FGmarkets отзывы о компании

Виглич Саня:

Если оценивать реально, то Эфджимаркетс – самый лучший брокер из тех, кому можно доверять, деньги спокойно выводятся, МТ4 хватает для комфортной работы, версия для смартфона удобная и эффективная, спокойно проводятся все привычные операции. Есть разные группы инструментов не только привычные, но и сырье, редкие ценные бумаги. Очень классно бонусы начисляют, можно и 100% сверху поймать, поддержка круглосуточно пашет. Все вопросы сходу решают, да и счета разные есть, мне удобно демо параллельно с денежным пользоваться, там на учебную денежку можно всякие варианты сделок обкатывать, чтобы не рисковать.

S.I.P. Building,Rue Pasteur, Port Vila, Vanuatu

Fgmarkets отзыв Захар

Захар:
  Еще совсем недавно Форекс был темным лесом для меня , но всегда подработку искал, ну и все-таки соблазнился начать торговлю. Но прежде решил обучаться. Собственно так и нашел FG Markets и FG Akademia. У этого брокера предусмотрен целый комплекс обучения. Есть электронная информация, есть видео. Освоив азы трейдинга начал торговлю. Конечно сразу же сверхприбылей я не получил, но постепенно депозит мой увеличивается. Я рад. Пробовал выводить первую прибыль, все достаточно гладко прошло. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Уастник

Уастник:
  У меня за все время работы с FG Markets ни разу затруднительных моментов не возникало. Вопросов нет вообще к этому брокеру на протяжении двух лет торговли. Я, конечно не заядлый трейдер, торгую после работы вечерами, открытые позиции никогда не оставляю. Открываю ордер и при первой же возможности его закрываю. Считаю, что если полностью контролировать свой счет и не бросать его на произвол, то никаких проблем не возникнет, особенно здесь. Условия по счетам у фг мне подходят идеально. Спред очень человеческий и исполнение быстрое. Много инструментов для торговли. Главное, что профит имею, да и вывести его никаких проблем не составляет. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Синик

Синик:
  Привет! Только что вывел на карту 800 долларов, которые заработал с ФГ маркетс . Круто! Непередаваемое ощущение, когда твой профит уже у тебя а не на депозите. Ну, что могу с казать…Торговые условия меня полностью здесь устраивают, платформа и исполнение сделок тоже. Теперь точно знаю, что с нормальным брокером можно заработать на бирже 100%. Доволен. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Авилов

Авилов:
  Раньше старался торговать у нескольких брокеров одновременно, но сейчас пришел к выводу, что мне с эфгэмаркетс удобнее, да и доход здесь выше у меня получается, поэтому последнее время не трачу силы на других платформах. Здесь имею около 10% в месяц, а то и 15% и главное, что удалось стабилизировать свой доход и в минус я уже не ухожу. Также хотелось бы положительно отметить работу менеджеров, ребята здесь действительно толковые, в частности благодарен Сергею Рудаеву за помощь и поддержку, с ним всегда можно решить любой вопрос. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Шапшин

Шапшин:
  Достойный брокер, юзаю второй год, заработал на нем гдето 200% от первого вклада уже, примерно до 9 процентов в месяц выхожу, даже если не сильно активничать. Счет прайм идеально мне пошел, сделки все идут шустро, никаких зависаний, выводятся средства тоже прилично по скорости. Все вопросы можно в поддержке разрулить, там сидят толковые ребята, которые смыслят с чем имеют дело. Твердый плюсик им в карму) Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Вова

Вова:
  Еще в2016 году приглянулся к брокеру ФГ Маркетс. Решил рискнуть и попробовать, меня привлек шикарный выбор инструментария . Плюс у них имеются биткоины и криптовалюты. Понравилась удобная мобильная версия, по ней торговать можно прямо по мобильному. Прибыль стандартные 10-15 процентов, за год получаю почти то самое что вкладываю. Реально крутой для меня способ инвестиций! Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Жарков

Жарков:
  Раньше думал, что форекс – это что-то страшное. Но не прошло и 10 лет с того момента, как полгода уже я работаю в брокерской компании. Условия созданы вполне приемлемые. Зарплата абсолютно устраивает, работы много, но она интересная. Ценят людей нацеленных на результат. Случаются конечно разные истории, но такого коллектива, сплоченного и доброжелательного я еще не встречал. Руководство делает все возможное для своих подчиненных, обеспечивает бесплатными семинарами и тренингами. Напрягает, что их очень много.

