"Радуга", "ЭлСити"и прочие ф-мы под руководством Темгаева П.Б. (Гайдара 2/69)

Темгаев П.Б. славится своими исками в суд. Дело в том, что обман клиентов и РАБОТНИКОВ - это основная статья доходов в этой фирме. Работала бухгалтером и лично все это видела. Предостерегаю вас от работы в этой компании, т.к. в итоге без зарплаты все равно останетесь вы. Каждый день звонили и просили выплатить долги разные обманутые фирмы. На что он отвечал "Меня это не интересует!". Само то, что фирма каждый месяц меняет названия - говорит о её не стабильности. На счет отношения к работникам - это отдельная тема, зарплата не платилась ни разу вовремя, постоянно у него нет денег. Проработав 1,5 месяца - я еле -еле выпросила аванс.Вскоре, после этого я уволилась,т.к. устроена я была не официально - логично, что он мне ничего не выплатил. В общем и мне он теперь денег должен. У таких людей нет совести,пусть подавится моими деньгами,главное что меня там больше не будет!)

Максим 2014-10-02 14:01:50

Немного предистории - Темгаев П.Б. выкупил у КУМИ нежилое помещение по Гайдара 69/2, которое ранее арендовал.Помещение перешло в собственность ООО "ЭлСити". Наделав долгов, Темгав срочно перевел помещение на свою тещу. Затем последовало банкротство ООО "ЭлСити". Однако не все коту - масленица!!! Наконец-то справедливость восторжествовала - определением Арбитражного суда Нижегородской области по де

Максим 2013-11-08 19:46:30

Темгаев в своем репертуаре - нанял за плату скромную человека, который все эти хвалебные отзывы и выложил. А потом этого человека "кинул". Как всех остальных. Темгаев - даже на фоне остальных непорядочных работодателей - самый одиозный, бессовестный и лживый "господин". А уж жадный - до изумления. Он полностью развал уже седьмую фирму. Общая сумма долгов Темгаева превышает 12000000 рублей. Вечн

Алексей 2013-07-10 12:30:39

Работаю у Павла Борисовича уже около двух лет мастером и проблем с зар.платой за все это время не было вообще!!все платится вовремя!!и оформлены все работники официально, заказов много! В общем я всем доволен!!!

Лиза 2013-07-08 04:45:23

Очень хорошо знаю Павла Борисовича, это честный, порядочный человек! Много раз пользовалась услугами его фирмы и проблем вообще не было! Увидела отзывы и хочу высказать свое мнение, тут пишут что он кидает работников с зарплатой, сколько не приходила работали одни и те же люди и что получается они все за бесплатно работают и не уходят????! Да быть такого не может!!! Тут пишут что он кидает клиент

Клиент 2013-07-02 16:14:19

Темгаев Павел Борисович,уважаемый человек, неоднократно с ним работал и буду работать, выполняет свои обещания на 100% в наше время таких людей очень мало очень отзывчивый я знаю что компания Радуга ( Эл Сити) уже как 40 лет существует, и она не когда не была так популярна как сейчас! Этот человек действительно поднял компанию чуть ли не с 0 каждым днём компания растёт и растёт во многих отрасля

Алексей 2013-07-04 02:11:25

Павел Борисович, успокойтесь...

Елена 2014-02-13 11:11:25

Действительно, вам все равно никто не поверит...

Паша 2014-07-14 16:32:48

Улыбнуло... Эл Сити уже развалился из-за долгов и своих косяков. Тоже ждет и остальные компашки Темгаева "Радугу", "Энергоаудит" и "Электрмакс". Потому что до бесконечности обманывать клиентов и своих работников невозможно.

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Информация об организации подтверждена 2017-01-11 20:49:15 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

Я в ГР пришел года три как. Работаю на производстве тары. В принципе привык, заработок вижу всегда вовремя, особых напрягов нет, все идет стабильно и спокойно. Платят выше среднего по городу. Только когда разговариваешь с кем то кто не у...
Компания за городом, но с другой стороны нас на работу возят.

14.05.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я в Радуге уже третий месяц. Понятно что условия на самом рабочем месте специфичные) но я труда не боюсь. Тем более у нас всегда чистая роба, раздевалка большая. Короче все в плане работы цивильно. Нормально вписался, бригада нормальная, начальство устраивает. Все нравится.
Ничего такого к чему прям придраться можно- не нашёл

13.05.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Руководство Грибной радуги заботится о своих сотрудниках. У нас даже из областных городов возят рабочих корпоративным транспортом. Работает программа для поддержки многодетных семей. Мамочки хорошо получают на них каждый месяц. Нас поздравляют с Новым годом, на 8-е Марта, в день работников сельского хозяйства. На зарплату не жалуюсь!
долго привыкаешь к графику

07.05.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

Я на компостном производстве в Грибной радуге больше трех лет. Работа нормальная, чисто мужской коллектив. Правда есть у нас и женщины, но они в лаборатории. Так что у нас одни мужики. Получаю нормально и всегда вовремя. На работу возят прямо...
Бывает, что возникают сложности по работе, но начальство быстро улаживает.

08.04.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Компания “Грибная радуга” заботится о своих работниках. Штрафов нет. Работать комфортно. Дружный коллектив.
не могу ничего отметить особо

04.04.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

Условия работы в Грибной радуге хорошие, не жалуюсь. Для сотрудников компания делает все, чтобы было комфортно работать. Хорошая зарплата, полностью белая и приходит на карту, как часы. На сборе ЗП сдельная, но все очень прозрачно, каждый день видно заработок на...
График все-таки непростой и я долго привыкала. Хотя для многих это не проблема.