Енисей-Регион, Сибирь

Добрый день всем! Хочу сообщить о мошенниках-сетевиках, действующих в Красноярске. В январе 2019 г. во время моих поисков работы на должность обычного бухгалтера мне несколько раз звонили и настойчиво приглашали на собеседование разные люди якобы из разных компаний. В итоге все они оказывались сетевиками, хотя по телефону никто не говорил, чем на самом деле занимаются. Не знаю, заодно они или представляют разные компании, но говорят все одинаково. На прямые вопросы о том, сетевики ли они, не отвечают. Все время увиливают и лгут. Адреса, по которым они обитают сейчас: 1) Дубровинского, 112, оф. 318. Татьяна Анатольевна, тел.: 89659078081 2) Алексеева, 23. Плотникова Софья Александровна, тел. 232-60-88, 8 902 914 57 85. 3) Карла Маркса, 95к1, оф. 421. тел. 9 968 180 28 88, Назарова Любовь Сергеевна. Будьте осторожны! Не позволяйте этим индивидам вешать вам лапшу на уши.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не советую в Енисей о компании Корпорация Енисей

Корпорация Енисей!!! На собеседовании руководитель мило пучила глазки и называла сумму заработной платы "от 18000 рублей в месяц". По факту: три месяца платили 12(!!!) и это при том, что приходилось работать сверхурочно и мотаться по командирокам!! Потом еще три месяца платили 15(!!). В итоге- за год работы 18000 я не получила ниразу!!! И там обманывают постояннно! Не тратьте время. Находится на окраине города, дежурный автобус если не забит, то недождешься. Приветствуется нездоровый трудоголизм - приходи раньше и уходи в 20:00, а не в 18:00! Но приветствуется, не значит оплачивается - они Подробнее>>

20.03.2020
Енисей Регион

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Красноярск

24.03.2020
Енисей Регион

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Спросила, что за компания. В трубке секундное молчание и представились компанией Енисей Регион и спросили в ответ: "А зачем вам знать компанию?". Довольно странный вопрос от якобы честной и хорошей компании, не правда ли?...Отвечаю, что хочу ознакомиться с компанией, почитать про нее. Только думала я, что Енисей Регион - это Подробнее>>

КА "Енисей" отзыв сотрудника ngs24

У меня довольно редкая специальность - архивист. Наткнулась на вакансию архивиста (причём написано было "архивариус", хотя уже с 17го века архивариусов в России нет)в интернете, которую представляло КА "Енисей". Сидит там женщина в годах, довольно общительная и доброжелательная,взяла она с меня 550р., на собеседование меня не пригласили, но она заверила меня, что будет мне подыскивать работу и дальше.. Ни ответа, ни привета пока.. Подробнее>>

КА "Енисей" отзыв сотрудника Татьяна

Искала работу вахтовым методом,Пришла в агенство,та же женщина в годах взяла с меня 1500 рублей и с твердыми заверениями ,что работа будет в ближайшее время,пообещала перезвонить ... Жду уже 5 месяцев видимо пойду к ней в гости! Подробнее>>

КА "Енисей" отзыв сотрудника Василий

Искал работу, пришел в это кадровое агентство. С меня взяли 500р и пообещали что работа для меня будет найдена в ближайшее время. Жду уже второй месяц )) Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Енисей: Задержки зарплаты

Постоянная не своевременная выплата зарплаты! Владелец производства Ташлыков в.а. относится к работникам, как к своим крепостным. Высшее руководство: директор [К.] о.ф., главный инженер Лопырь о.т. не должны работать в этой сфере. Некомпетентны от слова совсем. Работают по блату. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ТК Енисей

Если коротко, то дырявая компания с [censored] директора ( [В.] [И.] вроде) и сыкуном механиком [П.]

Красноярск

07.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Комплект- Енисей"

Просто это кошмар. ЗП за месяц составила 6500. Мне эти копейки чуть не стоили отрезанного пальца станком со времен первой мировой войны.Наччальник, Евгений Павлович, извилистый тип, обещания не выполнял. Зарплату и аванс мог спокойно задержать на неделю-2. Приходилось каждый день спрашивать о зп. Последнюю зарплату я так и не получил. Спасибо Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
ИП Сверчков В.В., он же ООО "Компания Енисей", он же ООО "ИМПОРТТОРГ"

Менеджеры по продажам и кладовщики принимаются неофициально. Белая зарплата - минимум, остальное - черная, но и она значительно меньше средней. 16 дополнительных дней отпуска не оплачиваются и не предоставляются (мы приравнены к РКС). Все пособия выплачиваются сотрудникам ТОЛЬКО после их возмещения ФСС (т.е. с сотрудников собираются подписи в ведомостях и РКО за не полученные фактически пособия). Обещают одну работу, дают Подробнее>>