Fgmarkets отзыв Кедр

Кедр:
  На данный момент надежного брокера найти все равно, что иголку отыскать в стогу сена . Я когда подбирал себе брокерскую компанию интересовался всем: условия торговли, варианты счетов, количество торговых инструментов, скорость закрытия сделок, возможность быстро вывести заработанные деньги. Из всех брокеров, которые я изучал, самые оптимальные предложения для себя я нашел только в FG Markets. Торговая платформа Мета Трейдер 4работает без перебоев, не подвисает, проскальзываний тоже никаких не замечал, адекватные условия торговли, большой набор инструментов – более 500. По основным валютным парам спреды просто класс для заработка, в своем классе брокеров – лучшие. Профит достаточно быстро вывожу. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Константин

Константин:
  Второй год здесь работаю и больше всего мне нравится, что компания постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Радует и позитивный отклик большинства моих клиентов. Я по-настоящему получаю удовольствие от работы только тогда, когда вижу положительную оценку своей деятельности не только в виде премий от работодателя, но и благодарность клиентов. Хотя не все такие, чего уж скрывать. Больше всего это и огорчает конечно. В остальном все устраивает меня от и до. Особенно по зарплате.

Fgmarkets отзыв Смус

Смус:
  Для меня самое главное премущество эфгэмаркетс собственно из-за которого я и открыл у этого брокера счет – это отсутствие различных скрытых комиссий, платежей. Тут все очень просто – спред плюс своп. Так, что платишь исключительно в процессе торговли. Все остальное время, депозит твой совершенно никто не тронет, не снимет ничего, не задержит и не вычтет. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Алина

Алина:
  Когда я пришла работать в Fgmarkets, то была достаточно далека по знаниям от идеала, несмотря на то, что закончила с отличием экономический факультет. Повезло с коллегами, которые мне подсказывали, помогали, да и тренинги не лишними оказались. Вообще мне работать легко, так как наша компания создает оптимальные условия для прибыльной торговли. Именно поэтому клиенты довольны. Мы работаем честно, дарим бонусы, предоставляем огромную информационную базу. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Маровский

Маровский:
  Торговать с ФГ маркетс оказалось достаточно легко, хотя еще год назад думал что на форексе я не смогу вообще зарабатывать, не разберусь. Но я ошибался, спасибо у этого брокера есть FG akademia, на сайте полно всякой информации, так что разобрался, теперь торгую на прайм счете. Боялся конечно на мошенников попасть, но мне повезло, здесь все по честному, деньги выводят, с депозита ничего не исчезает. Нравится и большой набор инструментов (500), всегда можно попробовать зарабатывать не только на валютных парах, как я , но и на нефти, пшенице и криптовалютах. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Бокс

Бокс:
  Я в этой теме совсем новичок. Всего, как полгода торгую на бирже. Использую брокера FG Markets. Больших сумм не закидывал, но к сегодняшнему дню просадил практически половину своей суммы. Сразу скажу вина моя. Все по причине непродуманности , да и излишний азарт имеется. Торговать однозначно можно. Хороший набор инструментов. Есть Bitcoin. Но надо думать, думать и думать, прежде чем открывать сделки. И учиться, учиться, учиться, FG Akademia в этом помогает. Кстати на сайте хорошая подборка видео материалов. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Борис

Борис:
  Торгую с эфгэмаркетс уже восемь месяцев. Так скажу. Условия достаточно приемлемые. Представлено несколько счетов на выбор с хорошими условиями. Есть оптимальные для профессиональны х трейдеров, есть также и для новичков. Ордера открываются быстро. На новостях я не лезу, так как это повышенный риск, поэтому про время торгов там сказать ничего не могу. Деньги выводят достаточно быстро – это плюс. Очень профессиональны й сервис с кучей бонусов, предложений, хорошей аналитикой. Много разных инструментов, валюты понятное дело и огромное количество американских и европейских акций. Можно поторговать и на криптовалютах, в частности на Bitcoin. В целом ставлю пятерку. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Лариса

