БурАкваСтрой

Ростислав:

Хорошая компания. Лично мне все сделали в срок и очень качественно. И это после того, как пришлось расторгнуть договор с одной из фирм по бурению, в городе очень известной, которая затянула бурение аж на 2 месяца. Очень благодарен Бураквастрою за оперативность и хорошее отношение к клиентам.

Серпухов

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника оксана о компании БурАкваСтрой

"Быть частью команды компании по водоснабжению загородного дома - это честь! Профессионализм, коллективная ответственность, качество обслуживания. Горжусь своей работой!"

08.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Компания заботится о клиентах и качестве услуг. Профессионализм, оперативность и надежность. Безупречное водоснабжение делает загородный дом еще комфортнее. Рекомендую сотрудничество!

30.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Всё отлично, дружный коллектив, зарплата вовремя, рекомендую

27.01.2024 | положительный отзыв
отличная работа

доброжелательный и позитивный персонал. Детектор компании отзывчивый. Зарплату платят достойную. Проработал на данный момент уже пол года
их нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую!

Компания оказалась надежным партнером в обеспечении качественной воды для нашего района. Их оперативность и отзывчивость заслуживают похвалы – при обращении с проблемой водоснабжения они быстро отреагировали и устранили неполадку. Сотрудники компании профессиональны и вежливы, что создает приятное впечатление от обслуживания....

25.01.2024 | положительный отзыв
Советую

Отличная компания, рекомендую!
Отсутствует

21.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Руководство обеспечивает хорошие условия для качественной работы, зарплату платят вовремя. Сотрудники внимательно и качественно выполняют свою работу, из личного могу сказать то, что коллеги \r\n доброжелательные и честные. Работать одно удовольствие

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв

Хорошая компания, свою работу выполняют качественно, отличный персонал.
нет.

09.01.2024 | положительный отзыв
Советую

Решили проблему с водоснабжением на нашем с мужем участке. Мастера своего дела, сделали всё быстро, работает. Не пожалела, что выбрали их услуги.
Не заметила.

03.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю там уже долго и могу похвалить работодателей. Платят белую зарплату, всегда вовремя, без задержек, условия для работы хорошие, коллектив добрый и общительный. Очень рекомендую данную компанию.
Отсутствуют.

02.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошая компания,можно спокойно работать,начальство уважает и понимает,дружный коллектив,рекомендую

01.01.2024 | положительный отзыв
3 года в басе

Хорошая компания в которой одно спокойно работать,начальство не делает мозги,коллектив,понимающие мужики которые поддержать,советую
Не выявлены яркие минусы за 3, года работы

15.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Все очень нравится

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Отличная компания, доброжелательное руководство и прекрасные условия труда

03.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Заработная плата без задержек,во время,работодатель добрый,приветливый,коллектив общительный.Могу рекомендовать

28.11.2023 | положительный отзыв
То как я работаю в Басе

Работаю в Басе уже несколько лет, явных минусов нет. Зарплата стабильна,белая.дружный коллектив,вопросов к начальству нет

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Приезжали долго, но в связи с качеством выполненной работы не жалуюсь
Гуд

27.11.2023 | положительный отзыв
Все супер

Очень понравилось: обслуживающий персонал очень вежливый и отзывчивый,качественные материалы
Отсутствуют

24.11.2023 | положительный отзыв
рекомендуем

\\r\\n\\r\\nЯ очень рад, что имел дело с данной компанией, тк опыт сотрудничества с БАС подчеркнул их профессионализм и позитивное отношение к клиентам. Без сомнения, мы рекомендуем компанию БАС как надежного и компетентного партнера в области бурения скважин.
не увидели

22.11.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы с БАСОМ

Мое впечатление от сотрудничества с компанией БАС в вопросах бурения скважин является чрезвычайно положительным. С первого контакта было заметно, что команда профессионалов, заботящихся о клиентах. Проект, в который мы включились, был выполнен в срок и с высоким уровнем мастерства. Особенно впечатлило...
Не выявлено

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анатолий

Что меня впечатлило? Прежде всего, профессиональный и дружелюбный коллектив. Здесь работают настоящие эксперты, которые готовы поделиться своим опытом и знаниями. Мы - настоящая команда, и вместе мы справляемся с самыми сложными задачами. Также, "БАС" обладает современным оборудованием, что делает нашу работу более эффективной и безопасной. Мы всегда придерживаемся высоких стандартов безопасности и строго соблюдаем экологические нормы
Незначительны в начале

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Леонид

Компания "БАС" - это место, где ценят профессионализм и ответственность каждого сотрудника. Здесь я имел возможность работать с современным оборудованием и научился проводить сложные операции по бурению и обустройству скважин.
Серьезных тудностей нет

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о работодателе

Я горжусь тем, что являюсь частью профессиональной команды компании "БАС". Работая здесь, я имею возможность заниматься важными и значимыми проектами, которые приносят реальную пользу нашим клиентам.Особенно мне нравится дружелюбная атмосфера в коллективе. Мы поддерживаем друг друга и работаем как единая команда, что делает наши рабочие дни интересными и продуктивными.
Были небольшие минусы в начале,сейчас все хорошо

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о компании

Я горжусь тем, что являюсь частью профессиональной команды компании "БАС". Работая здесь, я имею возможность заниматься важными и значимыми проектами, которые приносят реальную пользу нашим клиентам. Компания "БАС" не только высоко ценит опыт и знания своих сотрудников, но и предоставляет все необходимые ресурсы для выполнения работ на высшем уровне.
Никаких трудностей не было

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы сотрудников

Зарплату выплачивают вовремя,задержек нет.Коллектив дружелюбный.Работа хорошая
Нету

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы

Хороший коллектив.Зп не задерживают.Работаю уже 2 недели,и понимаю суть всей работы,Работа не сложна,всегда имеется поддержка менеджеров.
не имеется

14.08.2017 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Надежда

Работаю менеджером по продажам. Год пролетел незаметно. сфреа бурения для меня новая но и тут оказалось интересно. конечно для девушки эта тема трудновата как мне кажется. освоить при желании можно, если хочется работать и зарабатывать. коллектив сложился давно, многие менеджеры работают больше трех-четырех лет. строгий, но понимающий руководитель и его замы. Вообще если без придирок то место работы хорошее. а минусы и косяки везде есть, даже в газпроме)))))))) Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Михаил

Искал давно работу, но не мог найти подходящую. Пришёл на собеседование в фирму "БурАкваСтрой",через день я начал там работать. Фирма позволяет развиваться сотрудникам в своём направлении. Это действительно успешная работа. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анна

С мужем купили дачный домик, без элементарных удобств, воды, канализация и т.д. Стали выбирать фирму, для того чтобы провели буровые работы на воду. Мы хотели подобрать такую компанию, чтобы не было огромных цен и обслуживание было нормальным. Пригласили специалистов из компании БурАкваСтрой, В обговоренное время бригада приехала на участок определили место бурения и приступили к работе. Весь процесс у рабочих шёл слаженно и оперативно. Все сделали качественно и в короткие сроки, мы очен...ь довольны. Спасибо вам! Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Марина

Отличная компания, нам она помогла в выполнении услуги по бурению скважины под воду. Выполнены требуемые работы быстро и по всем требованиям технологии строительных работ. Сроки нарушены не были. Никаких претензий к работе сотрудников, они исполнительны в своей работе, с клиентами приветливы, ничего плохого относительно полученных результатов работ сказать не можем. Подробнее>>