Енисей-Регион, Сибирь

Добрый день всем! Хочу сообщить о мошенниках-сетевиках, действующих в Красноярске. В январе 2019 г. во время моих поисков работы на должность обычного бухгалтера мне несколько раз звонили и настойчиво приглашали на собеседование разные люди якобы из разных компаний. В итоге все они оказывались сетевиками, хотя по телефону никто не говорил, чем на самом деле занимаются. Не знаю, заодно они или представляют разные компании, но говорят все одинаково. На прямые вопросы о том, сетевики ли они, не отвечают. Все время увиливают и лгут. Адреса, по которым они обитают сейчас: 1) Дубровинского, 112, оф. 318. Татьяна Анатольевна, тел.: 89659078081 2) Алексеева, 23. Плотникова Софья Александровна, тел. 232-60-88, 8 902 914 57 85. 3) Карла Маркса, 95к1, оф. 421. тел. 9 968 180 28 88, Назарова Любовь Сергеевна. Будьте осторожны! Не позволяйте этим индивидам вешать вам лапшу на уши.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не советую в Енисей о компании Корпорация Енисей

Корпорация Енисей!!! На собеседовании руководитель мило пучила глазки и называла сумму заработной платы "от 18000 рублей в месяц". По факту: три месяца платили 12(!!!) и это при том, что приходилось работать сверхурочно и мотаться по командирокам!! Потом еще три месяца платили 15(!!). В итоге- за год работы 18000 я не получила ниразу!!! И там обманывают постояннно! Не тратьте время. Находится на окраине города, дежурный автобус если не забит, то недождешься. Приветствуется нездоровый трудоголизм - приходи раньше и уходи в 20:00, а не в 18:00! Но приветствуется, не значит оплачивается - они Подробнее>>

24.03.2020
Енисей Регион

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Спросила, что за компания. В трубке секундное молчание и представились компанией Енисей Регион и спросили в ответ: "А зачем вам знать компанию?". Довольно странный вопрос от якобы честной и хорошей компании, не правда ли?...Отвечаю, что хочу ознакомиться с компанией, почитать про нее. Только думала я, что Енисей Регион - это Подробнее>>

20.03.2020
Енисей Регион

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Красноярск

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Корпорация Енисей

ЗП, которую обсуждали на собеседовании, ни разу не увидел. На 15 тр меньше!!!! Причем день выплаты - хз когда, ни разу в один и тот же день не выплатили. И каждый месяц разная сумма, хз от чем зависит. Все руководители собрались по типу чем мразее, тем лучше, ни одно адеквата так и не встретил. Особенно гендир- редкостный мудак, из-за которого никто ничего не делает, только в коридораз обсуждают как обойти его тупые идеи и кого в этот раз подставить, те, что поадкватнее, долго не работают, пожтому и текучка такая Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Корпорация Енисей

Очень много! 1. Платят мрот как белую, о остальное платят в виде премии которая ни где не учитывается что и есть чёрная зп. При увольнении естественно вас с чёрной зп побреют. 2. Дают одежду и при увольнении в зависимости от износа вычетают с БЕЛОЙ зарплаты. 3. Переработку не платят, только можно взять день за их счёт, в счёт переработки. При увольнении с ней тоже побреют. 4.заставляют в последний день написать отгул за свой счёт чтобы вам не платить, в противном случаи угрожают уволить по статье 5.штрафуют за милую душу, был бы Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Корпорация Енисей

Все бегут со страшной силой. Раздрай и бардак полнейший, зарплату официальную минимум платят, чёрную через 2 месяца за первый месяц. Бесконечны не управляемый вал работы, хаос. В итоге КПД ноль, только амбиции. Крайне не рекомендую, при увольнении не рассчитаю, только минимальный официал получите! Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Steiner о компании Корпорация Енисей

Будьте готовы при увольнении не только лишиться премии за последние 2 месяца, но и остаться должны этой конторе немалую сумму. При недостаче на центральном складе все недостачи приписывают на магазины, а так как камеры в магазинах контора не ставит принципиально, то свою невиновность доказать не сможете никак. Доступ к базе магазина есть у ревизионного отдела полный, то есть они могут поставить вам любые остатки, и вы никак не докажете обратное, ещё могут запросить возврат некоторого товара на склад, а потом сказать что этот товар не пришел, и опять же

Челябинск

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Енисей-Медиа, издательский дом - отзыв пользователя работал тут о работе в компании

работал тут:
нет ничего хорошего, подход к сотрудникам как к грязи и быдлу, отчетов куча для менеджера а он там тупо один, задержки зп

Красноярск, Мира проспект, 30 к1 - 400 офис, 4 этаж