Екатерина:

Секта чистой воды. Сначала невнятно говорят о маркетинге, общении с клиентами face to face, на вопрос чем конкретно фирма занимается, ответ один - все узнаете на семинарах и тренингах. функции на позиции pr- менеджера таковы, что нужно ходить и собирать "дань" на благотворительный фонд якобы на помощь детям сиротам. И, конечно, же еженедельные выплаты из этой же суммы на этих же детей сотрудникам).Руководство компании просто заимствует эффективные методики "зомбирования." Создают у человека ощущение, будто он нашел свою "семью", в которой его любят, уважают и ценят. После того как сознание сотрудника уже размягчено этим теплым ядом.Характерным признаком является систематическое проведение досуга "всем коллективом". Это можно понять введению по соц сетей. Резюмируя вышесказанное- появился еще один пункт в графе компании-секты.

Отрицательные отзывы

26.06.2019
VIO ORGANISATION

Пока претензий к работе и начальству не имею.
Восемь месяцев работаю в данной компании (обучение проходило на протяжении всего 2-х дней). А за полгода уже удалось стать опытным менеджером. Зарплату выплачивают своевременно, нет задержек. Коллектив замечательный, постоянные тренинги. ...

25.07.2018
VIO Organisation отзывы о работодателе

Chaplygina:
Довольна, что пришла именно сюда. Собеседование было долгим, в два этапа, нервничала немного, но в целом в себе была уверена именно поэтому все прошло как надо и меня взяли, как и обещали подняли зарплату от первоначальной, теперь есть еще больший стимул работать с максимальной отдачей. Если вам нужна хорошая работа, то обязательно приходите сюда, платят достойно. Подробнее>>

22.09.2018

Правда:
Гавенее работы не найдёте.если вы видите себя как тупого человека который ничего не умеет делать не имеет образования то вам в эту контору, но если вы все-таки умеете думать работать имеете специальность то найдите лучшее достойное вас. И так работа заключается в том что вы ходите либо по офисам либо по квартирам либо по торговым центра. А в хорошую погоду и того стоите на потоке(на улице) останавливаете кучу людей талдычите им один и тот же текст чтобы те со своей Карты пожертвовали деньги детям, хотя фандрайзеры скорее всего получат эти деньги а не бедные дети сироты так как с одной сделки в 1000 рублей им приходит зп около 5000и так постоянно надо ходить попрошайничать .потом собираешь из таких же попрошаек свою команду выполняешь разные нормативы и может быть станешь ип откроешь такую же контору по попрошайничеству куда так же потоком будут приглашать на собеседование людей ищущих нормальную работу.... Подробнее>>

30.05.2018

Андрейк:
Прошел здесь недавно оба этапа собеседования, делюсь впечатлениями. На первом этапе общался с Вероникой, очень приятное впечатление произвела, золотые горы не сулила и лапшу на уши не вешала, просто честно и подробно все расписала. Зарплату поначалу обещала очень среднюю, 40 тысяч, но при этом с близкой перспективой ее повышения, если работать хорошо. Меня в принципе все устроило и я решил пойти на пробный день. Ребята мне понравились, во всем помогали и охотно отвечали на вопросы, по их историям понятно, что все посулы правдивы и не заманиловка. Но все таки решил отказаться, потому что живу слишком далеко, а с начальной зп снять квартиру поближе вряд ли получится

18.01.2019
VIO ORGANISATION отзывы

Твой ангел-хранитель:
Отзыв буквально в двух словах - БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ! Натуральная, чтоб ее, секта! Все негативные отзывы чистейшая правда. Работа на износ безо всякой гарантии зарплаты. "Менеджеры" - те же дети, только с открытым ИП. Сидя на жопе ровно в офисе внушают (в прямом смысле, садятся на уши там капитально), что личная жизнь ненужная вещь - каждый "человек с амбициями" обязан стоять на улице как цыган по 12 часов, выпрашивать у людей деньги без выходных и заталкивать в себя алкоголь каждый четверг (ибо трезвый человек смекнет и сразу сбежит).Не тратьте свое время и шлите в пешее эротическое любые звонки из этих шарашкиных контор. Ушел после первой недели "работы" и жалею разве что о потраченном времени.

03.06.2018

Игорь:
Работаю здесь достаточно давно чтобы судить и могу сказать, что коллектив тут твоя главная опора и поддержка, что радует. Первый месяцы без их обучения и помощи точно бы не справился, а теперь и сам могу любого новичка научить. Начальство тоже хорошее, умных сотрудников охотно продвигают вперед и финансово стимулируют, так что мотивация работать и развиваться есть

03.10.2018
VIO ORGANISATION отзывы о компании

Ирина (Краснодар, помощник маркетолога):
Читаю отзывы и просто охреневаю!!!! ЛООООООООООООЛ.Эта контора под другим именем открылась в Краснодаре. JB Company.Ребята, это просто трэш. Благо, что меня позвали на другую работу, которую рассматривала изначально. На собеседовании происходит все в точности, как и описывается здесь. Быстро говорит Жасмина, рассказывает про себя и про то, что открыла уже офис в Москве. Конкретики просто никакой, зато шикарный офис. Этот фарс прикрывает ВСЕ СТРЕМНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОЙ РАБОТЫ. Боже, ребята, убереги вас господь! (как меня уберег).

