Енисей-Регион, Сибирь

Добрый день всем! Хочу сообщить о мошенниках-сетевиках, действующих в Красноярске. В январе 2019 г. во время моих поисков работы на должность обычного бухгалтера мне несколько раз звонили и настойчиво приглашали на собеседование разные люди якобы из разных компаний. В итоге все они оказывались сетевиками, хотя по телефону никто не говорил, чем на самом деле занимаются. Не знаю, заодно они или представляют разные компании, но говорят все одинаково. На прямые вопросы о том, сетевики ли они, не отвечают. Все время увиливают и лгут. Адреса, по которым они обитают сейчас: 1) Дубровинского, 112, оф. 318. Татьяна Анатольевна, тел.: 89659078081 2) Алексеева, 23. Плотникова Софья Александровна, тел. 232-60-88, 8 902 914 57 85. 3) Карла Маркса, 95к1, оф. 421. тел. 9 968 180 28 88, Назарова Любовь Сергеевна. Будьте осторожны! Не позволяйте этим индивидам вешать вам лапшу на уши.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не советую в Енисей о компании Корпорация Енисей

Корпорация Енисей!!! На собеседовании руководитель мило пучила глазки и называла сумму заработной платы "от 18000 рублей в месяц". По факту: три месяца платили 12(!!!) и это при том, что приходилось работать сверхурочно и мотаться по командирокам!! Потом еще три месяца платили 15(!!). В итоге- за год работы 18000 я не получила ниразу!!! И там обманывают постояннно! Не тратьте время. Находится на окраине города, дежурный автобус если не забит, то недождешься. Приветствуется нездоровый трудоголизм - приходи раньше и уходи в 20:00, а не в 18:00! Но приветствуется, не значит оплачивается - они Подробнее>>

20.03.2020
Енисей Регион

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Красноярск

24.03.2020
Енисей Регион

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Спросила, что за компания. В трубке секундное молчание и представились компанией Енисей Регион и спросили в ответ: "А зачем вам знать компанию?". Довольно странный вопрос от якобы честной и хорошей компании, не правда ли?...Отвечаю, что хочу ознакомиться с компанией, почитать про нее. Только думала я, что Енисей Регион - это Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО РМУ «Енисей» г. Красноярск МОШЕННИКИ

Директор ООО РМУ «Енисей» - Прохоров Сергей Анатольевич принимает на работу людей со всей России. Так же с ним постоянно присутствует главный инженер ООО РМУ «Енисей» Пакиунин Игорь Леонидович . По условиям договора Прохоров С.А. оплачивает работникам билеты до места производства работ (г.Мончегорск Кольская ГМК). Люди приезжают в Мончегорск, получают пропуска на Кольская Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Енисей-лифтстрой

Главный инженер данной компании сожрал 3 начальников участка пытается протащить своего сына. Работают иностранцы снг, при выдачи з/п с них высчитывается подоход.налог 13% кладёт себе в карман. С работниками разговаривает по хамски. Оббегайте эту компашку. Поэтому. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Телеканал "Енисей"»

Контора абсолютно гнилая. Работала там несколько лет. Предыдущее руководство в лице бывшего учителя информатики было довольно сносным, хотя многих вещей этот человек и не понимал. Зато имел хороших друзей с деньгами и достаточно амбиций, чтобы на гос.деньги строить крутое ТВ. И все к этому шло, пока этого человека не сняли с должности. Подробности его ухода мне неизвестны, зато новый гендиректор в лице тетеньки, мэтра местечкового ТВ, выдвинул кучу тем, которые обещали, что в ближайшие год-два все изменится. И не обманула. Все действительно изменилось. Телеканал покатился по наклонной и упал до такого низкого уровня, что не видывал даже во времена своего зачатия. Новый босс в лице прокуренной пенсионерки с неадекватным выражением лица, отсутствием манер и воспитания, такта и умения слушать чужую точку зрения, моментально превратил контору в кормушку для себя и своих приближенных. Все бывшие руководители, имеющие достаточный опыт были отправлены ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Домофонный центр "Енисей"

Никогда не устраивайтесь работать в ООО "Домофонный Центр Енисей", он же с 2015 г. ООО или ИП "Северянин". Офис г. Красноярск. Ул. Карла Маркса, 88. Зарплата всего 10.000/месяц, но и ее не платят, дают на руки за весь месяц жалкие подачки по копейкам. Тем более ни о каком официальном оформлении по ТК - ни сразу, ни через 6 мес, соц. пакете, оплате Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
СК "Енисей" Железногорск отзыв сотрудника Александр

Руководитель Богородский очень мутный типчик, соответственно и компания такая же. Хочет,чтоб люди работали по 10 часов. При этом , чтоб зарплату не спрашивли, так как денег на зарплату у него нет. Сейчас мутит на строительстве дома по улице Цесаревского в Железногорске. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Енисей- лифт строй"

Стройплощадка, где пришлось поработать, на мясокомбинате. Работал там почти месяц, а денег ни рубля! Договора нет и оф.трудоустр-ва тоже нет. Руководству не выгодно держать проф.рабочих, т.к.нужно платить! А проходимцев проще кинуть! Не тратьте времени! текучкааа!! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строительный портал " ООО " СК Енисей "

Задержка по заработной плате составляет 2(два) месяца, причем директор говорит: " Как могу так и плачу " , " Ни кого не держу " и т.д. трудовой составляется таким образом что официальная зар. плата не превышает 20000 рублей, а остальное в темную, что подразумевает "Кидалово" в случае обращения с жалобой куда либо. Подробнее>>