поставлен грамотно. По зп никаких претензий нет. А главное, что работаем мы честно и клиентов не обманываем. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Стася

Стася:
  мой счет каким то образом ушел в минус. кинули меня. еще хуже меня в долги загнали. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Славик

Славик:
  Друзья не ведитесь это все лохотрон. Markets.com 100% кидалово, со мной говорил некий Алексей Золотарев, он убедил меня внести деньги, но после того как я внёс 2500 $ я их обратно не вернул, не надо с ними связываться. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Филипп

Филипп:
  ребята не ведитесь, это развод. на письма и жалобы ни кто не отвечает. Вот один из примеров моего письма и почему я захотел закрыть счет, но смог. еще они самостоятельно зашли и с моего аккаунта слили в ноль. Так как в отношении моего счета не произошло ни каких действий, а именно: -пополнение на 50% от суммы на счету, как было обещано менеджером Евгением Мироновым; -после повторного пополнения на сумму 81$, было сказано, что со мной свяжутся для работы на платформе, чего не произошло; -на данный момент мне предлагают перейти на другую торговую площадку и выманивают еще 250$; -при входе в Aiiegromarket мне не было сказано, о том что я должен пробыть на площадке более месяца и провести как минимум несколько сессий, а так как со мной никто не связался после перечисления денег, я этого сделать не смог. На официальном сайте конкретно про данные условия ни чего не сказано. После вышеперечисленных претензий я бы хотел закрыть свой счет, который до сих пор не активный и вывести средства. Когда я оформил возврат, в ответ получил препятствие со стороны финансового отдела компании, у меня возникли сомнения о честности в целом на этапе вывода Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Эдик

Эдик:
  Товарищи, не понимаю вашего негодования, меня, так же как и вас, набрали в один прекрасный момент, моей жизни, на тот момент кстати у меня были сильные проблемы со здоровьем и финансовые проблемы (попал в аварию и соответственно отсюда и проблемы со здоровьем и деньгами) не мог выйти из дому и не ходил на работу и тут и так понятно что деньги ушли на лечение а в кармане "шиш с маслом" как говорится. Так вот вернемся к реальности, набрал меня Константин Задоров, представился аналитиком какой- то компании ( не помню уже) и предложил попробовать торговлю, ну я сначала отнекивался мол денег нет, здоровье плохое, но он убедил меня, я положил 2000$ и мы начали торговать. Сначала я сильно боялся что это все кидалово и меня просто развели, особенно когда я потерял 1000. Мы с ним очень сильно ссорились по телефону, эту потерю он аргументировал какими- то проблемами с крипто- биржей (я торговал Bitcoin), и я подумал ну с кем не бывает, все мы люди, все мы делаем ошибки, но я был очень и очень зол, что из-за него пропала половина моего вклада! Он выпросил у меня еще 1 шанс, я согласился, Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Георгий

Георгий:
  Тоже звонят и предлагают зарегистрироваться немедля типа на кону какая-то очень серьёзная сделка можна очень не плохо заработать при регистрации нужны фото паспорта и платежам привата или коммуналки с печатью с вашей фамилией и именем фото с паспорта должны бить приписка где кем выдан и с фото. Кароч повезло что по ссылке зашёл посмотреть отзывы и был шокирован кароч Реал лохотрон неведитесь!!! Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Сеня

Сеня:
  5 месяцев окучивали в плюс, слили за неделю 40 тысяч баксов и больше не отвечают, 100% мошенники. 1.10.2017 года ратковский андрей, говорил покажите лица, нам нельзя. не ведитесь. поздно отзывы почитал. всё правда. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Марик

Марик:
  они кидают, забирают ваши деньги и удаляют ваш акаунт. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Леха

Леха:
  Оч приличная контора! Бонусы щедрые, не жмотятся до 100% могут быть, мне привалило 60 – тоже нехило, инструменты разные есть выбрать то в чем сечешь, у меня 8 из 10 сделок идут в прибыль всегда. Поддержка не косячит даже ночью можно решить все вопросы, с выводом тоже без напряга, да и стартовать можно по скромному, тут не типа если меньше 10 штук, то тебе не с нами, я начал с 2 сотен, сейчас поднял до штуки депозит.

Fgmarkets отзыв Костян

Костян:
  Fg markets — очень странный, я зашёл туда с суммой в 500 долларов, мне обещали давать сигналы, сначала со мной работал один аналитик, потом второй, и ещё менеджер которая меня сюда пригласила, в этого на связь не кто не выходит, меня это если честно очень сильно взбесило, так как реквизиты моей карточки они не внесли, а сам я не знаю как это зделать, кто может помочь, прошу руку помощи, 0937599919 Алексей

