Сочинский Мясокомбинат отзывы

Дима:

Ненормированный рабочий день, скотское отношение к работникам, недалёкое руководство-карьеристы недоучки

Белая зп

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Сочинский мясокомбинат, ОАО - отрицательный отзыв

Наталья:
 Показать / Скрыть текст[/spoiler][spoiler]купила колбасу балыковую,полукопченую.вкус говно. Пахнет жидким дымом из бутылки. Есть невозможно. Колбаса говно! Чек и колбаса в наличии. Могу прислать фото не верующим

Новошахтинск

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Сочинский мясокомбинат, ОАО - отрицательный отзыв

Олег:
При  повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву  Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей ,  чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют МЕНЕДЖЕРЫ, специалистов - технарей ни во что не ставят.  Раньше такого БЕСПРЕДЕЛА  не  было.  Вообщем  мясокомбинат опустился ниже плинтуса !!! Полный ДЕБИЛИЗМ  сотрудников !

04.10.2021 | положительный отзыв
Сочинский Мясокомбинат

Задержка выплат зарплаты на не определенный сроки с формулировкой потерпите Брет ?! Не оплата смен которые вылетают по причинам работадателя трудовой класс шит работу на стороне чтоб оплатить камуналку и не умереть с голода!?? Где депутаты где министерство рф профсоюз где?????? Подробнее>>

Ольга Мартынова из города - о компании Сочинский мясокомбинат

Ольга Мартынова :
Последнее время часто едим колбасу от сочинского мясокомбината. Увидала о ней отзывы хорошие в сети и тоже начала ее брать, так как она действительно вкусная оказалась. Деткам такую колбасу тоже не страшно давать ведь она натуральная, поэтому едим всей семьей. съедается ну очень быстро,не успею купить мужики мои сразу сметают

25.09.2018 | положительный отзыв
Артем Чупов из города Москва о компании Сочинский мясокомбинат

Артем Чупов :
Докторская у Сочинского мясокомбината действительно отменная. Вкус у нее такой настоящий - ровно такой какой и должен быть у этой колбасы. Мясо ощущается натуральное, специй и соли добавили как надо. Идеальная докторская. Идеальная докторская.

05.03.2020
Сочинский Мясокомбинат

При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей , чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют менеджеры, специалистов технарей ни во что не ставят. Раньше такого беспредела не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !

Россия, Сочи

05.03.2020
Сочинский мясокомбинат

При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей, чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют менеджеры, специалистов — технарей ни во что не ставят. Раньше такого беспредела не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !

Россия, Сочи

Сочинский Мясокомбинат отзывы о компании

Ирина, Сочи:
Достоинства Я больше 5 лет работа на этом мясокомбинате в Сочи. Честно скажу – я полностью довольна. Дело в том, что компания стабильная, руководство адекватное и старается создать для персонала достойные условия. Да, работы порой много, но за то и зарплаты тут приличные. По крайней мере я так считаю. Кроме этого в отпуск всегда ухожу вовремя. Все идем по заранее согласованному плану, так что можно спокойно спланировать отдых. Подробнее>>

Сочинский мясокомбинат — отзыв пользователя М**с о работе в компании отзыв М**с

М**с:
Хвалебные оды писать не буду, а просто опишу факты. Во-первых, есть свой врач, есть стоматолог, и можно записаться на массаж. Во-вторых, детишкам постоянно дают подарки на праздники. Есть оплачиваемый отпуск!

Сочи,

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя игорь о компании Сочинский Мясокомбинат

продукция химия одна

Краснодар

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя неважно о компании Сочинский Мясокомбинат

к чему не притронься все недостатки ... проработав за месяц 257 часов и получил всего лишь 25 т р . вкалывая втроем вместо положенных пятерых... недопустимые нормы - есть товар который стоит не на паллете а на полу в ящике насыпом ... ребят не пересекайтесь с этой конторой .в ущерб себе только

Ростов-на-Дону

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Сочинский Мясокомбинат

Не рекомендую соискателям данну организацию. Ненормируемый рабочий день, муравейник, где только и ищут крайних и людей, на которых можно свалить свою работу. Абсоютно нездоровая атмосфера как наверху, так и на местах ( особенно) Обещанных Вам денег и условий Вы не получите.

Геленджик

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Сочинский Мясокомбинат

Процветает "кумовство"...Засилье "родственников" и всевозможных "знакомых" в офисе филиала.Сборище бездельников,подхалимов и вечноноющих "как все плохо"...