10.04.2018

Евгения (Москва, Менеджер):
Ходила на собеседование в эту шарашкину контору, на собеседовании просто пудрят мозги, в чем заключается ваша работа не говорят, но много обещают, и все время давят: такие вопросы, типа как вы общаетесь с незнакомыми людьми, мы конечно вас обучим, но нужно что бы вы старались, те начинают мозги пудрить, уйдя оттуда так ничего и не поняла, чем заним. компания, в чем заключается моя работа, какой заработок все-таки будет, очень пожалела, что не прочитала отзывы до того, как потерять свое время. Люди НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!

15.02.2018

Ксения:
Читаю отзывы и просто нахожусь в шоке! Если у людей не получилось или не подошла работа, то сразу обман и развод. Да действительно, для этой работы нужны очень развитые коммуникативные качества. А если человек хочет сидеть в офисе и бить баклуши, то эта работа не для вас. Я работаю ассистентом отдела маркетинга и 90% процентов работа разъездная, много мероприятий. Мне это очень нравится, чем сидеть от звонка до звонка!

16.01.2018

Бывший сотрудник:
Итак, дорогие друзья, все, кто откликнулся на данную "вакансию " в компанию VIO ORGANISATION.Хочу поделиться своим опытом работы.К счастью, осознание того, что это компания мошенники, пришло достаточно быстро.Но несколько дней я там отработала.Компания занимается попросту тем, что отправляет своих сотрудников в разные части Москвы в большие тц, где.Сотрудники попросту уговаривают проходящих мимо посетителей ТЦ ежемесячно переводить деньги (800-1500 р).На помощь детским домам. (О чем мы конечно же не можем быть уверены.)Работа в среднем с 10 утра до 9-10 вечера. 6/1 график.Оформление не с 1 го дня, зп не выплачивается под разными предлогами.Это не работа, это способ очень непорядочного бизнеса.Подбор персонала проводится массово. Что должно вас уже в принципе насторожить.Нормальный работодатель никогда не проводит собеседования с большим числом сотрудников. (если это не работа в макдоналдс или на позицию продавец-консультант).Вакансия "ассистент отдела" по факту промоутер.Очень жаль девочек, которые там работают и работают там долго. Потому что это сомнительный заработок, как и сомнительный опыт.Попала я туда будучи вчерашней студенткой, но голова включилась вовремя и сверкая тапками убежала уже в большую компанию на нормальную работу, с реальной работой в нормальном офисе.Про попойки в чт ничего не скажу, я не ходила.Но все эти тренинги, ступени

23.12.2017

Жесть полная:
Ребята! Не в коем случае не идите туда, развод полный! Вам промывают мозги своей доброжелательной атмосферой, очень сильно лезут в личную жизнь! На самом деле не все так радужно как вам будут описывать на собеседование и на обучение, хорошо получает только Вероника (менеджер всей этой секты). У вас зарплата будет складываться от того, сколько вы подпишете людей. За одну подписку вам платят примерно 1200 рублей. Но если вы думаете, что люди будут толпами подписываться, то я вас разочарую, это все не так. В месяц вы будете получать 10-13 тысяч, не больше. Мой вам совет, лучше дольше ищите нормальную работу, чем идти туда! А тимбилдинг (где каждый четверг все собираются в баре, вообще бред полный!) лучше бы спортом занялись, чем бухать всем вместе! И согласитесь проводить с коллегами почти 12 часов в сутки это много, не смотря на то что вам еще будут писать и звонить после работы! На личную жизнь вообще не остается времени! По пятницам вообще жесть происходит, так как бывают "забивоны" где вы спорите на желания, и поверти (вас могут и унижать при всех, если вы проиграете) не самое лучше занятие! Так что не идете туда даже на

01.12.2017

Сергей:
Что вы тут все пишете? Я проработал в компании пол года, научился безумно многому, если ты тупой кретин, который слишком горд и думаешь что самый умный, то да, именно таких отзывов только и можно от тебя ждать.А на самом деле, ребята там крутые, позитивные, разновозрастные (от 19 до 28) на минуточку так.Эмоций после этой работы куча и только лишь позитивные, бывает сложно, но задор и умение растормошить любого человека (даже такого говночеловека как ты) удивляет)Попробовать поработать стоит, если хочешь сможешь у них заработать не плохо, а если ещё и поймёшь что хочешь там развиваться, то все реально)!

