Отзыв пользователя игорь о компании Кулинария Неаполь

кидают с зарплатой

не нашел

Новосибирск

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "неаполь" - Прежде чем, проводить в кафе "неаполь" торжественные мероприятия, подумайте!

Мои друзья в этом кафе отмечали выпускной вечер после окончания ВУЗа и надо отметить, что он был напрочь испорчен обслуживающим персоналом. Заказали кафе заблаговременно. Дама принимающая заказ сказала, что спиртное можно принести своё, музыку принести на "флешке" и без проблем её воспроизводить. И вот что получилось на самом деле. Спиртное привезли заранее, чтобы охладить, но сразу было отказано, объясняя тем, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Кулинария "Неаполь" отзыв сотрудника Правдивая

Мужа "приняли" на работу водителем-экспедитором в субботу, без официального оформления, этот день под предлогом стажировки проездил со вторым водителем, в воскресенье работал полный день сам. В понедельник хозяйка "мадам" Кулиджанян сказала ему что её менеджер по персоналу неправильно выполнила ее задание по поиску водителя и им нужен молодой, при этом когда он приехал на работу, там уже работал другой водитель. За два дня ему ничего не заплатили под предлогом, что это была стажировка. Муж мой совсем не старый человек, ему всего 38 лет, претензий по качеству его работы за эти два дня не было. Выводы делайте сами. Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Кулинария Обжорка: Хозяйка обманывает работников не выплачивает зарплату

Нет никаких
Их много

11.05.2023 | отрицательный отзыв
кулинария КОКОС: готовая еда

на кухне ни какой вытяжки, за 20 мин провоняешь едой с головы до ног, даже когда переоденешься, идя домой всю дорогу будешь вонять, пока не помоешься с мочалкой и не отмоешь волосы, девушки кондитеры нормальные, только и всего
готовят и продают еду как во всех кулинариях ни чем не лучше ценник высокий

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Кулинария Шаляпин: Тратят время соискателей

Пришла на собеседование, договорились о стажировке. Отстажировалась 2 полные смены. По окончанию договорились о дате выхода на работу. И прям перед этим днем звонят говорят, что выходит старый сотрудник, мы вас не берем на работу. Впустую потраченное время, плюс стажировка не оплачивается.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кулинария "Арамье"

Несколько видов мясных и рыбных котлет, гарниры к ним. Есть салаты и выпечка. Для покупки себе еды на обед прихожу сюда, так как выбор большой, еда свежая, по ценам - нормально. И самое главное - если заявлено, что котлета мясная, то мясо в ней ощущается - и рыбная - так же. Не экономят на качестве, делают продукцию вкусной. В обед изо всех офисов народ стекается, очереди даже бывают, поэтому прихожу чуть пораньше, чтобы спокойно выбрать.

Россия, Москва, ул. Пермская д.1 стр.9

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кулинария "Арамье"

С Арамье у нас любовь длинною в год. Мы поменяли квартиру и магазин оказался через дом. Ну и сначала мы заходили и баловались пирожными, потом перешли на пироги, а дальше начали позволять себе лениться и брать готовые салаты и к ним хлеб. Спустя все это время могу заявить, что не жалею ни разу, что не научилась готовить, потому, что пытаться приготовить так же, как тут – нереально. Потому не парюсь и просто покупаю все здесь.

Россия, Москва, ул. Пермская д.1 стр.9

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кулинария Едим дама

Начальство- тварь последняя, которая не умеет обращаться с людьми. Не платит зарплату и унижает людей
Нет никаких положительных сьорон ... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Любимая Кулинария

Забегаю в эту кулинарию частенько по разным поводам: с работы, чтобы принести домой что-нибудь вкусненькое деткам, перед приходом гостей, или просто перекусить. Здорово, что продается вкусный кофе, можно взять с собой, из вкусняшек тут просто всего не перечесть. Мои фавориты - это пирожки всевозможные, любимые - с картошкой. Для гостей всегда покупаю чизкейк, сын мой обожает пирожное картошка. Процветания Вам и здоровья!!!

Россия, Челябинск, Гагарина, 6