Обухово

01.06.2017 | положительный отзыв
Сочинский Мясокомбинат отзыв сотрудника Эльвира

Эльвира:
Руководство в филиалах не принимает самостоятельно решения, что и как сверху сказали, так и сделает. Если не стучишь, то плох, кто добросовестно и качественно выполняет свои должностные обязанности, пытаются завалить работой, зависть, подставы. Подробнее>>

11.07.2017
Сочинский Мясокомбинат отзыв сотрудника галина

галина:
меня расчитали как 1000 р за смену. Хотя были и ночные и дневные смены. Им по фиг. кому сколько хотят, столько и платят. Девочкам одним 1300 дали за смену, другим на тех же должностях получили 1500. Одним сделали надбавки за ночь, другим за нее дали меньше чем за день. Обещают поднять по карьерной лестницы.а сами только родственников туда берут. Ужасный комбинат. Плохие впечатления. Подробнее>>

10.01.2018
Сочинский Мясокомбинат отзыв сотрудника неважно

неважно:
понятно что работа в холодильнике но должно быть банальное понимание тех людей кто на складе - холодно . хочется банально кружку кофе выпить а тебя палкой в шею . постоянные задержки , хотя говорили что график 9 часовой, а в итоге все 15 часов... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Сочинский Мясокомбинат отзыв сотрудника Татьяна М.

Татьяна М.:
Мне Сочинский мясокомбинат нравится свой стабильностью. Все же в крупной компании и работать приятно. Видела сама, что некоторые в отзывах отмечают "бумажную неповоротливость" компании, но я скажу честно – во всех крупных компаниях так. Так что работой довольна. Подробнее>>

25.09.2018
Сочинский Мясокомбинат отзывы о компании

Лена:
Работала в холодильном цеху. Лишнего никогда не перерабатывала. Сейчас в декрете, но рабочее место за мной сохранилось. Планирую выходить туда же. Не знаю, как в других отделах, но у нас текучки не было. Все держатся за работу, поскольку в Сочи найти приличное официальное место практически нереально. Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Сочинский Мясокомбинат

Если честно я устраивался на сочинский мясокомбинат в качестве временной подработки. А потом как то привык, да и условия тут действительно неплохие. Оплата по нынешним меркам выше средней, а график сменный, мне удобно так. Выходит что я уже больше года тут.

Сочинский Мясокомбинат

Решила ради интереса почитать отзывы сотрудников о сочинском мясокомбинате. Мама дорогая, люди вы вообще кто? Я 8 год работаю в бухгалтерии и знаю досконально каждое рабочее место. Вот уж точно небылицы, когда говорят о задержке на работе - у нас же смены и жесткий контроль на местах. Подробнее>>

Сочинский Мясокомбинат

Я когда приехал в Сочи, то искал работу. Отзывы особо не читал, просто смотрел вакансии. Вот и увидел одну - на мясокомбинат. В принципе, с продукцией был знаком, по проф.навыкам подходил, вот и отправил резюме. Взяли меня без проблем. Работаю второй год. Главное –тут платят деньги. Вовремя. И в полном объеме. Премии за хорошие результаты никто не отменял.

07.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сочинский мясокомбинат

отрицательных сторон не вижу.
развиваться, получать новые знания, перспектива карьерного роста. ... Подробнее>>

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сочинский мясокомбинат

Все хреновая контора.
Их нет. ... Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Сочинский мясокомбинат

Гость:
Кто о чем, а я снова о работе!) До сочинского мясокомбината я успела поработать с косметикой, книжной продукцией и продуктами питания. После чего и наткнулась на вакансию торгового представителя в комбинате. В Сочи это предприятие знают все, поэтому мне показалось, что работать там будет солидно. Все-таки это не какая-то фирма, которая только вчера открылась)) Так и вышло, клиентов у комбината хоть отбавляй. Продукция вкусная и качественная, мне работать легко. Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Сочинский мясокомбинат отзыв сотрудника Эльвира

Эльвира:

26.06.2017
Сочинский мясокомбинат отзыв сотрудника Уволен

Уволен:
Новичков постоянно унижают, придумывают искусственные проблемы, вставляют пали в колеса, не могут точно сказать во сколько придётся вам уходить домой, может придётся работать по ночам, график летний 7 днёвка, так что жить можно на складе. Постоянные у Камкинной ИВ проверки не соответствующие никаким нормам поведения, так что отсидеться не выйдет.

11.07.2017
Сочинский мясокомбинат отзывы о работодателе

галина:

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Сочинский Мясокомбинат"

Нужно работать. Денег платят не очень много. За тобой следят чтобы ты не ссорил и дурные дела не делал.
Отличный коллектив. Всё супер. Продукция вкусная. Везде всё чистенько, грязи нет. ... Подробнее>>