Fgmarkets отзыв Умник

Умник:
  Очень нравится Эфджи, четыре года балуюсь трейдингом, но это одна из моих первых площадок была и до сих пор считаю одной из лучших. Развивается брокер оч быстро, инструментов нереально много, для новичков даже путает, но потом когда въедешь, это в радость. Плюс менеджеры приятные, могут объяснить все и подсказать. Я за 2 месяца уже чувствовала себя там своей, а потом и поднимать стала до 11 процентов в месяц, это круто!) забросила на счет денежку побольше, начала криптой играть – поперло) еще и бонусы всегда щедрые, а то есть у нас конторы которые 2% позорятся, лучше вообще забрали! Всем советую и новичкам пойдет и опытные кайфонут) Подробнее>>

11.08.2018
Fgmarkets отзыв Sahsa

Sahsa:
  Я о ФГ маркетс узнал совершенно случайно и то из разговора двух коллег по работе. Отзывались очень хорошо и об условиях торговли и о беспрепятственном выводе профита. Что я могу сказать спустя три месяца работы с этим брокером. Жалоб нет. Платформа безопасная Meta Trader4, имеется и версия для андроид. Для меня это большой плюс, так как часто в разъездах. Оперативная работа техподдержки. Ордера исполняются вовремя, сделки закрываются быстро. Не кидают, депозит никуда не исчезает, как у некоторых брокеров с которыми приходилось иметь дело ранее. Тем, кто ищет на форекс достойные условия могу однозначно порекомендовать этого брокера. Свои обязательства выполняет в полной мере. Изучайте, пробуйте и зарабатывайте. Подробнее>>

11.08.2018
Fgmarkets отзыв Masha

Masha:
  Я счет открыла в фг в конце ноября прошлого года. Пока то, что я вижу меня полностью устраивает. Спреды низкие, есть бонусная программа (до 100% бонусы доводят), техподдержка все 24 часа в сутки на связи. Может кого и удивлю в профит закрываю 7-8 сделок из 10. Выводить еще не пробовала, но думаю проблем с этим не возникнет. Набор инструментов очень неплохой – более 500. Пока всем довольна. Подробнее>>

06.12.2018

Aleks Fokin:
Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката! Искренне благодарен людям за помощь!! Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили. Я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как я по факту вообще не торговал, а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Я не знал, что и делать, я обратился в юридическую компанию. Процесс занял 2 месяца, нас уже целое сообщество пострадавших. Становится стремно, имею так же счета в других компаниях. Опасно вкладывать в наше время. Контакт мой. lerafokina80 ..[]..gmail.com

02.10.2018

Виктор Юрьевич:
Аж тошно читать эти хвалебные оды, написанные самими сотрудниками. фгмаркетс коктора, которых много, дают рекомендации на сделки, если выгорит — заработали, не выгорит — заработали (потому как рано или поздно сольют ваш бюджет и потом обналичат деньги через подставных лиц) Что сильно насторожило, так это: 1) менеджер, админ и юрист сидят рядом в одном кабинете — в какой серьезной конторе такое видали? 2) нет никакого клиент-ориентирования, сразу грубить — это в порядке вещей Не люблю раскидываться советами, по этому скажу так: ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ ДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК РАСТАВАТЬСЯ С КРОВНОЗАРАБОТАННЫМИ СРЕДСТВАМИ!!!

12.07.2018

Бананжи:
Мощная контора, без вопросов, меня сразу бонусом задобрили, получил 45% офигенно приятная фишка, да и по денежку выходит круто, я на скачках крипты 10% в марте поднял. А потом стабильно по 7-8 процентов беру! Залил 5 штук, сейчас планирую добавить еще столько же, опять бонуса хочется же) Короче крутая фирма, вопросов ноль и поддержка у них шуршит, все вопросы щелкают как орешки! Могу советовать брокерам причем как новичкам так и опытным профи

23.05.2018

Мангустин))):

21.05.2018

Алексей:

Fgmarkets отзыв Анастасия

Анастасия:
  FG Markets - самая неорганизованная контора, в которую мне приходилось трудоустраиваться. Трудоустройством это даже сложно назвать. Сначала с горем пополам делают договор на обучение на месяц, а потом вообще забывают о том что надо как-то оформлять сотрудников. Хуже конторы не найти! Именно конторы, по-другому сложно назвать это место. Тот копеечный оклад, который обещают, не выплачивают. Обучения никакого нет! Менеджер Максим, который принимает на работу, на собеседовании рассказывает всякую чушь о том, как он работал и зарабатывал кучу денег, какой у него огромный опыт в этой сфере и как вы будете купаться в деньгах. А на самом деле он проработал на этой должности совсем недолго и ушел. Абсолютно некомпетентен ни в каких вопросах, все бегает узнает у других сотрудников, да и все остальные также особо ничего не знают. Чтобы закрыть клиента ворует из баз, дабы прикрыть свою задницу и сделать вид что команда зарабатывает деньги. Заработать там возможно, если будет обучать другой менеджер, очень компетентный чех. Минус только если не знаешь чешский язык, потому что он не говорит ни слова по-русски. Мой совет всем, кто ищет работу - проходите мимо, иначе будете наблюдать отсутствие Максима и отсутствие базы клиентов, с которой Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Ваня

