Отзыв о работодателе «ООО Тэта-терминал»

Игорь:

При собеседовании на несложную должность приходится 3 часа проходить тест личности, IQ, и заполнять злоекучую анкету по пунктам своего резюме (4 листа!). Я не помню свое резюме досконально и не должен. Ждал собеседования с работодателем 3 часа. После вместо вопросов по профпригодности, директор придирался к словам и задавал вопросы личностного характера. В фирме страшная текучка кадров. Обещали перезвонить и ни слова. Никому не советую такой потрясающий опыт.

Хорошие сотрудники в HR.

Россия, г. Москва

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Тэта Регион

Обещали зп от 15 тыс. На деле оказалось все иначе! Искала работу - на первом собеседовании отказали. Но потом написали письмо на почте что если я хочу очень к ним попасть я должна прийти и написать тест. Я пришла и дали загадочный тест из 200 вопросов. И назывался размашисто "Оксфордский тест определения личности". Вообщем посидев полчасика отвечая на странные вопросы (задумывались ли вы о смерти были ли в депрессиях есть ли то о чем вы жалеете и т.д.) - я отдала руководителю. Затем вечером позвонили - берут. Но 3 Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Тэта-Регион

Обещали зп от 15 тыс. На деле оказалось все иначе! Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Тэта-Регион

Обещали зп от 15 тыс. На деле оказалось все иначе! Искала работу - на первом собеседовании отказали. Но потом написали письмо на почте что если я хочу очень к ним попасть я должна прийти и написать тест. Я пришла и дали загадочный тест из 200 вопросов. И назывался размашисто "Оксфордский тест определения личности". Вообщем посидев полчасика отвечая на странные вопросы (задумывались ли вы о смерти были ли в депрессиях есть ли то о чем вы жалеете и т.д.) - я отдала руководителю. Затем вечером позвонили - берут. Но 3 дня стажировки которая не оплачивалась и не фиксировалась нигде. но согласилась, Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Тэта Регион

Недостатки тоже имеются. Один из них и немаловажный это отсутствие уборщицы в офисе. Подметать и мыть полы приходится самостоятельно. Так же в настоящий момент мне приходится работать одной в графике 5/2 с 9:00 до 19:00 это не очень удобно, потому что прихожу домой довольно поздно. Но с приходом второго менеджера должен быть график с 9:00 до 18:00 посменно, так что, очень надеюсь на приход напарника. Из минусов так же хотела отметить отсутствие нематериальной мотивации. Например как бонус за хорошую работу- абонемент в фитнес зал или на курсы английского

Ярославль

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Терминал qiwi - Не работает терминал

Заплатила через терминал киви на интернет 500р, деньги не дошли. Позвонила в справочную службу, сказали что терминал не работает, деньги поступят после устранения неполадок. Уже неделю жду как они устранят эти неполадки. Как оказалось, многие люди клали через этот терминал и уже довольно таки давно, а деньги так и не поступили им, Терминал до сих пор не починили! Они воруют Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Терминал закрыт - груза нет

Если вы дорожите своей репутацией и бережете деньги и время - ни когда не обращайтесь в Автотрейдинг. Обещали из Сургута в Москву доставить груз за 10 дней. Но когда груз пришел через 20 дней, нас даже не оповестили об этом. Приехали на терминал за своим грузом, а он закрыт, на звонки никто не отвечает. Позвонили по бесплатному, там ни чего Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Терминал. РУ

Контора просто караул. Сплошные нарушения по всем пунктам ТК. Теперь объективно: 1. Прослушка сотрудников на рабочих местах, с целью выявления так называемых "ошибок" в обслуживании. То есть, менеджер ошибившись на одно слово, гарантированно попадает на "ошибку" , "ошибки" в конце месяца превращаются в кругленькую сумму вычета из заработной платы. При этом "ошибки" по сути никак не влияют на процесс продажи, Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "данта" - Мошенничество "акция повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" розыгрыш автомобилей и других ценных призов

25.11.2013 мною было получено сообщение с телефона 89022969442 следующего содержания: "Данта-Мото". На ваш номер выпал приз авто "Chevrolet Aveo" инфо по номеру +7927-688-02-18, 8(846) 244-02-18, 8 (846) -231-38-73 и http://danta-gm.ru/ ". Я позвонила на указанный телефон и мне предложили ознакомиться с условиями акции на сайте http://danta-gm.ru/. Уточнили, нашла ли я там свой номер телефона и сказали, что проверят мой номер, Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛПМ-Брокер, Треффи, Treffee, Треффи-Лоджистикс, Треффи-Терминал

Гнилая компания. Задерживают зарплату минимум на 2 месяца. При увольнении не только не выплачивают зарплату, но и ставят перед фактом, что вы им должны какие-то деньги. Вечные сплетни, хамят, угрожают, каждый готов подставить своего коллегу. Отношение как к скоту. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛПМ-Брокер, Треффи, Treffee, Треффи-Лоджистикс, Треффи-Терминал, Смальта (мебель)

Ужасно лживый HR - берут на работу, обещают золотые горы, устанавливают какую-то " вилку" в пять тысяч, мол, если хорошо себя вел, то верхнюю планку платят, а если проштрафился - будьте извольте 5 тыщ минусом. белая ЗП 10 т.р., черноту выдает ген дир. - выдает ее по каким то своим канонам - т.е. 2-4 месяца задержка, и живи как хочешь. а Подробнее>>