Лариса:
  Всё началось с, Здравствуйте! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Рассказывал как можно заработать на бирже. Я слышала что да это возможно, но сама в этом никогда не участвоваа т.к. не знала всего. Видила разные биржевые сайты. Я примерно понимала когда что-то покупать когда продавать, но где и когда полный 0. И вдруг ниоткуда появляются "владислав титов и антон абрамов" (писать их имена с большо букаы не поднимается рука. Мне бы сначало посмотреть отзывы, но как это бывает мы умные потом, когда "поезд ушёл". О Вас узнала когда уже и деньги перечислила и всё завертелось. Несколько раз просила вернуть мне деньги. Они постоянно орали, я ни могла с ними общатьса. Он твердили что даёт заработать мне годовую зарплату. По началу да они говорили что покупать, что продавать и прибыль росла. В один момент открыли позиции и всё пршло по минусам. Я опять давайти попробую что-то снять.Ответ был ну снимай. Звонит влад и начинает жаловаться на то, что антон (он как бы старший) наорал при всех на него за том что деньги стоят на рассмотрении, в ожидании на снятие, надо заплатить 25% и если я не заплачу

Fgmarkets отзыв Данила

Данила:
  Торговал с брокером, очень странные ребята, но показывают свой результат. в Общей сложности заработал 30% депозита за месяц. Вывод средств осуществлялся не вовремя , какие-то были технические ошибки в платёжной системе. почитал от отзывы , честно говоря не много в шоке от прочитанного, но со мной ещё такого не случилось. Может просто господа не на тот брокер попали, или на мошеников каких-то. Не вижу необходимости выводить средства. Уверен в ликвидности это компании Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Игорь

Игорь:
  Я у них потерял 5000 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Фома

Фома:
  Я давно хотел оставить отзыв о эфгэмаркетс и поблагодарить трейдера за качественные услуги, которые они предоставляют. Лично меня здесь все устраивает. Торгую на нефти, сейчас, как по мне это наиболее предсказуемый инструмент. Вообще их здесь оч много . Начал с минимального депозита в 100 у.е. Потестировал, все кок. Ничего не подвисает, ордера исполняются мгновенно. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Липатов

Липатов:
  На форекс торгую через FG Markets. Могу однозначно сказать, что компания очень надежная. Никаких недочетов в ее работе я не заметил. Быстро открываются ордера, никогда не было пролетов по стоп приказам, деньги в срок выводятся, инструментов завались , потеряться можно. Платформа МТ4 меня полностью устраивает. Услугами данного брокера пользуются многие мои товарищи, которые давно зарабатывают таким образом и уже давно оценили данную компанию. На сайте кстати очень много полезной информации имеется: экономический календарь, праздничные дни и пр. есть также платформа и для андроида, что очень удобно.

Fgmarkets отзыв Кама

Кама:
  Наконец-то мне повезло отыскать брокера у которого отличное исполнение сделок. Удовлетворен полностью, как срабатывают тейк-профиты и стоп-лоссы. Все довольно таки быстро происходит, практически без проскальзываний. Наконец-то мне удалось не только удерживать свой счет на плаву, как у брокеров, с которыми я работал раньше, но и получать хорошую прибыль, а потом и выводить ее. Так, что FG Markets могу только порекомендовать и профессиональным трейдерам, и тем, кто только начинает.

Fgmarkets отзыв Эдуард

Эдуард:
  Я в восторге от Эфджи! у них стабильно пасусь года три уже и считаю одними из лучших. Развиваются быстро, инструментов масса просто. глаза разбегаются! Плюс менеджеры ребята толковые, могут в случае непонятки все объяснить. Я за месяц въехал можно сказать во все и помалу стал поднимать до 15 месячных, круто!) Есть и бонусы неплохие, радует!! Эта площадка и новичкам хорошо пойдет и опытным дает шанс по крупному кайфонуть) Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Zas

Zas:
  Клиентом эфджи являюсь очень давно. Привел в нее кучу своих знакомых и все довольны. По торговым условиям и обслуживанию меня полностью все устраивает. Много счетов с хорошими условиями, имеется демо-счет, отличная бонусная программа. Торговля у меня идет отлично. Я пользуюсь «Главным счетом». 24 часа работает техподдержка. Есть возможность участвовать в интернет-семинарах и тренингах, улучшать таким образом свои навыки в торговле. Брокер отличный. Но нужно понимать, что на результат торговли он никак не повлияет, тут все зависит исключительно от того, какие решения вы будете принимать сами и от стратегии, которую используете. У меня сделки бывают с разным исходом, но в большинстве они с профитом.