14.11.2017

Станислава:
Эти компании (вио и яппи) даже одной звезды не стоят! Очень хочется натравить на них налоговую инспекцию! 6 месяцев морозить задницу в низкосортных тц (подбирает их на партнёрских условиях event менеджер компании, который за плечами имеет 10 лет опыта Хахах несколько из них тамадой и остальные продажами в табачной продукции), чтобы добраться только до должности лидера команды! Чтоооо? И потом не факт, что должность ассистента event менеджера сохраниться и будет ждать вас! Ещё у компании есть классная традиция для юных алкашей- по четвергам они Всей компанией ходят в бар пить пиво) если ты не пьёшь, все равно нужно идти - видетели это тимбилбинг такой хазах .А ещё работники компании вы хоть думаете какого тренера подбираете для вербовки? Человек после 23 лет будет слушать «умные» рассказы мальчика 18 лет? Креатив с бейджиками вообще ор- Красная фраза «я не беру наличные» до слез. В офисе нет даже оборудованной кухни) сотрудники ходят кушать полезную еду из Макдональдса и бургер Кинга) Единственное только у секты хорошее месторасположение офиса .Надеюсь русфонд не станет сотрудничать с вами. И научите ваших «тренеров» вести диалог и держать язык за зубами о важной информации с человеком которого вы хотите

10.05.2019
VIO ORGANISATION

Если уважительно относиться к работе и людям - то такое же отношение будет и к тебе. Ничего отрицательного сказать не могу
Я пришла сюда работать, так как моя подруга неплохо отзывалась о своей работе, да и заработок имела достойный. Придя, я уже была немного подготовлена и была готова к работе. Собеседование с Вероникой прошло удачно, а на втором тестовом дне я показала отличный результат. На счет з/п не обманывают, платят каждую неделю.Есть усталость, но я получаю удовольствие ...

28.08.2018

Полина:
Рааботаю в VIO Organisation почти пол года, за это время полностью обосновалась и ничего сложного в своей работе не вижу, хотя по первам были некоторые сложности, но у меня были хорошие наставники в обучении, которые мне помогали, все доступно объясняли. Выплаты, как и обещали, 1 раз в неделю, очень удобно и без опозданий. Раньше работала менеджером в другом месте, там получала намного меньше, чем здесь. Подробнее>>

07.02.2018

Иван Скнарин:
Я прошел первый этап собеседования, который проводила Вероника. И был готов перейти ко второму этапу, но по семейным обстоятельствам мне пришлось отказаться. Этим я был очень расстроен. Я учился в классе с углублённым изучением экономики, и чётко понимал понятия маркетинга. Работа меня заинтересовала большими перспективами, начиная с заработной платы и заключения договора, до 5-шаговой системы продвижения. Если у вас есть минимальные знания в экономике, и Вы хотите начать работать в VIO Organisation, то пробуйте. Возможно именно Вы будущий миллионер.

30.03.2018

Евгения:
Когда искала работу, то имела дело с VIO Organisation. Я прошла собеседование, меня устроили их условия, работа не особо сложная, но требует большой отдачи и хорошего владения языком. Зарплату обещали нормальную, но зависит она конечно от того, как работать. Думаю, я бы работала там, но меня позвали на фирму, где и денег предложили больше, и добираться туда удобнее. Коллектив в VIO приятный, жаб не заметила) Подробнее>>

23.06.2018

Олег умный:
1. Дружного коллектива там нет.как только человек хочет уйти из этой шарашкиной конторы , то его начинают так поносить, что он такое *xxxxx*.....предатель.... хотя перед уходом уговаривают остаться и говорят какой замечательный ну а потом дерьмо человек раз не получилось пичнуть человека остаться в конторе 2. Зп у меня отличная не жалуюсь , путешествую , личные машины дом квартиры 3. И сомневаюсь очень сильно что деньги идут на помощь детям сиротам или природы , так как фандрайзер (который ходит по улице, квартирам, торговым центрам и спрашивает карту у человека на ежемесячное списание денег) оплачивается и очень даже не плохо.одним слово мошенники! Сожалею что там работал и терял время .лучше бы нашёл нормальную работу тогда , а не попрошайничеством занимался 4. Фандрайзер это тот кто ходит по квартирам домам улицам и рассказывает пич(текст) остановившемуся ему человеку.пич построен так чтобы правильно психологически уговорить человека на списание денег..... кто хочет туда идти? Лучше задумайтесь и найдите хорошую оплачиваемую работу достойную вас, а не попрошайничество!!! Хотите узнать всю правду ? Пишите мне на все отвечу и скажу правду , а никак лапшу в конторе на собеседовании Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании VIO Organisation

