Кафе "неаполь" - Прежде чем, проводить в кафе "неаполь" торжественные мероприятия, подумайте!

Мои друзья в этом кафе отмечали выпускной вечер после окончания ВУЗа и надо отметить, что он был напрочь испорчен обслуживающим персоналом. Заказали кафе заблаговременно. Дама принимающая заказ сказала, что спиртное можно принести своё, музыку принести на "флешке" и без проблем её воспроизводить. И вот что получилось на самом деле. Спиртное привезли заранее, чтобы охладить, но сразу было отказано, объясняя тем, что нет холодильников для спиртного клиентов. Его не приняли даже по накладной, а принципиально выставили на столы в теплом виде. Когда началась праздничная программа обслуживающий персонал (две Насти) хамски отказывались включать, выключать музыку, регулировать громкость, при этом сопровождая свои действия откровенным недовольством. При заказе медленного танца было высказано: "Ждите, когда будет нужный вам трек, ничего переключать не буду". Горячие блюда выносились без согласования нагло прерывая праздничную программу. Сложилось мнение, что своим безобразным поведением эти Насти приходят на работу, не работать, а высиживать время за барной стойкой и по-скорее выпроводить клиентов. Такого грубого хамского отношения к клиентам, гораздо старше их по возрасту никто не ожидал. Куда смотрит работодатель, когда принимает такой обслуживающий персонал к себе на работу в заведение приличное с первого взгляда? Почему нет контроля работодателя во время проведения мероприятий? Прежде чем, проводить в кафе "Неаполь" торжественные мероприятия, ПОДУМАЙТЕ!

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя игорь о компании Кулинария Неаполь

кидают с зарплатой

Новосибирск

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Кулинария "Неаполь" отзыв сотрудника Правдивая

Мужа "приняли" на работу водителем-экспедитором в субботу, без официального оформления, этот день под предлогом стажировки проездил со вторым водителем, в воскресенье работал полный день сам. В понедельник хозяйка "мадам" Кулиджанян сказала ему что её менеджер по персоналу неправильно выполнила ее задание по поиску водителя и им нужен молодой, при этом когда он приехал на работу, там уже работал другой водитель. За два дня ему ничего не заплатили под предлогом, что это была стажировка. Муж мой совсем не старый человек, ему всего 38 лет, претензий по качеству его работы за эти два дня не было. Выводы делайте сами. Подробнее>>