Ваня:
  С конторой Эфджимаркет стабильно зарабатываю уже давно. Сразу смеканул, что эта площадка крутая, биткоины они ввели одними из первых. Мобильня версия очень удобная, есть полный функционал. Служба поддержки вполне себе адекватная, реально помогают в ответах. если че непонятно, а не отделываются бесполезными ответами. Бонусами часто балуют, приятно)) Прибыль тоже немалая. в год можно даже до 150% накрутить,. Я лично себе часть вывожу, а часть пускаю снова в оборот. Подробнее>>

15.03.2018

Алекс М.:
Я давно знаком с фгмаркетс. Компания очень неплохая. Не сливают, деньги выводят. Все у них очень грамотно построено. Сначала поиграл на демо счете, получилось неплохо предугадать рост или падение тренда. Начал торговать на реальном счете. И там все также нормально получается. Сделки закрываются быстро, никаких зависаний нет. По сравнению с другими брокерами, которыми я имел дело, этот самый лучший. Есть мобильная версия. Меня она очень часто выручает. Иногда прям вот чувство такое, что нужно заглянуть на рынок. В основном закрываюсь в плюс. Ежемесячный профит составляет около 200 у.е. Но у меня сам депозит небольшой.

02.03.2018

Горохов И.:
Всем привет! Хочу рассказать о деятельности такой компании как fgmarkets. Я совершенно новый человек на рынке форекс. В конце декабря 2017 года открыл здесь свой первый депозит в 500 у.е. Предварительно использовал демо-счет, чтоб разобраться, так как опыта торговли на этом рынке я не имел. Очень помогли мне все материалы по этому вопросы, размещенные на оф.сайте брокера. Это и электронные книги и видео материалы, т.е я читал и сразу же пытался применить ее на практике. В общем, когда стало неплохо получаться я и открыл прайм-счет. По итогу двух месяцев хочу сказать, что на прибыль я вышел. Пока только 10% в месяц, но планирую увеличить ее в ближайшее время хотя бы до 15%. Здесь это вполне реально. Счета не сливают, все честно.

13.02.2018

Туман:
Fgmarkets прекрасно относится к своим клиентам. Никакого обмана с выводом или исчезновения денег с депозитов. Проводятся онлайн семинары, есть приличная специализированная аналитика по разным торговым инструментам. Везде с клиентом вежливы и корректны. Где нужно помогут, где просто совет дадут. Хорошая служба поддержки, профессиональный менеджер у каждого клиента. Я Маргарите Александровне (мой менеджер) хочу сказать большое спасибо за ценную информацию, помогающую мне приумножать свой депозит.

Fgmarkets отзыв Дарк

Дарк:
  Я очень долго выбирал брокера прежде, чем остановился на ФГ маркетс. И даже, когда уже определился с выбором, все равно много времени на проверку компании тратил. Демку тестировал наверное недели три, не меньше плюс мониторил отзывы. Депозит открыл, когда решил для себя, что к этой компании претензий у меня никаких нет. Сделки закрываются быстро, профит имею, набор инструментов большой. Были опасения по поводу вывода денег, но прошло все на одном дыхании без каких-либо загвоздок. Подробнее>>

18.12.2017

А.В. Дмитрий:
Все эти новомодные программы, брокеры и биржи были для меня чем-то сверхъестественным долгое время. Но потом, когда нужен был дополнительный источник дохода, решил воспользоваться какой-то форекс площадкой. Выбор пал именно на fgmarkets из-за знакомых. Кто-то из них порекомендовал. Сначала все было просто невообразимо сложно. Эти графики, цифры, целая куча инструментов и каких-то непонятных программ. Хорошо, что есть возможность пообщаться с менеджером, а то бы сразу забил на эту тему. Мирослава все мне более-менее объяснила. К ее консультациям прибегал вообще во всех неуверенных шагах. Сейчас уже разобрался и имею стабильный доход.

Fgmarkets отзыв Терминатор

Терминатор:
  На ФГ маркетс зависаю уже полгода тут крутые условия по облигациям, пусть не такая бешенная прибыль по акциям, зато стабильно и прибыль точно капает! Вообще начал выходить на 8% в месяц, за год думаю удвоить первоначальный депозит, для подработки реальные бабки получаются. А закинул сразу 2000 штуки, теперь думаю удвоить Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Афонасий

Афонасий:
  Я с FG Markets торгую пока недолго. До этой компании имел горький опыт торговли с другой брокерской конторой, где меня кинули на депозит. Уже думал не вернусь никогда на биржу. Оказалось ошибался. Здесь брокер предлагает огромный набор инструментов, платформу МТ4, хорошие обучающие материалы, как в электронных книгах, так и в видео материалах. Разница между прошлым брокером и этим очевидна. По исполнение ордеров, выводу денег вообще никаких вопросов не возникает. Медленно, уверенно свой депозит приумножаю. Брокер имеет все необходимые лицензии для предоставления инвестиционных услуг. Подробнее>>