Continental CRC s.r.o Agentura prace

Мошенники! Развод на деньги! За вакансию вам придется заплатить 250-300 евро. При собеседовании наобещают хорошую работу, з/плату, жилье. По приезду на место работы в Прагу, заселяют в бомжацкие условия проживания и еще потом узнаете, что жилье платное. В комнатах по 5-7 человек. На складах адская работа с 4 утра до 19:00 вечера, где к тебе относятся как к скоту...перерыв за все раб время 30 мин., все кучкуются где есть место, чтоб поесть, т.к. на смене около 200 человек...чтоб выйти в туалет нужно записаться в журнале во сколько заходишь туда и во сколько вышел...Много уходит на проезд...продукты. Вообщем сто раз подумайте, прежде чем устраиваться на эту фирму работать и отдавать свои деньги им за вакансию, а потом адски отрабатывать, чтобы хоть что то привезти домой. Берегитесь.

15.07.2020
Continental CRC s.r.o Agentura prace

Представители агентуры Continental в Украине скрывают важные нюансы будущей работы. Они предлагают вам разную работу, создавая иллюзию, будто у вас есть выбор, но вас отправляют на склады онлайн магазина rohlik, где никакого выбора у вас не будет. Вас будут посылать, куда захотят, на склады продуктов, в пекарню, или в холодильные склады с мясом, молокопродуктами и овощами. За трудоустройство (документы) вы Подробнее>>

18.07.2019
Отзыв о работодателе «Continental CRC s.r.o Agentura prace»

Отрицательных сторон в компании нет!!!!
Меня зовут Яковлева Лиза, я координатор компании, мой номер телефона +420777798429, Я работаю в компании ,,Continental,, уже 2 года. Телефон компании я нашла через интернет( и хочу вам сказать, что у меня не было никаких сомнений после первого звонка). Утром встретились с представителями компании, было сказано о компании полностью все! В тот же день вышла на работу. ... Подробнее>>