Fgmarkets отзыв Vasya

Vasya:
  Привет! ФГ маркетс радует своей работой каждый день. Я еще нигде не торговал так комфортно, как здесь. Практически не досаждают проскальзывания. Реквот вообще не припомню. На редкость хорошо работающий терминал, без отключений системы и замедлений. Все работает всегда быстро. Пару раз обращался в техническую поддержку, отвечали сразу, все проблемы решили.

02.05.2019 | положительный отзыв
FGmarkets - положительный отзыв

Александр:
Сволочи, разводят людей. С трудом забрал свои деньги!Если интересно как, пишите vlasovalexandr2000 ..[].. gmail . com

Fgmarkets отзыв Kit

Kit:
  Брокер Эфджи – это моя лучшая находка за последние два года) постоянно тестирую новые площадки ищу чтото для себя, тут оказалось просто медом намазано. Бонусами задабривают и закармливают, менеджеры очень толковые Сергей мне минут за 20 провел курс молодого бойца биржевого фронта) инструментов полтысячи, я примерно о половине только слышал! Мобильная версия тоже кул, можно спокойно забыть о компе, прибыльность хорошая, уже спокойно поднимаю 9 – 10% в месяц, хотя асом себя не считаю. С выводом честно заработанных тоже никаких нюансов. Называется – получите распишитесь) советую всем, площадка стоит внимания Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Stas

Stas:
  На Эфджимаркетс забрел после информации о том, что данная площадка растет самыми большими темпами, стало интересно! Осмотрелся, решил попробовать тем более соблазнили приличным бонусом, по итогу получил гдето 60% на счет) Инструментов – закачаться можно, с половиной я знаком весьма приблизительно, так что даже бывалому трейдеру тут интересно. Опять же крутые менеджеры, особенно спасибо Сергею, быстро оценил преимущества разных счетов с его помощью и выбрал для себя оптимальный вариант. За год пока тусуюсь тут вышел на стабильные 100% прибыли в год! Офигенный показатель для любой инвестиции! Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Motya

Motya:
  Недавно торгую с FG Markets, но пока в целом все устраивает. Дают крутые бонусы, при чем с адекватными условиями. Инструментов очень много, в последнее время у меня биткоины хорошо пошли, но и нефтью торгую. Ввод и вывод средств удобный, никаких проблем с выводом пока не имел. Спреды здесь низкие, скорость отличная, не сталкивался с реквотами, проскальзывания тоже крайне редко. А вообще если какие-то вопросы или баг в системе, то техподдержка реагирует на удивление оперативно, вот в этом плане они однозначно выигрывают у конкурентов. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Villy

Villy:
  Хочу добавить от себя, что эфгэмаркетс предоставляет действительно хорошие условия для трейдеров. Разные типы с четов, большой набор инструментов, безопасная платформа МТ4. Торгую на прайм-счете. Сразу скажу, что условия хорошие, но каждый трейдер должен сам пробовать каждый счет и только тогда для себя сможет сделать вывод подходит он ему или нет. Просматриваю экономический календарь часто. Почитываю электронные книги о форексе, которые есть на сайте. Профит выводится достаточно быстро. В общем можно заработать с этим брокером однозначно, если торговать с умом. Я к рискованным трейдерам не отношусь. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Tigr

Tigr:
  Лично мои впечатления о FG Markets исключительно положительные, так как здесь самые оптимальные условия из всех брокеров, с которыми мне приходилось иметь дело за три года торговли на форексе. А когда при таких условиях еще и честный брокер, то лучше варианта просто не найти. Нравится большой набор инструментов. Их очень много , имеется и криптовалюта Bitcoin. Я правда торговать предпочитаю на валютных парах. По большей мере закрываюсь в плюс, бывают конечно и неудачи. Но от них ведь никто не застрахован. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Serg

Serg:
  Убойный брокер! Два года к нему приглядываюсь, теперь вложился правда не по крупному всего на штуку, но за первые три месяца заработал 300 баксов сверху! Реально поверил в Эфгемаркетс, теперь хочу еще добавить денег) Тем более инструменты просто созданы для прикольных стратегий, торгую Биткоинами и другими криптовалютами, плюс классика – золото! Подробнее>>