БурАкваСтрой

Ростислав:

Хорошая компания. Лично мне все сделали в срок и очень качественно. И это после того, как пришлось расторгнуть договор с одной из фирм по бурению, в городе очень известной, которая затянула бурение аж на 2 месяца. Очень благодарен Бураквастрою за оперативность и хорошее отношение к клиентам.

Серпухов

27.11.2023 | положительный отзыв
Все супер

Очень понравилось: обслуживающий персонал очень вежливый и отзывчивый,качественные материалы
Отсутствуют

09.08.2020 | положительный отзыв
Делали через данную компанию разводку воды в доме

Делали через данную компанию разводку воды в доме. При стройке дома понял,что не разбираюсь в сантехнике вообще. Решил искать компанию которая занимается разводкой воды за Мкадом. Нашел данную компанию.... Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю там уже долго и могу похвалить работодателей. Платят белую зарплату, всегда вовремя, без задержек, условия для работы хорошие, коллектив добрый и общительный. Очень рекомендую данную компанию.
Отсутствуют.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Все очень нравится

21.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Руководство обеспечивает хорошие условия для качественной работы, зарплату платят вовремя. Сотрудники внимательно и качественно выполняют свою работу, из личного могу сказать то, что коллеги \r\n доброжелательные и честные. Работать одно удовольствие

19.09.2020 | положительный отзыв
Раотой доволен

Чистая вода на участке, это очень важная составляющая полноценной жизни. А если участок большой и ведется какая-то хозяйственная деятельность без полноценной скважины не обойтись. Соседи посоветовали проверенную компанию Бураквастрой. С... Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв

Хорошая компания, свою работу выполняют качественно, отличный персонал.
нет.

27.09.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой

Провели нам воду в дом. Сделали всё качественно, быстро и аккуратно, за, что и спасибо. Грязи было минимум.

Бураквастрой - Благодарность работникам

Ребята большие молодцы. Заказывал бурение скважины на глубину более 80 метров. Приехали, разложились и за пару дней выполнили свою работу, при этом все сделали аккуратно и на совесть. Ничего не потоптали и не сломали на даче своей техникой. Я доволен.

Бураквастрой - Аккуратные ребята

Кидали водопровод от скважины в дом. Боялась, что сильно все разворотят, не разгребусь. А нет, сделали все аккуратно и быстро.

Бураквастрой - Хорошая организация

Заказывал в компании скважины для воды, работу произвели быстро, качественно, с наименьшими повреждениями участка. Всем доволен, рекомендую.

22.08.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой

Хочу выразить свою благодарность компании "Бураквастрой" за добросовестное выполнение работы! Заказывали здесь подведение воды из скважины в дом. Сделали качественно, быстро, никаких нареканий. Спасибо!

16.08.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой - Отличная работа

Вызывали для бурения скважины на участке. Сделано все было быстро и качественно. Спасибо большое.

15.08.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой - Аккуратная работа

Скважину пробурили быстро и чисто, на участке у нас не особо развернёшься. И вода хорошая.

09.08.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой - Аккуратная работа

Потребовалась скважина для воды, все сделали качественно и без задержек, как для буровой техники, то сделано достаточно аккуратно!

12.10.2020 | положительный отзыв
Работают аккуратно

На мой взгляд, побольше бы таких компаний. Еще в прошлом году бурили нам скважину, с дальнейшим обустройством. Понравилось, что все у них продумано. Во-первых, не нуждаются в жилье, работают быстро,... Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой

Обращался в компанию, что они пробурили мне скважину под воду. Сделали все быстро и на участке осталось чисто.

18.07.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой - Качественная работа

Нужно было на даче провести воду в дом из скважины. Обратились в эту компанию. Все выполнили быстро и качественно!

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Приезжали долго, но в связи с качеством выполненной работы не жалуюсь
Гуд

17.07.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой - Благодарность работникам

Потребовалась скважина в саду. Заказали, исполнитель быстро отреагировал. Приехала бригада быстро, выкопали за полдня и уехали. Все чисто и аккуратно! Ребята молодцы.

09.07.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой - Отличная работа

Заказывали скважину для воды на своем дачном участке! Ребята на заказ отреагировали быстро, бурение провели оперативно и качественно! Вот уже скважиной пользуюсь 2 месяца. Очень довольна проделанной работой!

08.08.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Услугами компании пользуюсь не в первый раз. Купили недавно участок с домом - нужно было установить септик. Все как всегда сделали очень качественно и радует, что ребята делают в кратчайшие сроки. Ценник на услуги разный, в зависимости от работы. Приятно иметь дело с компетентной компанией, которая уважает и ценит своих клиентов. Компанию рекомендую однозначно

06.07.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой

Обращались в компанию "Бураквастрой" для рытья скважины воды. Работу выполнили качественно (участок, техника не повредила), профессионально, в срок, дали гарантию.

Бураквастрой - Качественная работа

Для установки септика на даче обращался в эту компанию. Всю работу выполнили качественно, аккуратно, в минимальный срок, спасибо!

Бураквастрой - Спасибо за отличную работу

Мы сделали коттедж у себя на участке и нужно было сделать септик. Родственники нам сказали обратиться в кампанию "Бураквастрой", там нам рассказали, какие документы нужны, сколько будет все стоить. Разобравшись с бумагами нам на участок в этот же день привезли и начали устанавливать. Отличная компания, буду обращаться еще.

Бураквастрой - Благодарность сотрудникам

По установке скважины вопросов вообще нет, хоть и переживала. Установка была завершена в срок.

28.11.2023 | положительный отзыв
То как я работаю в Басе

Работаю в Басе уже несколько лет, явных минусов нет. Зарплата стабильна,белая.дружный коллектив,вопросов к начальству нет

18.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Решили этим летом у себя в частном доме провести свое водоснабжение, так как перебои с водой уже порядкам надоели. Обратились в БурАкваСтрой за помощью в бурении скважины и подводкой холодной... Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Всё отлично, дружный коллектив, зарплата вовремя, рекомендую

01.01.2024 | положительный отзыв
3 года в басе

Хорошая компания в которой одно спокойно работать,начальство не делает мозги,коллектив,понимающие мужики которые поддержать,советую
Не выявлены яркие минусы за 3, года работы