Вот уже полгода являюсь сотрудником. Для меня работа очень интересная, сложно было только на начальных этапах. Очень хорошее обучение для работников, учишься чему-то постоянно.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании VIO Organisation

Хочу написать несколько хороших предложений в адрес этой компании, куда я попала через хенд хантер. Два месяца назад устроилась сюда на работу. Ну на работу громко сказано, так как мне надо учиться и учиться еще. Просто хочу написать, что очень удивлена была, что зарплата среднего специалиста 40-50 тысяч рублей, а если еще и хорошие показатели и KPI, то может и до 70-80. Честно такую зарплату мне еще не предлагали, в связи с моим возрастом в 27 лет, а здесь и моложе меня столько получают, надо только иметь голову и

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании VIO Organisation

Работаю в VIO Organisation уже более полугода. Заработная плата меня полностью устраивает, всегда есть возможность зарабатывать больше, все зависти от выполнения показателей. Часто проходят тренинги, помогает поддерживать себя в тонусе, развиваться и работать лучше) В первые месяца работы было очень много новой и полезной информации. Возможно карьерного роста открыта абсолютно любому.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании VIO Organisation

Работаю в этой компании пока что месяц и хочу поделится своими впечатлениями. Скажу сразу те кто не готов постоянно обучаться и быть готовым много работать здесь делать нечего. Устройство на работу начинается с собеседования, затем надо пройти тестовый день. Уже после этого ты и сам понимаешь подойдет тебе такая работа или нет. Ну а дальше учиться и работать, если хорошо себя показать то уже через месяца три можно будет начать движение вверх. Мне работа нравится, по ходу дела это мое. Сейчас я получаю приличные деньги, правда и работаю много,

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Семёнова о компании VIO Organisation

Интересная работа. Первое время очень интенсивные загруженные дни. Не заскучаешь. Тут работают веселые и умные ребята, помогают если что. Чувствуется, что если не будешь лениться, то можно рассчитывать на хорошую заработную плату и премии.

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании VIO Organisation

Попала сюда через резюме на хедхантере. Очень раскрученная компания по аутсорингу. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все друг другу помогают . Плюсы, что нет никакой стажировки, только пробный день,а затем обучение и программы тренингов, моя зарплата в 50 тысяч рублей по сравнению с рыночной я считаю высокая, и выплачивают раз в неделю, без задержек. если будешь стараться, через полгода можно идти на повышение.

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании VIO Organisation

Пройдя собеседование в VIO, понял, чем хочу на самом деле заниматься и делать. Образование в компании и трудовая деятельность с меня делает эксперта широкого уровня. Я могу применить опыт и знания, полученные от компании в дальнейшем с воем бизнесе. Мотивировать умеет начальство, дают дополнительные шансы улучшить свои результаты. В момент ошибок не кричат, а доходчиво объясняют, что я сделал не так. Это творческая работа, которую оплачивают достойно

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании VIO Organisation

Достойная компания, где можно реализовать себя. К сожалению, после пробного дня на работу меня не приняли. Но я не жалею, думаю, что и сам мог бы не потянуть работу, умений и знаний пока не достаточно. Получил интереснейший опыт и хороший стимул к развитию.

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании VIO Organisation

Потребовалась лишняя копеечка в копилку на подарочки к НГ, да и в целом чтобы не вступать в новый год с пустым кошельком. Думала пойти на какие нибудь разовые акции, чтобы успеть что нибудь заработать, но тут предложили придти к ним, выплаты у них еженедельные. К плюсу: тут прояснились какие то возможности к карьерному росту поэтому наверное задержусь тут еще после нг, может что то и получится из этого) Сама работа очень динамичная, требующая полной отдачи и самоорганизованности.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании VIO Organisation

Работа по договору, заработанное платят обязательно. Не сказать, чтобы гроши, уже второй месяц мне принес 47 тыс.р., потом тенденция к повышению Были поездки, командировки, многое посмотрел. Хорошая атмосфера с первого собеседования. Работал недолго, но опыт пригождается до сих пор. Работа в Вио была курсом молодого бойца и воспоминания ностальгические, хотя первые пару месяцев дались трудно.

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании VIO Organisation

Реальный шанс пройти обучение и научиться чему-то новому и полезному. Пройти собеседование не сложно. Сотрудники приветливые и коммуникабельные. предоставляют очень много информации, которую нужно запомнить. На тестовом дне демонстрируешь свои навыки общения с людьми. У меня не получилось. Говорят, что опыт не требуют, однако для такой работы он нужен.

20.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Работаю у них менеджером, надеюсь и на детальнейший рост по должности, тут это вполне возможно. Та как мое рабочее место и обязанности меня устраивают,хочется тут задержаться.